НУ, ЛАДНО!

топ 100 блогов Сергий Базилев22.05.2011

"Один из повешенных злодеев злословил Его и говорил: если Ты Христос, спаси Себя и нас. Другой же, напротив, унимал его и говорил: или ты не боишься Бога, когда и сам осужден на то же? и мы осуждены справедливо, потому что достойное по делам нашим приняли, а Он ничего худого не сделал". Лк 23:39-41

   

    Многие люди спрашивают: «Как Бог мог позволить произойти многим беззакониям, страшным преступлениям, допустить невзгоды и несчастья в моей  жизни, в жизни моей семьи, в жизни нашей страны?»
    Мы верим, что Бог сильно опечален всем этим так же, как и мы, но многие годы мы выгоняли Бога из наших жизней: школ, семей, сердец, из нашего правительства, мы отворачивались и отрекались от Богу угодного порядка.
    Как же мы можем ожидать от Бога благословений и защиты, если требуем, чтобы Он  оставил нас в покое.

…лучше Библию в школе не читать…Библию, которая говорит: « не убей, не укради, и возлюби ближнего, как самого себя», а мы сказали: «ну, ладно».
…кто-то сказал, давайте будем рекламировать сигареты и алкоголь, ведь больше будет поступлений в бюджет, а мы сказали: «ну, ладно».
…кто – то сказал, давайте позволим нашим дочерям делать аборты, если они хотят, тогда им даже не придется рассказывать об этом своим родителям. Мы сказали : «ну, ладно».
...кто-то сказал, давайте защитим детей от строгих родителей, разрешим детям быть непослушными и "стучать" на родителей,  ведь дети тоже имеют права. Мы сказали: "ну, ладно".
…потом один «мудрый» человек сказал: «мальчики есть мальчики, и они в любом случае будут ЭТИМ заниматься, так что давайте дадим им столько презервативов, сколько они хотят, чтобы они отрывались так, как того желают». Мы сказали: « ну, ладно».
…потом кто – то сказал: « давайте печатать журналы с фотографиями обнаженных женщин и назовем это целостным пониманием действительности, искусством, воздаянием дани красоте женского тела». Мы сказали: «ну, ладно».
…а потом, кто – то еще взял это «искусство» и вывел его на шаг «вперед», опубликовав фотографии обнаженных подростков. И еще дальше – сделав их доступными в Интернете. А мы сказали: «ну, ладно».
…в семье развод стал нормой…понятие верности и НАСТОЯЩЕЙ любви в семье потеряли свою ценность. «Ну, ладно».
…в бизнесе и политике мы готовы ради своей выгоды, корыстных, эгоистичных интересов идти на лукавство, обман, войну, убийства, говоря при этом, что мы это делаем ради благородных целей. «Ну, ладно».
…мы готовы зарабатывать деньги, отвергнув все нравственные принципы. «Ну. Ладно».
…а потом индустрия развлечений сказала: «давайте сделаем телевизионные шоу и фильмы, пропагандирующие сквернословие, насилие и внебрачный,  недозволенный секс. А также запишем музыку, поощряющую изнасилование, наркотики, убийства, суицид и поклонение сатане. Это всего лишь развлечения, и не имеет пагубного эффекта, никто не воспринимает  это всерьез…”  Мы сказали: «ну, ладно».

    Около 100 лет назад кто-то сказал: «Зачем нам царь и православный правопорядок, все чего мы достигли можно достигать без царя, без Бога ». И наши прадеды  и прапрадеды сказали «ну, ладно» и… царя-батюшку со всей царской семьей убили.
    Кто - то сказал давайте людям дадим больше прав и меньше обязанностей, ведь так легче жить. Это настоящая демократия. Мы сказали: "ну, ладно".
    А теперь мы задаемся вопросами: «Почему у наших детей нет совести, почему они не отличают добра от зла (со всеми вытекающими  отсюда последствиями)? Почему не работают предприятия? Где натуральная пища? Почему государство не защищает интересы собственного народа? Почему мы живем так, как будто живем под проклятьем?»
    Возможно, если мы достаточно долго подумаем об этом, мы сможем понять, что значит библейский принцип «ЧТО ПОСЕЕШЬ, ТО И ПОЖНЕШЬ»

