Новостное
fish12a — 19.05.2017
1. 43 гея эвакуировали из Чечни. При этом не сообщается,
пострадавшие они или нет. Пока что их вывезли на территорию
России и планируют переправить их за границу. Вот тогда-то мы и
узнаем всю правдуЪ о положении несчастных в республике. Тут. Хорошо, что
хоть этих спасли в то время, как миллионы чеченских
гомосексуалов томятся в бесчисленных концлагерях числом 6.И да. Одна (один) тренсгендер вырвалось на территорию США. Об этом сообщил Дощь. Ее теперь зовут Лейла, как звали раньше неизвестно - может, Саид, а может и Махмуд. Она сообщила, что на нее в Москве уже нападали - побили со словами "когда же ты перестанешь позорить свой род". Ну точно Кадыров с Путиным. А кто еще? Тем более, что он(а) в 2002-м году работала в администрации президента Чечни и встречалась с отцом Рамзана. Но теперь оно в безопасности. Тут.
А в Харькове ватники и титушки на акции ЛГБТ сожгли их флаг и грозились дубинками и перцовыми баллончиками. Полиция арестовала 10 нападавших на беззащитных геев. Тут
2. В Чернигове памятник Богдану Хмельницкому развернут спиной к Москве. Тут. Мелочь, а приятно. Опять же - есть куда потратить лишние черниговские деньги.
3. Русские атаковали Пентагон. Путин отправил соблазнительные твиттер-сообщения 10 000 работникам Пентагона с различными предложениями. Чтобы их получить, надо нажать на ссылку. И тогда - вуаля - русские хакеры получат доступ к их мобильным устройствам. Тут. Вот ведь какой хитрец! Так развести военных чиновников и выведать все их большие и маленькие секретики! Разве они могут отказать Путину в такой мелочи?
4. В американском онлайн-словаре уличной лексики Urban Dictionary начали встречаться неформальные характеристики некоторых российских имен.
Например, Ирина:

Вон оно что! Красивая девушка, я ее так сильно люблю!
Она супер-дупер и она - восхитительная.
Мне нравится))
И дальше:
God dam sexiest woman alive. It has been said that even Brad Pitt has wet dreams of her. She is also known to have a mighty fine posterior and the sensitivist of sensitive nipples. People bow down to her and wish they were as lucky as Yuri (the lucky son of a gun).
Переводить не буду. Достаточно того, что сам Брэд Питт мечтает о ней.
Можете себя поискать тут:
http://www.urbandictionary.com/
Обзор модельного ряда Belgee: характеристики X70, X50 и S50
По поводу ЖЖ-шных нововведений
"Что я знаю об атомной отрасли"
Счастливого Нового года, друзья!
Союз нерушимый республик свободных
Приличные анекдоты и шутки. Часть 230. Искусство.
Горе без ума
Дайджест новинок недели: Возвращение Пьера Ришара и метания Дженнифер Лоуренс и
Иран и Венесуэла потеряны полностью. Полностью(с)

