Ноябрь 1945 года. Life про не состоявшийся ядерный удар Сталина по США.

топ 100 блогов varjag2007su24.09.2017 Ноябрь 1945 года. Не состоявшийся ядерный удар Сталина по США.
Не бред, исходник зафиксирован в ноябре 1945 года. Суворовы-резуны и сванидзы нервно курят в стороне...

Ноябрь 1945 года. Life про не состоявшийся ядерный удар Сталина по США.

В течение нескольких секунд, бомбы взрываются над Нью-Йорком, Чикаго, Сан-Франциско, Лос-Анджелесом, Филадельфией, Болдерской плотиной, Новым Орлеаном, Денвером, Вашингтоном, Солт Лейк Сити, Сиэттлом, Канзас Сити и Ноксвиллем. Одна бомба (вторая слева) взорвалась высоко над поверхностью земли, будучи сбита американской оборонительной ракетой (см.стр.31). В пораженных городах более 10.000.000 людей погибают в считанные минуты. Цель противника - не разрушение промышленности, как в войнах старого типа, вроде последней мировой войны. Его задача - парализовать США, нанеся мгновенные сокрушительные потери их населению. Изображенные ракеты, раскаленные от преодоления части пути в атмосфере на скорости три мили в секунду, примерно за час прошли около 8000 миль вокруг земного шара, стартовав из Экваториальной Африки. Там, противник Соединенных Штатов, построил ракетные пусковые установки, быстро и в строгой тайне, скрыв их в джунглях от обнаружения Советом Безопасности ООН. Ракеты преодолели большую часть пути, находясь в космическом пространстве. Тонкая светящаяся полоса на горизонте - атмосфера планеты.

Ноябрь 1945 года. Life про не состоявшийся ядерный удар Сталина по США.

Пы.Сы.
Мертвой блондинке на 3-й картинке далеко до албанской девочке с коте (см. «Плутовство» / «Хвост виляет собакой»), но пгавозащитный стиль таки просматривается.

В начале 36-часовой войны, США еще не провели рассредоточение всего своего населения, что потребовало бы затрат до 250 миллиардов долларов, но наиболее важные оборонные объекты были защищены.
В момент, изображенный на картине, Соединенные Штаты только что запустили первую наступательную ракету по вражескому городу, спустя всего час после нападения противника.

Ноябрь 1945 года. Life про не состоявшийся ядерный удар Сталина по США.

Несмотря на апокалиптические разрушения, причиненные их атомными бомбами, командование враждебного государства будет вынуждено начать сухопутное вторжение на американскую территорию, если захочет выиграть войну. Вражеские десантники будут вооружены мобильным ракетным оружием огромной разрушительной мощи и такими устройствами, как, например, приборы ночного видения, позволяющие различать инфракрасные посадочные сигналы. Изображенный выше солдат противника восстанавливает телефонную связь в небольшом американском городке.

Ко времени высадки войск противника, США понесли колоссальные потери. Около 40 миллионов людей погибли, и все города с населением свыше 50 тыс.жителей полностью уничтожены. Сан-Франциско, Чикаго, Нью-Йорк превращены в сплошные руины.

Но несмотря на все разрушения и жертвы, Америка продолжает сражаться. Десанты противника уничтожаются. Американские ракеты стирают с лица земли его города. Американские десантники успешно высаживаются и захватывают территорию агрессора. Атомная война завершается победой.

Ноябрь 1945 года. Life про не состоявшийся ядерный удар Сталина по США.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В субботу сотрудники правоохранительных органов усилили меры безопасности в центре Москвы. Ранее появилась информация, что группы молодых людей планировали устроить на этом месте демонстрацию, чтобы почтить память убитого на прошлой неделе ...
не говоря уже о топленых сливках. По сравнению с пудингом сконы, приготовленные из муки, смешанной с пищевой содой и дигидрофосфатом кальция (стандартная формула пекарского порошка), кажутся просто ангелами. Но интересно же попробовать. Надо будет коллегу, поделившемуся рецептом ...
Ключевая ставка теперь 12%, " в целях ограничения рисков для ценовой стабильности ". Мнение, что это "внеочередное" - хоть и объявленное за день, заседание, суть излишние метания и популизм, не только существует, но и имеет массу ...
Оригинал взят у alexeyvvo в Еще один контракт на поставку вертолетов от ФСБ В дополнение к ранее заключенному контракту (о нем ранее в ЖЖ ) на поставку в 2014-2015 годах пяти вертолетов Ми-8АМТШ для нужд Федеральной службы безопасности, 30 апреля было подписано очередное со ...
...