Новости Шоу-Бизнеса

топ 100 блогов ru_auto17.09.2015 Всем привейт!
Я снова принес горррряченьких новостей из мира звезд и гламура. Сегодня в номере:
- На ТВ выходит новое телешоу. Во сколько лет ребенка можно приучать водить машину?
- Авария со звездой: гречка, красота и Парк Горького. А вы знакомились на дороге?

После расставания с Алексеем Чадовым Агния Дитковските полностью посвятила себя двум вещам — воспитанию сына и собственной карьере. Со вторым у актрисы проблем нет, Агния не только продолжает играть в театре и сниматься в кино, но и покоряет телеэкраны. Совсем скоро стартует новое токшоу «Это моя мама»!», которое звезда будет вести вместе со своей мамой Татьяной Лютаевой.

За сына Агния тоже может не переживать, маленький Федя растет помощником своей мамы. Дитковските всячески развивает в мальчике мужские качества. Федору всего год, но мама уже посадила его за руль автомобиля.
«Катает маму малыш мой», — прокомментировала Агния фотографию сына, держащегося за руль.

В эксклюзивном интервью журналу «ру_обострение» Агния Дитковските рассказала, каким растет ее сын: «Федюня очень улыбчивый и жизнерадостный человечек. С пяти месяцев танцевать пытался. Сначала «плясал» головой, потом ногами, а как встал на них — и вовсе пошел вприсядку. Он очень подвижный ребенок. На руках никогда сидеть не любил. Ему все время нужно двигаться. Как только пополз, стал все открывать, поднимать, доставать. Сейчас у Феди самый интересный возраст. Буквально каждый день происходит что-то новое, смешное, необычное. Например, недавно мама показала ему памятник Ленину и изобразила характерную позу вождя. Федя тут же повторил. И теперь, как только видит бабушку, сразу встает в эту позу. Мы называем это «дает Ильича». Каждый раз мы смеемся, а он смеется в ответ, счастливый и довольный».

Еще один актерский ребенок - дочь Кристины Асмус и Гарика Харламова растет не менее артистичной. Коллега отца девочки Тимур Батрутдинов даже назвал малышку «бомбой замедленного действия». На днях Кристина сообщила своим фанатам, что их дочке 5 сентября исполнился один год и восемь месяцев. Актриса отметила, что девочка растет очень быстро, а также раскрыла детали воспитания малышки.

* * * * * * *
Анна Хилькевич считает себя опытным водителем. Она неплохо водит свой автомобиль, разбирается в автозапчастях и не смеется над шутками про блондинок за рулем, считая, что все это нелепые выдумки.

Но в этот раз актриса удивила даже себя, создав на дороге нелепую аварийную ситуацию из-за сосиски! Выходя из дома, актриса взяла с собой в машину контейнер с едой: несколько сосисок и гречневую кашу, рассчитывая этим перекусить в течение дня. Хилькевич всегда берет с собой контейнеры с едой, когда знает, что у нее не будет возможности заехать в кафе. Но актриса не рассчитывала, что времени на обед в этот день у нее не окажется вообще, и ей придется поесть прямо за рулем, не прерывая движения.
«Очень вкусно и богемно! Особенно, когда откусываешь сосиску на светофоре, а потом поворачиваешь голову влево и видишь водителей, которые смотрят на тебя и фотографируют», — рассказала Хилькевич. Конечно, из-за внезапной фотосессии, движение машин остановилось.

К слову, со своим ныненшним супругом Артуром актриса тоже познакомилась на дороге при довольно забавных обстоятельствах. «Это произошло у шлагбаума при въезде в парк Горького. Мы с подружками хотели проехать в парк и посидеть там в кафе. Вообще-то я на улицах не знакомлюсь. Но с Артуром вышла необычная история — он очень смешно с нами поругался, и пришлось сделать для него исключение».

Героини нашего выпуска:
Новости Шоу-Бизнеса Новости Шоу-Бизнеса

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Недавно видел на каком-то зарубежном сайте подборку книг, которые должен обязательно прочесть каждый джентльмен или леди. Большинство авторов, разумеется, тоже были не российскими, и мне стало интересно отыскать ...
Вот идут две девушки. Я их даже сфотографировала для наглядности. Одна не сильно заморочилась, а другая - по полной программе: шпилосы длиннее некуда, юбчонка короче некуда. Вопрос-то в чем: Молодые люди, стали ли бы вы прям на улице с ними знакомиться, и если да - то с кем именно из дев ...
1) Сегодня день рожденья у хорощего парня, многим известного, как Пиларама. Андрюха! С днюхой тебя! Фарту и воли! Высших женщин и вина! Процветания тебе и твоему блогу!2) Кто ещё не видел, у меня появился новый верхний пост, сделанный специально для ...
Участник списка Forbes, бывший министр экономики, экс-глава «Группы Е4»... Опасаясь уголовного преследования, из России уехали пять топ-менеджеров, которые в разное время были связаны с «Роснано» и Анатолием Чубайсом Как выяснил РБК, с начала июля, когда под домашний арест был посажен Лео ...
Не считайте все нижеописанное призывом к действию. Я не несу ответственность за ваш выбор, не думал о практическом плане, просто указываю на такую возможность. В мире есть очень малонаселенные страны. Допустим, вы идейный и хотите основать новое общество, в котором некоторые принципы ...