рейтинг блогов

Ну ландно!

топ 100 блогов kadykchanskiy17.01.2016 Теги: Путин Обама Клинтон Нуланд Нуланд затребовала незапланированную посадку на российской военной базе, предупреждая о риске войны. Если это правда, то мы живём в самое интересное время.

Ну ландно!




Whatdoesitmean.com, имеющий обыкновение ссылаться на инсайдерские источники информации в РФ, публикует сегодня данный материал под заголовком: Top Obama Official “Demands To Land” At Russian Military Base, Warns Of War. Ниже перевод статьи:

Совершенно потрясающий «срочный доклад» Министерства обороны, только что выпущеный в Кремле, заявляет, что меньше чем через 24 часа после того, как министр иностранных дел Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри договорились встретиться в Цюрихе, Швейцария, 20 января, американский военный самолет с одним из высокопоставленных чиновников на борту, приблизился к воздушному пространству Федерации "“с требованием"” немедленного разрешения на посадку на засекреченной военно-морской авиабазе Чкаловск, расположенной в Калининградской области.

Согласно этому докладу, помощник госсекретаря США по европейским и Евразийским делам Виктория Нуланд, только что вылетевшая из Вильнюсского международного аэропорта в Литве на борту самолёта вооруженных сил США после встречи с министром иностранных дел этой нации, а также главой МИД Румынии Лазэром Комэнеску, совершала плановый полёт в Берлин, Германия, когда произошел этот «странный» инцидент, который аналитики разведки МО описывают как "момент в стиле Рудольфа Гесса", когда тот 10 мая 1941 года вылетел в Шотландию в попытке заключить мир с Англией и избежать Второй мировой войны — и который [инцидент], кажется, отражал аналогичные намерения этого высшего должностного лица режима Обамы.

После посадки в Чкаловске, продолжается в этом докладе, ее «следующим запросом» было желание лично встретиться с президентом Путиным, в чём ей было отказано в связи с сообщением МИД о ее «верности/преданности» бывшему госсекретарю США Хиллари Клинтон, а не самому режиму Обама, поскольку она ранее была главным помощником президента Уильяма Клинтона, известного как «Пончик Долли».

Президент Путин, однако, отмечает этот отчет, дал согласие отправить своего ближайшего помощника Владислава Суркова на встречу с помощником госсекретаря Нуланд, а также уполномочил МИД сообщить: «Нуланд прибыла в Калининградскую область и встреча с Сурковым состоится в президентской резиденции в городе Пионерский. Это будет закрытое заседание».

Первоначальные доклады от агентов спецназа Федеральной службы безопасности, которым поручена защита президента Путина и его резиденции, говорится в этом докладе, описывают помощника секретаря Нуланд после ее посадки и во время сопровождения в Пионерский как «высоко взволнованную», психическое состояние "близкое к срыву", выдававшую ругательства с предупреждениями типа«война идет! Война идет!» и утверждавшую, что Россия «нарушила свое обещание» и «теперь весь мир будет платить».

Что за "обещание" нарушила Россия, этот доклад не сообщает, но указывает, что помощник госсекретаря Нуланд постоянно поминает президента Путина не иначе, как «ваш гребаный царь»вместо того, чтобы называть его соответственно этикету.

Не менее тревожным относительно «тирад/поговорок» помощника госсекретаря Нуландв присутствии сотрудников ФСБ, продолжает этот доклад, было ее утверждение, что президент Обама был в процессе «чистки дома, чтобы защитить себя» и что «то, что произошло на Гавайях, только начало и я собираюсь быть рядом».

Хотя все детали пока не известны, в настоящем докладе мрачно отмечается, что гавайские страхи помощника секретаря Нуланд,кажется, связаны с отчетом о крушении двух вертолетов морской пехоты США на Гавайях,которое произошло вскоре после того, как она приземлилась в Чкаловске. Полагают, что на борту разбившихся вертолётов были войска спецназа, которые обеспечивали безопасность президента Обамы во время его недавнего отпуска, который он провёл там.

Критическая справочная информация о помощнике госсекретаря Нуланд, содержащаяся в данном отчете, также отмечает, что она была неотъемлемой частью "заговорщиков Хиллари Клинтон", которые уничтожали народ Украины через охранную фирму Stratfor (ака теневое (The Shadow) ЦРУ)", что было названо наиболее вопиющим переворотом в истории «и которая описывается как тайный создатель нового нео-нацистского правительства этой страны, оттесняя европейские опасения относительно её действий, когда она заявила: “Fuck the EU! Exactly!».


