рейтинг блогов

ну чо, как там подпольный тотализатор?

топ 100 блогов tankar11.09.2011 Позвонили из банка, сказали да. Позвонили из автосалона, сказали дадада.
Завтра едем выкупать. Всякое, конечно, может быть - а вдруг я завтра закапризничаю или там появится Ауди А3 по цене лады калины, мало ли. Но пока я настроена решительно.

Итак. Suzuki SX4 sedan. Такое, только в красном.

ну чо, как там подпольный тотализатор?

Два года конику, движок 1,6, 107 единиц коня.
Напихано в него какое-то пугающее количество опций - мне кажется, когда я соберусь его продавать, часть из них так и будут для меня загадкой. Я-то привыкла, что в машине есть руль, педали, поворотники и фары. Остальное меня несколько пугает. С парктроником в пежо 308 мы вообще ругались каждый день, например. Потому что он орать истерически начинал метра за полтора до препятствия. В сузуке показывает до сантиметра, я проверяла. И не орет! Молча показывает, полагаясь на здравый смысл водителя.

Кроме таких мелочей, как всякие там электрорегулировки руля, электростеклоподъемники всех стекол и прочих климат-контролей, там есть, например, какие-то EBD, ESP, ABS, ISO-FIX, ELR. Кто все эти люди, я не знаю. Ну разве что кроме ABS и ISO-FIX. Но наверняка все это очень полезно.

Количество подушек безопасности вызывает у меня даже некоторые вопросы. Так как я 7 лет ездила вообще без них, то что такое "подушки занавесочного типа" я даже опасаюсь спрашивать. Хотя не мешало бы, чтоб не удивляться потом, если чо.

Но вообще, кроме всех этих фишечек и штучечек, главная ее радость - это то, как она едет. А едет она как зайка. Я про машины очень плохо понимаю, если я не за рулем - с пассажирского сиденья все они какие-то одинаковые. А вот когда понимаешь, как она тебя слушается и как она в секунду объезжает любое препятствие - это прямо чистая радость. Я люблю машинки, которые не думают. Сказали ехать - поехали. Сказали стоять - встали. Она вот из таких.

Катька сказала - это машина очень быстрая, она спортивная вообще! И багажник большой, я в нем спать буду.

В общем, вот. Если завтра не выпадет снег, то будет у меня красная сузука. Красная! Кто бы мог подумать.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Так, забавно. У киевской хунты есть кукловоды, щедрыми посулами заманивающие Украину в Евросоюз. Европейские страны, вопреки своим интересам, принимают решения под диктовку американской администрации. Но теперь, выясняется, что и США идут у кого-то на поводу. Кто же этот могучий ...
Извините, что опять затрагиваю не тему этого журнала, но два обычных поста о голоде в Самаре всколыхнули дикий срач по двум поводам. 1) Все иностранцы не могут помогать забесплатно, они шпионы. 2) Во всем виноваты Ленин, Сталин, баня, водка, гармонь и лосось. Я бы хотел поговорить о втором ...
...
Пропустил как-то, что в пятницу США и КНР таки договорились о торговой сделке первого этапа. Если вкратце, в обмен на снижение части американских пошлин и не введения новых Пекин ...
Ну и кстати да ...