  «Забавно», люди ни во что не ставят БОГА, а потом удивляются, почему мiр катится в ПОГИБЕЛЬ.
  «Забавно», мы верим тому, что пишут в газетах и разных книгах, но ставим под сомнение то, что сказано в Св. Писании.
  «Забавно», как люди могут дерзко говорить « Я верю в БОГА. Я православный христианин “ и в то же самое время сквернословить, легко совершать грехи, всем своим образом жизни отрекаться от БОГА и следовать за сатаной.
  «Забавно», как мы любим судить, но не быть судимы. Во время святых праздников: Рождества ИСУСА ХРИСТА, Пасхи - Воскресения из мертвых ИСУСА ХРИСТА, дня СВЯТОЙ ТРОИЦЫ – мы можем напиваться и блудодействовать, заниматься  развратом, удовлетворяя  свои греховные желания.
  «Забавно», пошлое, грубое и вульгарное свободно гуляет в нашем мiре, но всенародные дискуссии о Боге, рассказ о подвиге ИСУСА ХРИСТА, о Божьей любви, о тайне беззакония, об истинных врагах Бога и людей, о Страшном Суде вызывает противодействие.
  ВАМ   СМЕШНО  ИЛИ   ГРУСТНО ? У ВАС ЕСТЬ МНОЖЕСТВО ОПРАВДАНИЙ ? ЗНАЙТЕ : ПЕРЕД БОГОМ НИКТО НЕ СМОЖЕТ ОПРАВДАТЬСЯ ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ НЕГО  - ЗА ГРЕХ НАДО УМЕРЕТЬ! БЕЗ ПРОЛИТИЯ КРОВИ НЕ БЫВАЕТ ПРОЩЕНИЯ!
  Если вы думаете, что в этих утверждениях  есть какая – нибудь ценность, то примите мудрое решение:
              Обратитесь к  Господу и Спасителю ИСУСУ ХРИСТУ,
              Примиритесь с НИМ через покаяние в своих грехах,
              С Божьей помощью начните жить новой жизнью…
…а если…НЕТ, то не жалуйтесь, что мiр – это большая «мусорная свалка» человеческих грехов, где всякий имеющий совесть, как белая ворона, - вне закона, закона преступного,  и ваша жизнь часть этой «свалки»!   
  Вся Земля и дела на ней сгорят! Господь совершит праведные суды Свои над всеми не успевшими раскаяться в своих грехах, участниками беззаконий! Поспешите  стать членами Божьей семьи!   

 

Оставить комментарий

Petya Ivanov 20.07.2013 13:20
почитайте, вам это не повредит
Архив записей в блогах:
1. О состоянии девочки и её диагнозе. Несмотря на заверения Фридмана в том, что состояние у девочки удовлетворительное, оно (состояние) всё-таки вчера вечером было средней тяжести, стабильное. Самочувствие нормальное. Диагноз: подкапсульный ...
Ким Кардашян вчера занималась своими делами в Беверли Хиллс. src ...
Встречайте! Бендер! Думаю можно будет сделать плакат из него.Смоделил в C4D, и потом нехитрая цветокоррекция в фотошопе. Ну и наложил скан плёнки ...
1. Посмотрите, пожалуйста, на эту фотографию: 2. Подумайте, что именно на этой фотографии вам кажется преступным, гнусным, морально или эстетически неприемлемым. Подумайте, пожалуйста, серьёзно. 3. Теперь подумайте, хотели бы вы, чтобы Россия ...
60% граждан Турции - этнические курды! И если Гитлер был одним из создателей Израиля, то создателем Курдистана, а также инициатором превращения Стамбула в Константинополь несомненно станет Эрдоган. Интересно, какую роль с этом будет играть Алиеев? Что-то в нем есть от Ходжи Насреддина, а ...