Ну кто такую замуж возьмет?

топ 100 блогов inamora29.06.2018 Моя знакомая Анька никогда не была стройняшкой, однако ей это не мешало быть душой любой компании, играть в активные игры на пляже и чувствовать себя уверенно в любой одежде.

Однако парни ее все равно воспринимали как друга, а не как потенциальную невесту. Поначалу ее это не сильно беспокоило, но когда все вокруг стали разбредаться по парочкам, "друг Анька" начала остро ощущать свое одиночество.

Ну кто такую замуж возьмет?

Друзья и некоторые родственники стали шептаться, мол, кто такую замуж возьмет, если даже модели от одиночества страдают. Выносили ей мозг своими советами по устройству личной жизни, но это не помогало, а только бесило Аньку.

В конце концов, она сдалась и по совету одной знакомой решилась зарегистрироваться на сайтах знакомств: а вдруг? Поисковик выдал кучу всевозможных страничек, но ее внимание привлек сайт знакомств BBWDream.com, предназначенный специально для пышечек.

Анька не долго думая зарегистрировалась и начала изучать сайт. За пару дней она там неплохо освоилась, начала общаться на форуме, и буквально через недельку Аньку было не узнать: она все время пребывала в хорошем расположении духа от того, что мужчины, оказывается, могут видеть в ней не только друга, но и женщину.

На сайте знакомств у нее появилось несколько поклонников, которые, к слову, тоже чувствовали себя изгоями и терпели насмешки друзей из-за того, что им всегда нравились не модели, а девушки в теле. На сайте они нашли своих единомышленников и чувствуют себя "в своей тарелке".

Анька больше не тратит время на общение с родственниками и друзьями, которые пророчили ей одиночество и критиковали ее фигуру. Они пока еще не поняли, что успех в личной жизни не зависит от веса, а мужчины любят не только худышек.

Ну кто такую замуж возьмет?

Ну кто такую замуж возьмет?



Ну кто такую замуж возьмет? Instagram

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Папо немытого "просветителя" Панчина снова упустил возможность промолчать и сойти за умного [ .. ]  (via aserg81) PS  Следует ли полагать, что пристрастие к специфическим аспектам атеистических форм поведения положительно связано с иммунодефицитом? ...
Меняет нас жизнь. Как ни сопротивляемся, а меняет. Разминает, утаптывает, ...
Центральный защитник Арсенала Саранди ЛИСАНДРО ИЕЗЕКИЛЬ ЛОПЕС в ближайшее время может переехать из Аргентины в Россию. Интерес к игроку проявляет Спартак. По информации "Известий", трансферная стоимость Лопеса составляет 6 миллионов евро. «У ...
Вживление чипа с помощью шприца в руку между большим и указательным пальцами - почти рутинная операция в офисе шведского стартапа Epicenter. Компания предлагает своим работникам вживлять микрочипы размером с рисовое зерно, которые выполняют роль магнитной карты, чтобы движением руки ...
Может кто-то из вас слышал про школу идеального тела #sekta Я вот слышала трижды. Первый раз - когда мне кой-кто про эту олюмаркес все уши прожужжал. А я её как-то живьем на Нашествии услышала, решила, что не могу доверять человеку (певцу) с таким противным голосом. Второй раз - когда э ...