Посетителей: Счетчик посещений Counter.CO.KZ


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:08

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:

News Front - новости Новороссии, ЛНР, ДНР

Нуланд предупредила Суркова о неминуемом нападении НАТО. AgoraVox, Франция
News Front - новости Новороссии, ЛНР, ДНР
Помощник государственного секретаря по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд встретилась с советником Владимира Путина в Калининграде в надежде «предотвратить мировую войну». Подобно Рудольфу Гессу – приспешнику Гитлера, прибывшему в 1941 в Шотландию для ...
В Калининграде прошла встреча Владислава Суркова и помощника госсекретаря США Виктории НуландПервый канал
Виктория Нуланд закрывает "украинский проект"Эксперт Online
Сурков и Нуланд: Шок и трепет в КиевеНавигатор
РБК -Газета.Ru
Все похожие статьи: 1 065 »

Российская Газета

От Киева ждут перемен
Российская Газета
Сам факт встречи Виктории Нуланд, которую можно считать соавтором "евромайдана" и гражданской войны на Украине, с Владиславом Сурковым, занимающим первое место в ранее публиковавшемся списке "врагов украинской нации", вызвал серьезный переполох в киевских СМИ.
Новости Новороссии: свидание Суркова и Нуланд, трагедия в Зайцево, лисы атакуют ДНРФедеральное агентство новостей No.1
Портников: Встреча Суркова с Нуланд – это попытка Кремля надавить на Киев с помощью американцевGORDONUA.COM
Сурков мог обсудить с Нуланд вариант отстранения Путина от власти — ПортниковЭкономические известия

Все похожие статьи: 113 »

Марков: Сурков руководит Донбассом, Нуланд - "киевской хунтой" - состоялась первая встреча "командиров" воюющих армий
Российский Диалог
Экс-депутат Государственной Думы Российской Федерации Сергей Марков прокомментировал результаты встречи помощника президента РФ Владислава Суркова и помощника государственного секретаря США Виктории Нуланд. По его словам, это впервые, когда в переговорах ...

и другие »

Lenta.ru

Хиллари Клинтон поддержала введение санкций против Ирана в связи с его ракетной программой
ТАСС
НЬЮ-ЙОРК, 17 января. /Корр. ТАСС Иван Пильщиков/. Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон, являющаяся фаворитом среди участников президентской гонки в стране, считает верным шагом введение против Ирана санкций, связанных с разработкой им баллистических ракет.
Хиллари Клинтон отказала в доверии ТегерануLenta.ru
Клинтон поддержала новые санкции США за поддержку ракетной программы ИранаГазета.Ru
Хиллари Клинтон призвала ввести новые санкции против ИранаРБК
Коммерсантъ -Федеральное агентство новостей No.1 -Правда.Ру
Все похожие статьи: 1 868 »

ГОЛОС АМЕРИКИ

Опрос: Клинтон опережает Сандерса на 25 процентных пунктов
ГОЛОС АМЕРИКИ
Кандидат в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон опережает своего соперника Берни Сандерса на 25 процентных пунктов. Таковы результаты национального опроса, проведенного NBC News и Wall Street Journal перед заключительными дебатами демократов и ...
В США демократы проводят очередной раунд предвыборных президентских дебатовТАСС
Самый возрастной кандидат в президенты США рассказал о своем здоровьеРИА Новости
В США сегодня состоятся дебаты кандидатов в президенты от Демократической партииРадиостанция ЭХО МОСКВЫ

Все похожие статьи: 8 »

News Front - новости Новороссии, ЛНР, ДНР

Клинтон и Трамп не знают, как остановить Путина. The Washington Post, США
News Front - новости Новороссии, ЛНР, ДНР
Среди множества стратегических ошибок администрации Обамы — и лично Хиллари Клинтон — наша политика в отношении России занимает одно из первых мест. Вспомните, как президент Обама пригласил Россию стать посредником при заключении соглашения по сирийскому ...
Клинтон призвала ввести новые санкции за испытание баллистической ракеты ИраномМосковский комсомолец
Клинтон грозится ввести новые санкции против ИранаИА REGNUM
Хиллари Клинтон хочет придерживаться в отношениях с ИРИ принципа "не доверяй и проверяй"ТАСС
Газета.Ru -Росбалт.RU -Агентство Бизнес Новостей
Все похожие статьи: 11 »

