Новости Шоу-Бизнеса

топ 100 блогов ru_auto29.09.2015 Всем привет, с вами снова стильный ведущий калонки "НШБ" Архип Сексуальный. Светский мир на яркой планете селебритис на этой неделе порадовал всех поклонников гламура сразу несколькими новостями.

* * * * *
Известная телеведущая удивила поклонников своим решением отказаться от автомобиля, на котором она привыкла передвигаться по Москве. Анфиса Чехова оставила свою иномарку в гараже и встала за руль самоката. До наступления зимних холодов она намерена ездить так сама и возить в детский сад сына Соломона.
.
«Никогда раньше с самокатами дело не имела. А тут, глядя, как сын катается, захотелось и самой впасть в детство! Выбрала самый лучший самокат, по совету друзей, — рассказала Анфиса. — Пока снег не выпадет, буду кататься и Солика в садик на нём возить. Широкая платформа, на которой ему удобно будет стоять, и мне места хватит».
.
Насколько серьезно говорит Чехова, заявляя, что всю осень проведет на самокате, покажут время и непредсказуемая московская погода. Пока Анфиса не была замечена в транспортных экспериментах, а вот в тех, что касаются диет и косметических новинок, — довольно часто.


* * * * *
Дмитрий Нагиев, чтобы произвести впечатление на возлюбленную, лихо забрался на семиметровое дерево, разбил пару кирпичей торцом ладони и даже с головой нырнул в ледяную воду. Правда, на такие жертвы брутальному актеру пришлось пойти всего лишь на съемках фильма «Самый лучший день». По сюжету картины, герой Нагиева, провинциальный сотрудник ДПС Петя Васютин, закрутив роман со столичной певичкой, совсем теряет голову и даже забывает о невесте, с которой у него была назначена свадьба. В общем, пускается Петюня во все тяжкие. Однако, зря старается: певичка в итоге дает ему от ворот поворот.
.
Изначально предполагалось, что опасные трюки вместо Нагиева будет выполнять каскадер, который постоянно присутствовал на площадке. Но дублер был задействован только в прыжке с крыши в бассейн, а с остальными сценами Дмитрий справился самостоятельно. На вершине дерева актеру пришлось провести около получаса, поскольку, чтобы снять этот эпизод, понадобилось сделать несколько дублей. Кирпичи были бутафорскими, и справится с ними актеру было легко. Да и нырять в холодные воды реки, Нагиев решил сам, для пущей достоверности. Выполнять трюк самостоятельно продюсеры картины ему разрешили, рассудив, что у берега совсем неглубоко и с артистом ни чего страшного не случится.


* * * * *
Свой третий день рождения Даниил отметил за рулем. Его мама, Екатерина Гордон, устроила праздник в стиле любимого мультфильма мальчика — «Тачки». Все маленькие гости именинника рассекали на машинках между накрытыми столами.
.
«Мы не планировали шумный день рождения, так что на праздник пригласили друзей Дани, моих родителей и клиентов моего юридического агентства, деловые отношения с которыми уже давно перешли в разряд дружеских, — рассказала Гордон. — Весь день, конечно, был посвящен детям. Были и клоуны, и ведущие, и тачки, и куча подарков. Даня от такого праздника остался в восторге. Еще бы — ему подарили роботов, магнитофон, но в основном, и, конечно же, «тачки». Один из подарков впечатлил лично меня — калейдоскоп, точно такой же как был у меня в детстве. Я кстати, сейчас присматриваю для Дани диапроектор, или как его еще называли фильмоскоп, для просмотра диафильмов».


* * * * *
Солисты группы «Корни» стали участниками автомобильной аварии, из-за которой певцы чудом не опоздали на гастроли. Происшествие произошло по дороге во Владимир, где Александр Бердников, Алексей Кабанов и Дмитрий Пакуличев должны были выступать на концерте. «На дороге была пробка, — поделился  Алексей Кабанов, — и лихой боец на «Инфинити», обгоняя нас по обочине, задел нашу машину и смял ее правый бок — двери и крыло. Мы и так сильно опаздывали, поэтому попросили организаторов выслать нам машину. Мы уехали на джипе, а водитель остался ждать представителей ГИБДД».
.
Артисты на дорогах ничем не отличаются от людей других профессий и часто попадают в ДТП. Так, совсем недавно, при схожих обстоятельствах пострадала победительница шоу «Голос» Дина Гарипова. Ее автомобиль попал в аварию на пути на военный аэродром.


* * * * *
Недавно певица Дина Гарипова вместе с другими звездами принимала участие в военно-патриотической акции Первого канала «Первый в армии». Участие победительницы шоу «Голос» чуть не сорвалось из-за аварии, которая произошла по дороге на Чкаловский военный аэродром.
.
Утром 24 сентября, около шести часов, машина артистки, в которой находился также ее директор, столкнулась с другим автомобилем. К счастью, никто не пострадал, но машина Гариповой была разбита. Несмотря на стресс, 24-летняя Дина нашла в себе силы продолжить путь, добраться до аэродрома и вылететь в Новороссийск.
.
Вместе с Гариповой в звездный десант были зачислены и другие участники «Голоса» — Лена Максимова, Андрей Давидян, Людмила Соколова, Виктория Кузьмина. Компанию звездам составили и известные спортсмены: гимнастка Алия Мустафина, пловец Денис Панкратов,11-кратный силовой рекордсмен России Александр Муромский и другие.
.
В акции также приняли участие телеведущие Первого канала  Арина Шарапова, Ксения Алферова, Юлия Барановская и Леонид Якубович. Предполагается, что в рамках визита на новороссийскую военно-морскую базу ведущий «Поля чудес» сам сядет за штурвал вертолета.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Какое же все-таки огромное количество людей один плешивый карлик способен отвлечь от по-настоящему важного. Итак, «Джемс Вебб» благополучно достиг точки Лагранжа, полностью раскрыл все свои зеркала, зонтики и панели и приготовился делать красивое. Первые снимки должны быть ближе к ...
По информации МВД, один из погибших - полицейский, стоявший рядом с металлоискателем, шестеро его коллег получили ранения. Позднее в ведомстве заявили, что полицейские заметили предполагаемую смертницу, когда та входила в здание. Когда один из сотрудников полиции направился к ней, ...
...
ОК, я буду бездушным сухарём, который не вставился от "Где живут чудовища".Я буду ...
  Владелец фтбольного клуба «Челси» приобрел новую резиденцию в Нусдорфе, ...