Новостя
antifreeze — 25.12.2025
Вчера Кирюха отнёс фотки в больничку для справки в военкомат,
забирать её уже можно будет в пятницу.В планах МРТ коленного сустава, и по результатам МРТ запись в Чаклина на разборки с мениском.
Погода у нас зимняя началась: сейчас аж -27, завтра ночью ожидается тридцатка, а послезавтра снова -7. Урал уже превосходит сам себя по перепадам температур: весь год нет ровной температуры хотя бы неделю подряд и, честно говоря, такого веселья и не припомню.
Вчера весь день была дома, т.к. приболела какой-то херью, от которой сил вообще нет, а температура максимум 37,5. К вечеру заметно полегчало и сегодня я уже на галерах. Всё-таки привыкла быть каждый день на работе и дома весь будний день проводить тяжеловато.
Маруся сдала в вс на права, а вчера уже купила машину. Я охреневаю от этого человека! За семь месяцев 25-го года сдала ЕГЭ, поступила в универ, сдала на права, купила машину, и всё это в 18 лет, которые исполнились в сентябре! Я в её годы просто работала и никаких таких подвигов не совершала, и то мне было трудновато, а тут - пятилетку за год, блин.
Вчера они с Кирюхой катались по городу, я делала лёгкий волновайтис, потому что знаю, что такое неопытный водитель, но всё прошло нормально и дети вернулись по домам целыми и довольными. Кирилл теперь принцесса - сидит на пассажирском и нихера в машинах не понимает. Я ему предлагала тоже пойти учиться, но он упирается и не хочет. Штош.
К Новому году вообще не готовлюсь, да и не собираюсь. Сделаю только "селёдку по шубой" и на этом всё. Кирюха будет с друзьями, а я со своим новым графиком жизни скорее всего спать брошусь уже к часу ночи.
На работе как всегда завалы завалов, но я справляюсь и даже не ропщу. Ещё бы скорее неведомая херь меня отпустила и вообще нормально было бы:)
|
|
</> |
Почему двигатель 9 л.с. считается универсальным решением для уборки снега
Когда отношения становятся отношениями?
Всякому овощу свое время
Снасть для ловли на балансир: от удильника до поводка - гид бывалого рыболова
Анекдоты про животных
Пришли за коммунистами
Немного Невского проспекта Санкт-Петербурга + кошечка Нося
Наш новый фильм "Птицы Кунашира". Приглашаем на премьеру
Об уровне паранойи А вы тоже так делаете?

