Ну а теперь снова Сирия (Ну и несколько слов моим читателям)

Я в последний месяц почти полностью переключился на наши внутри-американские дела. Но у нас как будто бы всё идет неплохо. Закончен подсчёт выборов в Палату Представителей. Окончательный счёт - 220:215 в пользу республиканцев. Белый дом и Сенат были взяты намного раньше.
Кабинет себе Трамп подбирать закончил. По-моему, неплохой кабинет. Трамп действует намного лучше, чем в начале первой каденции и больше доверяет своим союзникам. Свежая новость, это прекрасная замена Рубио в Сенате, Рубио пошел рулить Госдепом, а на его место идет Лара Трамп.
Лара Трамп, говоря стандартно-патетическими лозунгами, "мать" победы Трампа на выборах!. Она очень много сделала, чтобы не дать украсть выборы, как это было сделано в 2020 году.
Так что можно пока отвлечься от внутриполитических дел. Тем более, что загорелась Сирия и загорелся Тбилиси. Рассуждать там особо нечего, тем более, что есть кому.
А вот картинка - интересная. Замечу только, что я не полностью разделяю восторги по поводу 4 ночей в Тбилиси. Думаю, что если в Украине всё-таки будет перемирие и стрельба прекратится, в тот же день власти Тбилиси попросят миротворцев из РФ помочь справиться с "террористами". После этого вхождения миротворцев, скорее всего на танках, на улицах Тбилиси появится реальная кровь.
|
</> |