рейтинг блогов

Ну, чегой...

топ 100 блогов fata_giu29.09.2011
Показать вам штоле картиночки?
Всё не могу показать, не везде еще шмон навела, не везде еще меблю расставила как хотела. Короче говоря, фрагменты не-вполне-доделок.
За фото ессно прошу пардону, я вам не здесь. Кстати, хотела спросить, вчера чо, какой-то еврейский день был?
Ну в общем вот.
Тот самый диван:

Ну, чегой...

Уже понятно, какое я себе место пригрела, да?
На самом деле над ним должны висеть 2 бра и пока не решила - то ли зеркало в багете, то ли картинко какое-то в рамке с паспарту. Будем посмотреть.
Это вертикально, вроде как дверь лучше видно и одну из люстр (дурацкое слово):

Ну, чегой...

Это то же самое, но со смещением вправо:

Ну, чегой...

Там где выход на холодную лоджию планируется всё закрыть гардинами, а на окна - римские шторы. На столик не смотреть - он временный.
Это вот со стороны окон вид на детский закуток:

Ну, чегой...

Там, где сейчас стоит комод, должен встать большой гардеробный шкаф, а комод должен спрятаться в комнатке. Плинтусов еще нет как видим.
То же самое, но ближе:

Ну, чегой...

Идём на кухню. Показываю только ту зону, где должен стоять стол обеденный и стулья. Пока их нет, пока временный барный стул:

Ну, чегой...

Телевизор тоже на самом деле будет стоять не здесь, а на другой полке. А эта вроде как для всяких разных кулинарных книжек, которых у меня есть. И над полкой тоже запланированы 2 бра, которых пока нет.

Ванная.

Ну, чегой...

Детище моё, поя прелесссссссть - душевой уголок. Не поверите, я даже готова раз в неделю драить стёкла, гг.
Это вид напротив на дверь, нужно доделать бордюрчик после установки наличников:

Ну, чегой...

Кто не знаком с этим предметов? Все. А с моим - так всё жэжэ, гг:

Ну, чегой...

Коврик не знаю почему жёлтый. Такой был. Но может я его и оставлю и куплю гору желтых полотенец.
Это я вам тут плитку демонстрирую, если не понятно:

Ну, чегой...

Производитель один, но разные коллеции. Короче я воспользовалась.
Вот еще важная вещь:

Ну, чегой...

За зеркалом - технический люк. Не люблю когда его видно.
Это вот другой ракурс:

Ну, чегой...

Над зеркалом должен висеть такой плоский стеклянный светильник а-ля полочка с двумя малюсенькими лампочками. Ждёт, пока придет человек с руками и перфоратором.
С зеркалом, кстати, смешная история была. Пришли как водится таджики-молдоване, собрали его, повесили. Я стала убирать квартиру. Взяла прыскалку для стекол и зеркал, тру его, тру, оно сука всё равно мутное и царапаное даже. Много плохих вещей я успела подумать, успела даже свыкнуться с мыслью, что будет у меня винтажное зеркало. Оказалось, когда они вставляли зеркало в раму, не сняли защитную пленку. Сама дура, чо. Теперь она просто так не сдирается, нужно разбирать его и заново собирать без пленки.
Такие дела. Остальное покажу как только.












Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Здорово, мальчуки и девчуки... Понаблюдал за всем известным флешмобом и родился subj. Проблем на мой взгляд, там дохера с этим флешмобом. И не одна и ни две, что лично для меня отдаёт какой-то очередной пидористической диверсией в ментальном плане. Не, я даже про инициаторшу этого флешмо ...
"Господа" имеющие на своих авто мигалки, начиная с прошедшей субботы должны опасаться людей у которых в руках или на голове будет замечено ведёрко синего цвета. Сторонники "Общества синих ведерок" перестали мирно демонстрировать ...
...далеко не падает) Эх... не наелась я яблок этой осенью! ...
До почты и обратно. На ближайшую неделю солнечных дней не обещают, надо было ловить момент. Что поймали, то поймали :) Всё родное и любимое (тут должен быть троллфейс). Художественный музей. Детская больница с неотложной травматологией, два раза уже ходили. Тут ...
Предыдущие фотографии Симпатичные, как правило. А то и просто хорошенькие. Других зачем снимать? Итак Две разные девушки 11 апреля 2018 года Просто так. Без задних мыслей. Да и без передних тоже Там В метро В книжном магазине Фаланстер. Хорошая Девушки музейные 17 аапреля ...