РИА Новости

Обама: США продолжат усиливать санкции по ракетной программе Ирана
ТАСС
ВАШИНГТОН, 17 января. /Корр. ТАСС Анатолий Бочинин/. У Ирана "теперь нет материала для создания даже одной (атомной) бомбы", но реализация сделки по атому не разрешит всех разногласий между Тегераном и Вашингтоном. Об этом заявил президент США Барак Обама.
Обама выступил с заявлением по ИрануГазета.Ru
Обама: разногласия США с Ираном сохраняютсяРИА Новости
Обама сообщил о давлении на президента Ирана для освобождения американцевРБК
Эксперт Online -Slon.ru - Редакция деловых новостей -Корреспондент.net
Все похожие статьи: 1 840 »

Lenta.ru

Обама определился со способом ношения штанов собаками
Lenta.ru
Интервью для видеохостинга Обама дал с целью привлечения внимания молодежи к традиционному ежегодному обращению к Конгрессу с речью «О положении страны» (с речью глава государства выступил 12 января). У семьи Обамы две португальские водяные собаки Бо и Санни.
Как собаки должны носить штаны? Барак Обама сделал свой выбор. ВИДЕОПравда.Ру
Обама назвал лучший способ ношения штанов для собакДни.Ру

Все похожие статьи: 15 »

ГОЛОС АМЕРИКИ

Обама: «Американцы, которые несправедливо удерживались иранскими властями, наконец, возвращаются домой»
ГОЛОС АМЕРИКИ
Обама отметил, что соглашение не было направлено на урегулирование всех разногласий с Ираном. США удалось перекрыть Ирану все пути к созданию ядерной бомбы, заявил президент. Этот исторический прогресс удалось достигнуть дипломатическим путем, без очередной войны ...
Барак Обама помиловал троих граждан ИранаВедомости

Все похожие статьи: 245 »

Известия

Путин подает руку шатающемуся канцлеру
Известия
Владимир Путин выбрал правильный момент, обращаясь к немцам через самую многотиражную газету «Бильд». И правильно, что Путин отклонил приглашение на Мюнхенскую конференцию по безопасности. Там бы его услышала только элита, а так — все немецкое общество.

и другие »

Первый канал

Владимир Путин в интервью немецкому изданию "Бильдт" рассказал об ошибках, которые совершила Россия
Первый канал
Многие сегодняшние процессы становятся понятнее, если вспомнить недавнюю историю. Об этом Президент Путин говорил с немецкими журналистами газеты "Бильдт". Интервью наделало много шума и потому, что "Бильдт" - газета, рассчитанная на широкую аудиторию, и потому, ...


Российская Газета

Леонардо Ди Каприо: Путин был бы очень, очень, очень интересной ролью
Российская Газета
Всемирно известная голливудская звезда доверил изданию свои сокровенные мечты: "Путин был бы очень, очень, очень интересной ролью, я его с удовольствием бы сыграл!" 41-летний актер и российский президент Владимир Путин встречались лично несколько лет назад на одном ...
Ди Каприо: «Путин - очень интересная личность, я хотел бы его сыграть»Известия
Ди Каприо замахнулся на роль ПутинаLenta.ru
Леонардо Ди Каприо: «Я бы с удовольствием сыграл ПутинаSuper.ru
Вести.Ru -Газета.Ru -Mail.Ru
Все похожие статьи: 542 »
Архив записей в блогах:
Никогда ничего нельзя забывать. Запомнишь? Ce qui est oublié perdu - что забыто, то потерянно. Нужно бережно складывать все в тонкий льняной мешок памяти и завязывать сверху надежным узлом. Все поочереди: падающие звезды, прохладные августовские яблоки, ...
Я что-то явно пропустил за несколько дней своего отсутствия. Почему американец выходит под настоящий гимн СССР? Где все это происходит? Что там делает г-н Путин? И ведь у него действительно реально кислая улыбка на лице. Это такой троллинг ...
Собственно, вот: http://viklamist.livejournal.com/462930.html(окна нарочно извазюкали в ...
Я что-то подумала, ну чего там две недели возиться, поднажала и закончила, вот: ТТХ: Набор фирмы "Алиса", куплен лет пять назад, если не больше. 14 канва, нитки Гамма, размер 18 на 20 см, схема цветная с символами, глянцевая. Не знаю, что еще сказать, спрашивайте)))) А я пойду ленту ...
Фото телеграмм-канал "Гуренко тут". ПОДПИШИСЬ!!! Есть в нашем царстве-государстве человек, который, несмотря не возраст и социальный статус постоянно голоден. Голод этот не ...
  • wowka_63 : RT @VVP2_0: Сурков встречался с Нуланд. Результат судя по всему нулевой. Иначе бы слюни сопли не прекращали течь с экранов телевизоров.

