Ной.

топ 100 блогов balahnina30.03.2014 Ной. images
От библейского сюжета здесь, пожалуй, нет ничего, кроме имен, дождя и "каждой твари".
История, скорее, размышление о нашем Мире.
О том, кто мы есть, к чему идем, к чему ведем свою цивилизацию.
О том, что у каждого есть выбор.Повезет, если есть Вера.
Мне показалось, что режиссер и не стремился воссоздать что-то религиозное.
Иначе, все эти новомодные брендовые одежки вызывали бы лишь недоумения.
И каски для варки (читайте ковки) металла. И цепи-все это просто символика для передачи посыла.
Еще бы добавить сюда прописанность героев-а то, как-то они уж больно безлики.
За исключением героя Рассела  и Конелли.
Не, ну Хопкинса даже называть не буду-ибо он как есть мастер, так и есть. Хоть эпизода, хоть второго плана, хоть главного героя.
И, кстати , уж больно хорош Р.Уинстон.
Хотя-вообще, зачем он там??
Эмма..А что Эмма-та же Гермиона, только в другой ситуации.
Кто-нибудь мне подскажет фильм, где она вышла из  этого образа??Есть такой фильм?А то я не в курсе.
остальное все такое аморфное и амебное..
И зачем нужно было введение этих Стражей?
Но, спецэффекты классные.
 И, в общем, я рада, что выбралась на этот фильм.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эта фраза наверняка войдет в корпус наиболее устойчивых мемов русского языка. Ведущий телеканала канала «Россия 24», комментируя в прямом эфире запуск ракеты-носителя «Протон» с тремя спутниками системы ГЛОНАСС на борту, произнес ее через пять секунд после отрыва ракеты от стартового ...
Тогда еще Ирине Баратынской http://irenabar.livejournal.com/ Сейчас я вспоминаю это как страшный сон, который обошелся мне в более, чем тысячу евро. Я приходила за консультацией, Ирина обещала мне все, только плати , а по факту оказывалось, что это далеко не все и вот еще какие-нибудь ...
12 сентября. Завёл новую тетрадку. Сижу на холодильнике, пишу. Три часа ночи. Хозяйка жрет колбасу и думает, что её никто не видит. 13 сентября. Кот линяет. Я чихаю. Хозяйка крестится. 15 сентября. Читали с котом Камасутру. Ну как читали?.. Ржали с картинок. Но потом много ...
Свое детство и юность я провела в лагерях. Звучит репрессивненько. Речь идет о спортивных сборах - я занималась лыжными гонками много лет и очень много тренировалась под надзором четырех тренеров. Тренировки и соревнования пришлись на детство и школьную юность. То, что это лыжи не ...
Если вы вдруг спросите меня, какой месяц я больше всего люблю, я отвечу вам - май. Нет, не потому, что я родился в мае. Моя любовь к последнему весеннему месяцу пришла наверное еще из детства. Ну сами посудите - наконец-то пришло тепло, все вокруг цветет, можно бегать в одних труселях по д ...