ну и я про мост
mitjaj — 26.09.2010
ну, вот мы и сплясали на мосту. Жаль, что последний номер не
записался - сели батарейки.Судя по отзывам нас было слишком много, да и ладно.
Спасибо большое тем кто танцевал. И кстати, отдельное спасибо Вогру он знает за что)
Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
