Ну что, сегодня важный очень день был
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![Ну что, сегодня важный очень день был Ну что, сегодня важный очень день был](/images/main/nu-chto-segodnya-vajniy-ochen-den-bil-88c018.jpg?from=http://svidomitov.net/banderagovno/uploads/2014/11/1526942.jpg)
По имеюшимся у меня данным в одном из артдивизионов БМ-21 республиканской армии на РСах пишут "За Якута!".
Умоетесь ешё кровавыми слезами.
Будут вам ешё и Иловайски, и Зеленополья в товарных количествах.
Заслужили!
Лично я уже давно считаю, что те кто кричит "путинслил" либо ненормальные и нуждаются в консультации психоаналитика либо мелкие туповатые провокаторы.
Если бы "путинслил", то это значит, что "путинсошёлсума", а это из категории фантастики, поскольку за много лет что Путин в политике он ещё ничего не "слил". Ну не получается у него "сливать"! Вот ведь беда-огорчение ... для кого-то!
А насчёт уважения... Нужно верить, что конкретный человек порядочен и заслуживает уважения ... нужно ... но после, того как в этом лично убедишься, а до того имеешь права подозревать, что он гад и сволочь, что вполне возможно. Увы, c`est la vie!
![Ну что, сегодня важный очень день был Ну что, сегодня важный очень день был](/images/main/nu-chto-segodnya-vajniy-ochen-den-bil-b3e70f.jpg?from=https://pbs.twimg.com/media/B1cuCftCAAAvNrg.jpg)
Бабушки, говорят, Мотороллу в плен взяли, я думаю, в этом плену ему понравится.ЗЫ)))) Песня "Объединяйтесь вежливо", по моему отличная получилась, скоро дадим в эфир. "Мороженный укроп" на подходе, "Укры", вроде всем нравится, чего там в камментах на Ютьбе пишут? Укроп сильно ругается?
|
</> |