Ну что это за подстава?

топ 100 блогов nemihail27.11.2014 Нахожусь в такой замечательной стране как Швейцария, настроение такое, что испортить его вряд ли получится, те кто следят за моим Инстаграм уже в курсе как тут, но почему-то, некоторые делают совсем не слабые попытки.
 Ну что это за подстава?

Конечно я всё понимаю, что Мегафон хотел как лучше, предупредить меня, что уже как месяц я подписан на что-то там такое и возможно даже очень интересное, вот только не подписывался я и подписываться не собираюсь, тут в ЖЖ столько всего интересного и бесплатно, а некоторые блогеры даже сами платят, чтобы их читали, а я буду оформлять платную подписку у мобильного оператора. Зачем это мне?

 Ну что это за подстава?

Не исключаю, что сам ткнул куда-то не туда, но в сознательном состоянии точно не подписывался.Всё конечно может быть, телефон в кармане сам набрал заветный код и тогда винить во всём нужно не Мегафон, а мой яблочный огрызок, но вот только сдаётся мне совсем другое.

А что самое главное, сейчас я в роуминге и не самом дешевом, чтобы звонить и разбираться, что там случилось, а приехав домой могу и вовсе забыть про эту подписку и будут с меня вечно снимать по 20 рублей в день, деньги конечно не такие большие, но осадочек в виде накипи в моей голове останется и ещё очень долго.

А может это вообще мошенники разводят меня на платное SMS, встречались с подобным?

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, не предвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А говорящий утюг к фотографированию, кажется, не приспособлен вовсе. Увы. ...
Выигрыш хохлов = больше лулзов Проигрыш хохлов = меньше лулзов Пердаки россиян будут рвацца, а хохлы будут гордицца хуй знает чем. Так же вроде как намечена молитва на 25 минуте некому божеству. Какому - увидим. Думаю после этого сразу забьют Игра пойдет так 11 минута - немцы 1:0 26 ...
Хабаровск, 22 августа 2020 г. Наконец-то появился очень правильный лозунг. Дошло, дошло же! Наконец пришло точное определение. До него трудно додуматься, но додумались, кто же нами правит. См. по теме Сатаны: Перекрестится сам Сатана Черный день Сатаны День Сатаны 7 ...
...
На международной военной выставке IDEX-2021 в Объединенных арабских эмиратах Украина показала новейший БТН-4МВ1. А еще Укроборонпром подписал контракт на обслуживание танков Т-80 армии Пакистана. У боевой машины усиленная броня, выполненная по стандартам НАТО, броня модульная, с ...