Новости

топ 100 блогов british-cinema28.01.2015
Новости purple tennant

Дэвид Теннант сыграет злодея-югослава по имени Забедайя Килгрейв, он же Пурпурный человек, в сериале Марвел и сети Netflix A.K.A. Jessica Jones / "Известная как Джессика Джонс" о бывшей супергероине, переставшей заниматься благородным делом спасения человечества из-за посттравматического расстройства. Однако все мы знаем, что уйти на покой у супергероев никогда не получается - в данном случае, вероятно, из-за пурпурного Теннанта в том числе.
Сериал появится онлайн на Netflix позже в этом году.


Новости steve-jobs-michael-fassbender

Начались съемки байопика о Стиве Джобсе с Майклом Фассбендером в главной роли. Кинопоиск:

Многострадальный проект продюсера Скотта Рудина по книге Уолтера Айзексона о жизни основателя Apple Стива Джобса наконец-то перешел в новую фазу. Вчера начались съемки драмы, главную роль в которой играет Майкл Фассбендер.

История разработки «Стива Джобса» сама по себе достойна отдельного фильма. Сценарий написал лауреат премии «Оскар» Аарон Соркин, и поначалу проект готовился на студии Sony. Рудин очень хотел, чтобы его снимал Дэвид Финчер, а Финчер видел в главной роли Кристиана Бэйла.

В итоге у режиссера не получилось найти время на «Джобса». Студия начала обхаживать Леонардо ДиКаприо, но актер очень быстро отказался. Затем снова всплыл Кристиан Бэйл, но он так и не смог сниматься. Майкл Фассбендер, утвержденный на заглавную роль, пришел, когда у руля находился Дэнни Бойл. Sony отошла от «Джобса», но Рудин сумел перенести картину на Universal.

Остальные роли распределились так: Сет Роген сыграет Стива Возняка, Кейт Уинслет — бывшего маркетолога Macintosh Джоанну Хоффман, Джефф Дэниелс — бывшего главу Apple Джона Скалли, Кэтрин Уотерстоун утверждена на роль бывшей подруги Стива, Крисанны Бреннан, а Майкл Стулбарг сыграет Энди Херцфилда, ученого и изобретателя, который находился в группе разработчиков оригинального Apple Macintosh в 1980-е.

Также в фильме заняты Сара Снук («Патруль времени»), Адам Шапиро («Смерть в сети»), Перла Аней-Жардине («Генуя»), Рипли Собо и Макензи Мосс (три последние актрисы играют дочь Джобса, Лизу, на разных стадиях жизни).

Съемки «Стива Джобса» начались вчера в Сан-Франциско.


Новости Child 44

Вышел первый трейлер триллера Child 44 с Томом Харди и Гэри Олдманом.
Фильм основан на первой книге из трилогии Тома Роба Смита и рассказывает о советском милиционере Льве Демидове, расследующем дело серийного убийцы, жертвами которого становятся дети. Но когда в расследовании намечается прогресс, его собственное правительство, которое отказывается даже признать идею, что в Советском Союзе могут происходить такие убийства, начинает подозревать его в измене, и подозрения усиливаются, когда коллега Демидова подставляет его.
Сценарий частично основан на реальных событиях, премьера 17 апреля.




Новый расширенный трейлер детективной драмы Fortitude, премьера на Sky Atlantic уже завтра, 29 января.




Новости the casual vacancy

Показ новой трехсерийной драмы The Casual Vacancy по роману Дж. Роулинг начинается на BBC One в воскресенье 15 февраля, в тот же день на Channel 4 - начало показа десятисерийной драмы Indian Summers.

Новости Indian Summers

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодняшние переговоры были запланированы на полдень. Часов в десять одновременно и вторая сторона и мы стали договариваться о переносе хотя бы на два часа. В итоге в три все собрались. Оказалось, что каждый до двух ночи смотрел финал и нихрена не ...
На днях ехала в метро стоя, и сидящий внизу мололдой человек копался в своем телефоне. У меня перед глазами ничего интересного не было, поэтому я тоже  уткнулась в его телефон. Парень чистил историю звонков и сообщений, удаляя из них контакт по имени "Марина". Расправившись с Мар ...
Технический прогресс – залог нашего благополучия, но каждое новое изобретение, преимуществами которого сначала могут воспользоваться далеко не все, неизбежно вызывает временную дестабилизацию общества. Хрестоматийный исторический пример – движение луддитов, громивших станки во времена ...
На выставке Display Week 2023 компания TCL представила прорыв в области дисплейных технологий: 65-дюймовый складной OLED телевизор с разрешением 8K. Этот уникальный прототип может трансформироваться в столик и обладает впечатляющей частотой обновления 120Hz. Благодаря ...
Рядом гостиница "Ливерпуль", одно из мест компактного проживания оккупантов. С пыточными, православными иконами и прочими атрибутами русского мира, в котором нет места тлетворному влиянию Запада. Спросите, почему раньше громить не начали? Видимо, раньше не знали что за памятник, кто-то из ...