Ну и поколение

топ 100 блогов top_lap21.08.2010 Ночью не спалось, нога болит, да еще и гноится начала, видно в суматохе инфекцию занес. Ну так я не об этом. Почитал я статью http://krispotupchik.livejournal.com/69665.html, и вообще ознакомился с деятельностью движения "Наши", насколько я понял из фотографий, там все молодые или очень молодые люди, и как следует из многочисленных заявлений они политическая опора страны. Не знаю, как вы, но если они придут к власти, тем составом, которое у них есть, то нам многократный пиздец. Вы когда-нибудь читали статью человека у которого оливье в голове? Почитайте статью, которая представлена ссылкой выше.

Я много видел бреда и маразма за свою жизнь, потому что гостиничный бизнес России - это сплав долбоебов,совка и бандитов, и весь этот сплав взбрызнут западным дезодорантом. Но такой поеботины, как эти заявления я не встречал не разу, клянусь. Против всех законов гравитации и устройства Мира как такого, пресс-секретарь движения "Наши",несет фееричную чушь про лес, Шевчука, Америку, инновации, уборку мусора и "Сапсан". Как хуевый бармен, они смешали все подряд, преподнесли это клиенту, и соответсвено клиент сблеванул.
Многие начнут опять упрекать меня в том, "что ничего не объясняя всех кроешь хуями и все". Объясняю,

Химкинский лес загажен, согласен, Но сука это не моя обязанность его чистить и объясню почему, потому что я плачу налоги в этой стране, вся моя семья платит и за эти налоги государство обязано следить за лесным хозяйством в стране. Если вы хотите загнать меня на субботник, тогда идите на хуй из власти, мы выпишем себе немца поумнее и будем и работать и строем ходить леса чистить, он хоть воровать столько не будет, сколько сейчас власть пиздит. И будет у нас колония, а не демократия, как сейчас власть орет, и всем будет ясно и понятно who is who. А если вы уже кричите, что у нас в стране демократия и прочая херь, тогда и тратьте наши налоги, туда куда мы вам скажем, а не туда куда хотите вы. Одни возразят, что мол сами в лесу и гадим. Согласен, но тогда опять же за наши налоги поставьте туда тройку молодцов с дубинами, что бы мусор не выкидывали и штрафуйте по полной, постройте заводы по переработки мусора, работайте сука, работайте мозгами, а не просиживайте штаны в кабинетах за дележкой наших кровно заработанных денег.

В Америке система кэмпингов отточена до мелочей, контроль за лесами постоянный. И не хуя кивать на Америку и Европу, мы в России живем. Нужно уметь перенимать лучшее, а не копировать, как обезьяны всякую чушь. "Наши" призывают ехать собирать мусор, очередная бредовая акция, сделать не ради дела, а пофоткаться с мешками для мусора на фоне елок. С такой же легкостью можно выйти во двор перевернуть мусорный бак и пощелкаться на его фоне и написать: "Вот как, мы блядь, героически убирали мусор", можно еще и огня на заднем фоне добавить. Давайте смешить Мир дальше, скажут, ну русские совсем молодцы мало того, что все засрали, так еще и подожгли. Немцы небось локти себе кусают, подождали бы каких-нибудь 70 лет и вот бери ее Россию - матушку, все готова к сдаче.

Сапсан - это отдельная песня, мудаки из РЖД о людях не подумали вообще. Нужно ставить звукоизоляционный щиты, потому что народ в селах, где проходит поезд, с ума сходит от шума. Про Шевчука и говорить не хочу, когда эти ссыкуны под стол пешком ходили, он вселял в душе людей веру, надежду, любовь к Родине, не показушную, а настоящую. Да и в силу возраста называть, человека-говном, гадко вдвойне.

Хуево Кремль следит за своими киндерами, ой хуево, им надо книжки читать, да побольше умных людей слушать, а не статьи про Великую страну писать.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Осталось ровно два месяца до даты, когда мы (небольшой, но уже устоявшийся коллектив людей) обычно презентуем музыкальные (тут, кстати, некоторые могут поспорить) сборники серии " "Heliophagia" . Ну вот, значится, мы презентуем - а вы (тоже небольшой, ...
Мультфильмы - один из самых популярных жанров на телевидении. Но особым успехом пользуются те, герои которых стали настоящими звездами среди классических персонажей. Существует так много анимашек, ставшими частью нашей собственной жизни, что ...
И ногда, если погода отвратительная, но работу ногам дать надо, иду в дальний супермаркет, хоть и возле дома их три. Вот и сегодня тащусь при температуре +34 с двумя пакетами и сумкой через плечо уже домой. Пошла по дворам, где больше тени, и дальше от раскалённой дороги. Увидела ...
Оригинал взят у коллеги alexeyvvo в "Авиадартс" в Черниговке Вчера благодаря содействию пресс-службы Тихоокеанского флота и редакции национального аэрокосмического журнала "Взлет" побывал на аэродроме Черниговка. В настоящее время там дислоцированы 575-я авиационная ...
Вчерашне Сегодняшне Ps Нет, я не приняла ислам, но тут очень агитируют ...