  • 1980Klipa : Да да И Обама с Нуланд требуют,кстати))) https://t.co/7JvhHJ3cT3

  • vydyshev60 : RT @TMLN_doc: Сурков и Нуланд срочно обсудили блокировку Щаранского.

  • SolovyenkoM : Детали секретных переговоров: Нуланд в истерике требовала личной встречи с Путиным https://t.co/SuAdOnDR4v

  • RusVeles : НОВЫЙ РЕЙКЪЯВИК, НАЧАЛО ПЕРЕСТРОЙКИ-2? https://t.co/z5TXhQWQMj #МаксимКалашников #девальвация #кризис #Донбасс #Нуланд

  • Aleksey1976 : RT @gamov1: Донецк,29 дек.Народ поет с Кобзоном Надежду и Победу.Нуланд нужно б приехать сюда.Уже б тогда поняла-укры проиграли. https://t.…

  • AndreyGazok : @Mayskolpino нуланд то оказывается кремлевскими печеньками их откармливала..всюду зрада

  • Gerasimo200 : RT @esq_untitle: Госпадиопять… Какой-то рашист-кретин утверждает что Нуланд командует хунтой, а в конце про это же спрашивает o,0 https://…

  • tsabkov : RT @bbcccnn: Шість годин з шулером: про що говорили Нуланд і Сурков - https://t.co/EeuvQMjdU9 - https://t.co/vPoE8PDl6I ... https://t.co/gh…

  • lawposting : AgoraVox: Нуланд предупредила Суркова о “неминуемом нападении НАТО” https://t.co/ilLqf7IaxH

  • Paraghonda2 : RT @AndrewZu: а может быть "приемником" станет асламбек дандарбекович... он же владислав юрьевич... вот и с нуланд встречался

  • Steonn_SA : @dr_shestakoff @morozovbest Пшеки рядом. Там этого добра валом. Европа еще подмгогнет. Главное что бы Нуланд с печеньками приехала.

  • AndrewZu : а может быть "приемником" станет асламбек дандарбекович... он же владислав юрьевич... вот и с нуланд встречался

  • Je_sius_Pieux : RT @iliabelous: Кино за $50млн о том,как Х.Клинтон игнорировала сигналы SOS ливийского посла,выходит аккурат к началу выборной гонки https:…

  • 9K5YBWCM2QF6zV9 : После теледебатов У Хиллари Клинтон отрыв от Сандерса на 25% - и составляет 59% против 34% https://t.co/TzZTTqGc7N

  • StopEXCEPTIONS : RT @matutin: Хиллари Клинтон поддержала решение о введении новых санкций в отношении Ирана https://t.co/EmsaYoKnoN

  • matutin : Хиллари Клинтон поддержала решение о введении новых санкций в отношении Ирана https://t.co/EmsaYoKnoN

  • kommersant : Хиллари Клинтон поддержала решение о введении новых санкций в отношении Ирана https://t.co/Qqu7JYEdoC

  • SkjaMkgo : RT @GazetaRu: Хиллари Клинтон: не доверяй и проверяй https://t.co/EuvtzsvyWq https://t.co/Iixlwq7GTS

  • vladzelen : Трамп сказал женщине - Выберите Клинтон, хана Америке! https://t.co/vTW2E2ZVMa

  • RussianFriends : Опрос: Клинтон опережает Сандерса на 25 процентных пунктов: Заключительные дебаты дем... https://t.co/x0LTT7yzuU + https://t.co/UzViL8GNTs

