НТВ жахнуло

топ 100 блогов kamrad221324.09.2014

Поучаствовал в съемках сюжета НТВ. Того самого, что в Перми так боялись отдельные граждане. Так боялись, что в угаре борьбы выложили саморазоблачительные записи на всеобщее обозрение.

Работу над ошибками НТВ не проделало, накал "жжения" - прежний. Однако тех, кто готов уже броситься на защиту "музея" от несправедливых обвинений в восхвалении военных преступников, отсылаю к обвинениям, подкреплённым всеми необходимыми ссылками.

По поводу бесперебойной работы музея ничего сказать не могу, но наметившиеся улучшения подмечены не только НТВ.

По поводу обучения нашего уполномоченного по правам либерала Татьяны Марголиной в США - это, если не придираться к словам, не совсем так. Татьяна Ивановна проходила там стажировку. О чём раньше на сайте консульства была запись об этом. Потом эта информация пропала, (многие из разоблачительных материалов, на которые мы ссылались в свиох заметках, пропали) но веб-архив помнит всё.

Не обошлось в этом сюжете и без яркой детали, которая прожгла мне мозг. оказывается Татьяну Марголину кто-то помимо её самой называет "Матерью Терезой".

 НТВ жахнуло

Про Марголину и секту сайентологов - чистая правда. Насчёт "американского уголка" в Горьковке ничего сказать не могу - не интересовался как-то пока.

Вцелом, можно сказать, что сюжет получился неплохим, хотя и в прежнем стиле с прежними ошибками. Главное, Марголиной дали лишний раз раскрыться, и это хорошо.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Пропагандистский ролик правительства Пол Пота для французских социалистов про счастливую жизнь и свободный труд в Демократической Кампучии. На 1:00 обратите внимание на метод свободного труда. Про кхмеров не знаю, а в Китае такое называлось народной стройкой. Таким способом они ...
Новый символ индийской рупии, принятый вчера, школьники Ченная (бывш. Мадрас) решили изобразить так:© ...
Лицо телеграм-канала " Газетное Ретро от Перископа " постепенно определяется. Два дня недели будут специализированными на конкретных эпохах (больше пока не рискну). Понедельник - "День Ять": что-нибудь дореволюционное (т.е. до 25 октября 1917 г. ст.ст.). Среда - "Третья Смута": что-то ...
Наступила совершенно мерзопакостная погода. Минимум неделю, а то и больше будут идти небольшие дожди, и ничего на улице сделать будет нельзя, ни шашлыков, ни барбекю, на радость соседям. Зато будет много луж а в них будет много комариков. Вот тут одного взял для фотки, так он так нервно ...
...