Ну и хуле?

топ 100 блогов world_of_ru08.04.2014 - И чем вы там, блядь, думали? - Михаил почесал ногу, окружающие нервно заерзали на стульях.

- Какого, блядь, хуя, флеш-хуйня и восемь-бит привлекают больше людей, чем тесты, рандом и исторические бои? - один из руководителей КВГ еще раз почесал ногу и оглядел собравшихся.

Шло 3 апреля, на седьмом этаже крупнейшей завтракодобывающей корпорации Белоруссии проходило производственное совещание.

Дверь в конце зала открылась, за ней стояла девушка, весьма фривольно одетая и, будем говорить откровенно, с весьма блядским взглядом.

- Извините, мальчики, я буквально на минутку. Вы продлевать будете? - спросила девушка и зазывающе улыбнулась.

Михаил хмуро посмотрел на незваную гостью, на минуту задумался.

- Да, будем, до седьмого апреля пожалуйста, для начала. И это, телефончик ваш оставьте, вы нам понравились, мы еще позвоним.

- Конечно, милый, вы нам тоже понравились, на столе оставим.

- Вы можете мне объяснить, - Михаил повернулся спиной к собравшимся и глядел в окно, - можете вы мне, суки, объяснить, почему бляди с Ленинградки, приглашенные на разовую работу делают ее лучше чем вы за два года и миллиард долларов? Почему десятки тысяч игроков умоляют нас оставить сраную шутку, а не продолжать вводить новые ветки и нерфить КВАС? Почему, суки, наши хедхантеры уже два года пасутся в понюшне, почему мне самому приходится терпеть там оскорбления и выслушивать тысячи претензий, но за это получать годные идеи по балансу и прочим элементам игры, почему не от вас, суки?

Дверь в зале снова открылась, Михаил на секунду оглянулся и увидел Серба со своим ординатором. Ординатор остался в дверях и похоже конспектировал звук шагов Сергея Букратовского, а сам Серб прошел прямо к Михаилу и что-то быстро и тихо проговорил ему на ухо.

- ...мне буквально на минуту, - закончил Серб скороговорку.

- Да, разумеется, - по-прежнему не поворачиваясь к собравшимся Михаил отстегнул ногу, немного повозившись с застежками и передал ее Сербу.

- Вам, может быть, стул подать? - один из подчиненных, скорее других зашкрябал ножками стула по ламинату и метнулся было к начальнику.

- Сидеть! Я не закончил, - чуть неуклюже подпрыгивая на одной ноге Михаил вплотную приблизился к окну, оно было огромным, от потолка до пола, уперся в него лбом и тихим злым голосом продолжил отчитывать подчиненных.

Спустя две минуты в помещение снова зашел Серб, они быстро, вместе с Михаилом пристегнули ногу, с которой капала кровь и свисали клочья волос и Серб ушел. Михаил протер носовым платком ногу, брезгливо одергивая за кончики волос ошметки кожи с этими же волосами прямо на пол и вышел. В помещении стало совсем тихо, лишь изредка кто-то шмыгал или вздыхал.

- Слушайте, у меня идея! - один из сотрудников, совсем молодой, всего полгода в команде, робко тянул руку и оглядывал собравшихся.

- Да мы все идеи уже обсудили по тысяче раз, тут прорыв нужен, понимаешь ты, про-рыв, - последнее слово один из старейших сотрудников проговорил буквально по слогам, вбивая его в голову неофита.

- Да, да, я как раз о прорыве, я придумал что нужно делать! - молодой не унимался и буквально подпрыгивал с места.

- Ладно, говори, - махнул рукой старый.

- Я понимаю, нет, я правда все понимаю, я знаю что вы профессионалы, но, вот если вы только вдумаетесь, ну, в конце-концов попробовать же можно, в общем я извиняюсь, может это уже предлагал кто-нибудь, но, я тут посчитал, - молодой тараторил и волновался

- Да говори уже, рабочий день скоро кончится!

- Вот, вот я именно про это и хотел сказать. Слушайте, а вот если мы все, ну чисто гипотетически конечно, но попробовать же можно, если мы все вдруг работать начнем, а?! Как считаете, ведь может же получиться?! - молодой сотрудник с раскрасневшимся, от стыда и собственной смелости идей, лицом стоял и оглядывал собравшихся коллег.

Первым, грузно оперевшись на стол, встал "старик", он пришел в КВГ уже три года назад и считался негласным лидером среди рядовых сотрудников. Тяжело вздохнув он подошел к новичку, внимательно, не пропуская ни одной детали в его образе, оглядел начиная с ботинок и до самой макушки, затем коротко замахнулся правой рукой и влепил пощечину, тяжело влепил, с оттяжкой. На глазах у молодого выступили слезы, через секунду в уголке губ выступила кровь, он взглянул прямо в глаза старшему, молча кивнул. Старший отвернулся и больше не оборачиваясь вышел из зала.

Спустя еще пятнадцать минут зал покинули все, кроме новатора, он, так и не сдвинувшись с места, стоял, оплеванный и избитый и молча плакал.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня сложилось впечатление, что на ситигид можно уже забить. Янавигатор водит не хуже, обновления оперативнее, парковки показывает, то се. А уж про интерфейс и юзабилити ситигада не матерился только ленивый. Что скажет соо? P.S.: Забыл пункт "ничем не пользуюсь". Пусть это будет ...
Листая старые газеты наткнулась на фото Ну и, как говорится, сравните две картинки... Лужники, Дворец спорта... ...
В наличии джентельмен 3.5 месяцев отроду. Путем проб и ошибок кушаем Нутрилак, сначала кушал по норме (т.е. как написано на коробке), а сейчас ест очень мало. Должен кушать 150-180 гр, а в реале едва 100 гр за кормление. Ест через 3-3,5 часа, ночью может проспать до 6,5 часов без еды. Пьем ...
Просто так, ерунда всякая. Вчера осталась нераскрытой тема котиков, с неё и начнём: кошка Кисточка на заслуженном отдыхе. Она опытная мамаша, поэтому растит котят на крыше, продолжающей один из наших балконов - тот, который выходит не на улицу и весь покрытый зеленью, абсолютно весь. Но ...
Компания Wargaming, которая широко известна по игре World of Tanks, заработала в 2012 году 217,9 млн евро. Чистая прибыль за указанный период составила 6,1 млн евро, о чем сообщается в годовом отчете на сайте Кипрской фондовой биржи. Таким образом, кипрская Wargaming, владеющая правами на ...