Порнодыбр

топ 100 блогов tata_atata18.11.2015

Что я вам хочу сказать, товарищи... Рассказать я хочу про свою поездку на Петровку.

На Петровку, в  здание с эпичным номером 38, я собиралась поехать еще очень давно. Но все никак не решалась. Это же как олень вырядись в форму, потом в этой форме едь, потом в этой форме иди... Бррррр Менты меня поймут. Хто думает, что ехать через всю Москву по форме - это круто, тот не мент ни разу. Ехать в метро я категорически не захотела и рискнула поехать на машине. Тоже, я вам скажу,  еще то удовольствие! Хотела было кофе попить в пробке на Рязанке, так продавец кофе, завидев мои звезды, редко изменил траекторию пути и съебался. Сижу я,  значит, такая,  ну точный дебил,  товарищи! Ни кофе блять тебе попить,  ни звезды ничем не прикрыть. И еще этот блять багажник!!!
Как?! Я разве вам не сказала,  что на МКАДе у меня вдруг открылся багажник? Таки вот говорю. Открылся, сука. И все оставшиеся два часа езды я слушала жуткое гряканье. Ну а че я его закрывать что ли пойду? Угу. Я, снег, МКАД, химикаты, которыми посыпают дороги... Звезды, эти блять,  опять же! Короче, ехала и слушала гряканье.
А тут,  еще еду такая и мне сзади Лексус черный здоровый фарами мигает. Ну я хз, думаю, подвинусь, пропущу его. Я же еду туплю, веду светские беседы с Димочкой (о нем чуть позже, товарищи), думаю, пусть едет. Тем более он такой большой. А он не едет. Сигналит мне. Думаю, пиздец, это я его подрезала на Рязанке и он щас будет ругаться. Короче, прижал меня этот монстр на светофоре,  опустил стекло, и знаком показывает мне тоже опустить. Красивый такой. И я блять, как на зло, в звездах. А он мне, девушка, у вас багажник открыт!
Епт. Я ж в калине еду! О том, что он у меня открыт, меня дикий грохот оповещает, блять! Но красавчик на лексусе этого, видимо,  не знает. Ну действительно, откуда ему знать-то? Короче, товарищи, я ему даже спасибо не сказала. А он ведь, между прочим, как черепаха наравне со мной, тащился около километра. Хамка, я, каюсь. Прости, дядя, я креветка. И блять в звездах, суко сегодня.
Шо я таки хочу сказать про центр нашей златоглавой, товарищи... Это блять Содом и Гоморра! Чем ближе центр,  тем меньше соблюдаются правила дорожного движения. Мне ваще показалось, шо их знает только одна восьмидесятая часть водителей, решивших выползти на своих конях в центр.
Каюсь, товарищи, сама я тоже нарушила правила четырежды. Все блять из-за Димочки.
Выбросьте ваши пошлые мысли! Димочка, это мой навигатор. Я же креветка, да к тому же привыкла слушаться мужчину. Правда, как на зло, Димочка оказался малость туповат и больной на головку. Короче, дважды я пересекла сплошную линию, одну стоп-линию и проехала метров двести по велосипедной дорожке.
Кстати, никто не знает, за каким таким членом в центре сделали эту дорожку? Там шо,  велозабеги проходят?! Да ни один нормальный человек с велосипедом не попрется на цветной бульвар блять кататься. Ну если тока покончить жизнь таким образом не решит,  конечно.
Короче, товарищи, платные парковки это чудо! Я от Петровки 38 всего в трехстах метрах стояла. За всего-то 70 целковых. Ну да,  я перестраховалась и оплатила полтора часа. А освободилась через полчаса, ага.
Ваще, строго говоря, поездка прошла успешно. Мне всего лишь дважды посигналили и четырежды подрезали. Все Заебись было бы ваще... Если бы блять Сонька накануне не уговорила меня пойти в ночи за третьей бутылкой вина. Мало того, что я не выспалась, малость перепила, так у меня еще и губы блять черные до сих пор! Пришлось уговаривать специалиста, чтобы подретушировал мне черные губы. Про красные глаза я промолчала. Одна надежда, может,  майора скоро дадут и мучиться мне с жуткой мордой в ксиве не пять лет придется))

А с порно я вас обманула,  товарищи. Менты они такие, да.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В сообществе часто встречаются посты с вопросом: "Кошка заболела, что делать". Проблема в том, что пока Вы ищете совет в сети, животное может умирать. Итак, в каких ситуациях нужно срочно ехать в ветеринарную клинику ? 1. Вялость, угнетение, снижение аппетита - симптом большинства опа ...
...
Якщо ви свого часу зібрали багату колекцію картриджів для ігрових приставок NES (Dendy) або Sega MegaDrive, то не поспішайте їх викидати, адже завдяки портативної консолі Pocket Boy можна насолодитися старими добрими іграшками. Гаджет, що має дизайн, що нагадує ...
...
Почему самолёты уходят на запасные аэродромы? Не только потому, что грохнулся и сгорел Суперджет. В основном потому, что нынешние грады - рекордные. Если машина во время посадки или взлёта попадёт под такой град, который например прошёл во многих местах в начале июня - то получится ...