Конкурс!

топ 100 блогов jeweller_mm — 13.10.2011 Блок питания у компьютера заменен, все данные спасены и с новыми силами идем в бой! т.е. в мир! :)
Тут у меня скоро совсем скоро :)))) нарисовывается такое интересное мероприятие - день рождения! А так как мне больше нравится дарить подарки, чем их получать, то все вы крупно влипли я объявляю КОНКУРС! Да не простой - а с призами!

Конкурс!

А здесь пишу все подробности!

Условия конкурса для самых занятых:
1) Размещаем баннер в и-нет ресурсах и можно еще пару слов от себя - чего тут и как :)
2) Кидаем в посте блога ссылкой на размещенный баннер и получаем от меня номерочек. За одну ссылку один номерочек. ;)
3) Все ссылки принимаю до 12 декабря! Надо же мне время все их просмотреть и выдать номерки :)
4) Победитель будет выбран генератором случайных чисел и получит маленький, но приятный приз - кабошон снежного обсидиана!

Условия конкурса для рукодельниц (совсем не занудно и вполне возможно) :
1) Милым рукодельницам предлагаю сделать красивое украшение в черно-белой гамме. Серебряный цвет принимается, серый тоже :)
2) Использованный материал обязательно в таком сочетании: "бисер", "бисер+камни", "камни+кожа", "бисер+фелт", "бисер+пластика". Если есть вопросы по этому пункту - спрашивайте. (Вдруг я что-то забыла внести...)
3) Каждый предлагает на конкурс одно украшение. Это может быть колье, кулон, серьги, браслет, аппликация и т.д. и т.п. Главное здесь - то, что у вас получится, должно украшать Вас или Мир вокруг Вас!
4) До 12 декабря 2011 года (время стандартно по Москве, у меня будет 3 часа ночи :) нужно прислать фотографии своей работы на e-mail: jeweller_mm@mail.ru  Размеры фотографий 900 px. по большей стороне. Должно быть их 2 штуки (в идеале): одна фотография - работа поближе, вторая - как вся эта красота смотрится со стороны. Фото можно и нужно подписывать.
5) Старые работы не принимаются. Это должно быть что-то новенькое! Убедительная просьба - до 15 декабря не выкладывать никуда свои работы! Должна остаться интрига!  15 декабря я выложу все работы на сайте. Там их можно будет посмотреть!
6) Выбирать победителя буду субъективно :) Ага, вот такая я! Буду смотреть композицию, фактуру, гениальность идеи (она будет, я не сомневаюсь!) и т.д.  Вечером 15 декабря будет объявлен победитель, которому достанутся призы - самые настоящие! Это - кабошоны фантомного агата, снежного обсидиана и лабродорита! Те самые, что висят на баннере!

С моей стороны обещаю выслать чудесные призы в любую страну, где будет победительница!
Вопросы, если появятся тоже пишите здесь.
У меня, конечно, не International Bead Award, но призы интереснее :)
Всем удачи!

На сайте выложу вечером информацию...

P.S. Так как ЖЖ не дает редактировать пост, то здесь напишу "камни+проволока" тоже к нам!

Оставить комментарий

Популярные посты:
Архив записей в блогах:
Захотелось поделиться с вами историей о том, как мы вчера с дачи ехали по приморскому шоссе. (Пользуясь случаем, привет тем, кто тоже поймал вечернюю 20+км пробку на Скандинавии) Лада гранта с мужиком 54х лет за рулем (внешне все 60 из-за сходства с Борисом Ельцыным), ехала за нами прилич ...
Как известно, Иосиф Бродский, говоря о русских поэтах 20-го века выделил в первый ряд пантеона следующих: Пастернак, Мандельштам, Ахматова, Цветаева, Ходасевич, Клюев, Хлебников. При всём уважении к Иосифу Александровичу, с этим списком я ...
Погода совсем осенняя, но говорят будет потепление уже на днях.  Вчера встречались с luxurik и clip_pink (и как я жила без них раньше?)) и была очень хорошая погода.     А сегодня с самого утра дожди и похоже на весь день. И я достала теплые ...
ПРОСТОЙ НЕПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК Мой друг Серёга. Родился от ветерана Войны и очень простой мамы. Родили они его далеко за сорок: маме было 42, сколько было папе, не знаю. Произошло это событие в 1961-м году. В мае. Оба родителя были из деревни, однако…. Именно однако. Жили они, ...
В сообществе уже неоднократно писали о плакате Keep calm and carry on : например здесь , еще , снова , и опять (с подачи klavdiaivanovna ) Конечно хочется и самому приобщиться к созданию подобного и распечатать для себя во всю грудь или стену, но в сети в ...