Новости

топ 100 блогов british_cinema29.07.2021 — Второй сезон McDonald & Dodds выйдет 3 августа на BritBox (специально для тех, кому всё ещё нужна заключительная серия сезона, что бы там ни думали на ITV по этому поводу)

— Бенедикт Камбербэтч на первом кадре драмы The Power of the Dog Джейн Кэмпион (экранизация одноименного романа Томаса Сэваджа), премьера в сентябре на Венецианском кинофестивале

Новости


— Оливия Колман на первом кадре драмы The Lost Daughter, экранизации книги Элены Ферранте "Незнакомая дочь", премьера тоже в сентябре на Венецианском кинофестивале
Аннотация к книге У главной героини, профессора итальянского университета, внешне все неплохо – взрослые дочери живут отдельно, но регулярно звонят ей, бывший муж адекватен, она отдыхает в приятном местечке у моря… Но все ли благополучно в ее прошлом? Что заставляет эту красивую сорокалетнюю женщину вмешиваться (причем с опасностью для себя) в жизнь совершенно вроде бы чужой соседки по пляжу?

Новости


— Первое промо шестисерийной драмы Sherwood от сценариста и драматурга Джеймса Грэма (Quiz, Coalition, Brexit: The Uncivil War).
Частично основанная на реальных событиях история шахтерской деревни, в которой произошли два шокирующих убийства. Нарастающая подозрительность и неприязнь как к соседям, так и к полиции, раскалывают общину и грозят привести к обострению исторического конфликта и разногласий, возникших за тридцать лет до этого.
В главных ролях Дэвид Моррисси (проницательный и умный суперинтендант полиции Иэн Сен-Клер), Роберт Гленистер (его соперник из Лондона, инспектор Кевин Солсбери), Алан Армстронг (шахтер и один из участников забастовки 80-х), Лесли Мэнвилл (его жена), Кевин Дойл, Джоан Фроггатт, Кевин Дойл, Адил Ахтар.

Новости


— В Ирландии начались съемки экранизации романа Грэма Нортона Holding — в главных ролях Конлет Хилл, Шивон Максуини, Бренда Фрикер, Хелен Биэн и Шарлин Маккенна.
Сержант полиции Пи Джей Коллинз, тихий любитель комфортной и вредной еды, старается избегать людей и проводит свои дни, занимаясь необременительной работой. Но когда находят тело давно пропавшего человека, Коллинзу впервые в своей жизни предстоит раскрыть серьезное преступление и вернуться в деревню, о которой он хотел бы забыть.
4 серии выйдут на ITV в следующем году.

Новости


— Дэвид Теннант передает привет со съемок минисериала Inside Man по сценарию Стивена Моффата для BBC One и Нетфликса. О сюжете известно очень мало: "пути заключенного, приговоренного к смерти в США, и женщины, запертой в подвале под домом английского викария, пересекаются самым неожиданным образом", и что в других ролях заняты Стенли Туччи, Лидия Вест и Долли Уэллс. Теперь мы точно знаем, кого играет Теннант.

Новости



— Мартин Компстон и Иэн Глен на съемках The Rig, которые как раз подошли к концу.
В центре сюжета находится команда нефтяной платформы, расположенной у берега Шотландии в водах Северного моря и отрезанной от внешнего мира плотным туманом. После крупной аварии встает вопрос, кому они вообще могут доверять.
Иэн Глен сыграл Магнуса Макмиллана, лидера команды, Мартин Компстон — офицера связи Фулмера Гамильтона, Роченда Сандалл — медика Кэт Брейтуэт, Марк Боннар — мичмана Элвина Эванса, а Эмили Хэмпшир — ученого и представительницу нефтяной компании Роуз Мейсон.

Новости
Новости
Новости



— Первые кадры Crime — шестисерийной экранизации романа Ирвина Уэлша (переведен на русский), в главной роли Дугрей Скотт. Детектив-инспектор Рэй Леннокс исследует исчезновение школьницы и противостоит собственным демонам.
Премьера на Britbox осенью.

Новости
Новости
Новости


— Мишель Киган и Джо Гилган на съемках четвертого сезона Brassic (третий выходит 6 октября)

Новости Новости
Новости
Новости
Новости Новости


— Съемки нового сезона Father Brown продолжаются полным ходом

Новости Новости
Новости
Новости
Новости
Новости
Новости


— Максин Пик, Ракхи Тхакрар, Элисон Стедман и Сьюзан Уокома на первых кадрах Rules Of The Game — захватывающего триллера о харрасменте, устаревших нормах и изменившейся политике трудовых отношений.
Когда новый директор по персоналу Майя (Тхакрар) хочет встряхнуть несовременную атмосферу в офисе и расследовать давние жалобы, менеджер Сэм (Пик) враждебно воспринимает её планы и отрицает любые проявления мизогинии в компании. Но однажды утром Сэм находит труп в приемной, и теперь это не только дело о недопустимом поведении в настоящем, но и о страшных тайнах прошлого.
В других ролях Киран Бью, Бен Батт, Кэлли Кук.
4 серии по 60 минут, премьера на BBC One в 2022 году.

Новости
Новости
Новости
Новости


— Пока мы ждем, когда канал ITV определится с датой премьеры шестого сезона Гранчестера, актеры вернулись на съемочную площадку и приступили к работе над седьмым. Том Бритни стал режиссером третьей серии и «страшно рад покомандовать Робсоном Грином». Тесса Пик-Джонс, Кейси Эйнсворт, Ал Уивер, Ник Бримбл и Оливер Димсдейл вернулись к своим ролям.

Жарким летом 1959 года у Уилла Дэвенпорта будет очень много профильной работы — в деревне начнется сезон свадеб. Пока викарий занят молодоженами, у инспектора Джорди Китинга очередная серия убийств, в расследовании которых ему снова понадобится помощь. Всех волнует, что принесет новое десятилетие, и прежде чем наступят шестидесятые, нужно будет принять важные решения, которые могут навсегда изменить жизнь Гранчестера.

Новости
Новости


— Стюарт Мартин, Натали Эммануэль, Гуз Хан (ну и Маттиас Швайгхёфер) в первом тизере боевика Армия воров | Army of Thieves, приквела снайдеровского Army of the Dead, который выйдет осенью на Нетфликсе


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кайф от того, что Аля пошла в школу, никак не схлынет. Похоже у меня с посудомойкой - уже несколько месяцев прошло, а я физически испытываю наслаждение когда ее загружаю и разгружаю. Жду привыкания, а его все нет, радость по прежнему такая же острая и вкусная. Все-таки сегодняшний режим д ...
Довелось, с оказией, старинный город Старицу. Поглядел на остатки ее былого величия, погрустил… Но много еще чего осталось на этом старинном месте, что взывает не только тихую грусть, но неподдельный интерес Приступ необычайной милоты вызвает у меня созерцание старых домиков, ...
напишу-ка я хороший отзыв. починилась недавно на СТО Гениальная Механика, что на Бакунина 27. 2 элемента (ремонт и покраска) 12 тыс. крыло и бампер. починили, хотя дилеры говорили как один, что крыло под замену. в цвет попали. сделали за 3 дня, ровно как и обещали. и никаких очередей на ...
МОСКВА, 27 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Признаков насильственной смерти на теле актера ...
Как ни крути, но большинство пользователей, оставляющих комментарии в интернете, дилетанты в политике. Я один из них, ничуть не лучше и не хуже других. В принципе, мы рассуждаем о том, в чем мало разбираемся. Нам кажется, что в век интернета доступна вся информация, и мы по этой ...