  • stanihni : Клинтон и Трамп не знают, как остановить Путина. The Washington Post, США https://t.co/4Z53QFhjY2

  • shon750151 : RT @RT_russian: СМИ: Билл Клинтон на посту президента США отмечал потенциал Владимира Путина https://t.co/IV4hTflr8x https://t.co/tReJqNCfhe

  • NATALIEvrmnk : RT @highercause: Последние опросы: Сэндерс догоняет Клинтон https://t.co/gGiNgbQG0m

  • SergeyGrinkevic : Воплощение идей Хиллари Клинтон ведет к «ужасающей катастрофе»: Израиль в фокусе: EADaily https://t.co/0Ez6WoPOo0

  • vlenxx : RT @tass_agency: Обама: США продолжат усиливать санкции по ракетной программе Ирана https://t.co/9I6sXROkre

  • MihalevaSwet : RT @soulstray: Угадай, почему поседел Обама, если из обозначенных им трёх угроз миру: ИГ, Эболы и России, третья научилась лечить вторую и …

  • bartmika87 : Обама: ядерные договоренности с Ираном показали возможности дипломатии

  • blutswald : RT @EmperorRF: Когда Обама покинет свой пост, то он станет самым обычным негром и возможно даже, что его застрелит какой-нибудь полицейский.

  • kaiman69spb : RT @skrepdust: Завтра Обама решит: будет ли жить Россия? На переполненный рынок нефти выйдет Иран 31 танкер апокалипсиса заполнен https://t…

  • PRAVO48 : это г. Елец дом 23 пос. Строитель. "Обама ворует штукатурку". https://t.co/DWKUEafic9

  • pitonnx : Обама: «Украина является ярким примером страны, которой правят идиоты» https://t.co/L7yYOgG280

  • fedorov19581 : RT @newsdaily_ukr: Обама прокомментировал новые санкции против Ирана https://t.co/CLCOOQQoeo https://t.co/ECgI1S9GVB

  • victorp0071 : Обама как адвокат дьявола перед судом истории | Продолжение проекта "Русская Весна" https://t.co/YKN8hMFwVN

  • ArsMn : RT @denzakusilov: Обама: Когда возникают проблемы, на помощь зовут нас, а не Москву. Вот список стран, которые "умоляли" США о помощи http…

  • StopRUaggress : Обама: Ми відрізали Ірану будь-який шлях до створення ядерної бомби https://t.co/UnoAuCSnzX via @dw_ukrainian

  • vladpetroff1977 : RT @anti_maydan: Fox News: На выборах президента США победит... Путин https://t.co/mlENBHOtjm

  • MarinDon_22 : RT @MasterHolocoust: Ау Путин! Не пора ли бомбить Киев и Львов? https://t.co/4AHLYrh5NG

  • BorisenkoBoris : RT @phantomhit: Петя Коваленко.Ему было 20. Его убили 2 мая 2014 года близ Славянска из- за спин мирных жителей, как придумал Путин https:…

  • Verak777777 : Fox News:На выборах президента США победит..Путин))) https://t.co/Kle04MNY5K

  • WhatsNews_Today : RT @senko: РашаТудей сообщила, что Путин не будет выплачивать $700 млрд [гос]долг (76% ВВП), т.е. официально объявит дефолт https://t.co/bj…

  • linakachinski : Во время путча 1991 года в кулуарах одному журналисту В.Путин воскликнул: "Деньги надо делать!" (х3) решалась судьба советского союза.

  • Irina176 : RT @altnik1: Александр Никонов: Олигархи и бизнесмены РФ считают, что В.В.Путин - чокнутый https://t.co/7JSCQuA9ky https://t.co/vLo84QvPOh

  • UaRadium : RT @skrepdust: Россия объявляет дефолт? Путин решил в ответ на западные санкции немедленно остановить выплаты займов на 700 млрд $ https://…

  • TUilenspiegel : RT @yanchaplak: Александр Никонов: Олигархи и бизнесмены РФ считают, что В.В.Путин - чокнутый https://t.co/gX258PVkhh https://t.co/uJ7vQ2IN…

  • DragonKarpov : @cassiopea321 @ntvru В США печатают #доллар ЕЦБ печатает #Евро. ГОСБАНК пусть печатает #рубль! #Путин #Медведев #Силуанов #Улюкаев