Ну чо?
lexa110 — 28.02.2022
Друзья и недруги, а также мимо проходящие. Ходили сёдня в
обменники?А я ходил. Ну не то, чтоб спешным порядком спасти своё финансовое благополучие. От этой хуйни я приучен постоянно страховаться ещё с 90-х годов, причём ни разу ничего не потерял. К тому же развитие грядущего пиздеца ещё во вчерашнем псто расписал по пунктам.
Просто была необходимость поменять некоторую сумму зайчиков на российские рубли. Поменял. Заценил обстановку. Ну расписывать вот этот ахуй от курсов валют( нормальных валют) бессмысленно, как и её отсутствие в банках.
Короче, хороший из меня Нострадамус. Первая серия началась.
Мониторю новости по переговорам, пока никаких нет. Могу ещё понастрадамить- ни хуя не договорятся. Не те люди договариваются, не те понты имеют. Спеси конечно поубавилось, но не до той степени.
Тут ещё ассоциация возникла по поводу происходящего, типа зарисовка на примере моих соседей. Но её изложу позже. Чот от всего этого ощущение, что щас башка взорвется. Надо сходить пройтись, намотать свою десяточку, заодно чердак проветрить.
|
|
</> |
Вот что интернет животворящий делает ))
Иван Васильевич меняет профессию
Тайны зимнего спускника: как соблазнить осторожного леща
Небесный двойник премьера Мелони обнаружили в древней римской базилике после
Переговоры в Абу-Даби. Мы разве уже где-то проиграли?
Могут ли авианосцы оперировать в Арктике?
Многоликая "Татьяна"

