Новости шоу-бизнеса

топ 100 блогов ru_auto25.03.2015 Привет, соо! С вами очередной выпуск "Новостей Шоу-Бизнеса" и его гламурный ведущий Прохор М. Грин.

В последнее время участились случаи жалоб: нам-де неинтересно читать о звездах, мы-де хотим про говно и сиськи. Редакция всегда идет навстречу читателям, даже разбыдлейшему быдлу, и поэтому теперь для вас в каждом выпуске: веселые конкурсы, опросы, забавные картинки, советы врачей, гороскопы, программа телепередач, календарь садовода и другие интересные вещи.

Итак, мои маленькие любители взглянуть на небосклон шоу-бизнеса, прошу под кат! Сегодня в программе сводка с дорог Москвы, секреты звездной детворы и немного MILF-сексуальщинки - прошу дойти до конца;)

Для певицы и телеведущей Юлии Ковальчук неделя началась насыщенно и не без приключений. В своем микроблоге супруга Алексея Чумакова подробно расписала свое дневное расписание, в котором, наряду с другими делами и событиями, значилась авария, произошедшая с Юлией на улицах Москвы.
.
ДТП случилось несерьезное, как рассказывает сама пострадавшая, спящий водитель въехал в задний бампер автомобиля певицы. Никаких других подробностей Ковальчук не указала.
«Добро пожаловать в мой день: подъем 6-30 (еле проснулась, так как засыпаю не раньше 3-х), в 8-00 уже на «Мосфильме», снимаем «Один в один», 12-00 – встреча подружно-деловая, но в 12-05 спящий дядя въезжает в мой задний бампер, 16-00 – продолжаем снимать наше любимое шоу и в 22-30 как-то надо успеть на встречу к друзьям! Скукотища», — поделилась со своими поклонниками событиями дня.
.
* * * * * * * * * *
Дочери Эдгарда Запашного 4-летняя Стефания и 2-летняя Глория живут вместе со своей мамой Ольгой в закрытом военном городке в тридцати километрах от Москвы. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Эдгард признался, что старается не баловать детей, однако вместо него это с успехом делают его мама и бывшая возлюбленная.
.
«Буквально вчера моя мама подарила Стеше большой аккумуляторный мотоцикл, он со скоростью пять километров в час ездит. <�…> Я вчера себя настоящим автослесарем почувствовал! Но пока занимался этим, все думал, что, наверное, это перебор — дарить таким маленьким детям аккумуляторные машины. Чтобы на кнопку нажать — и мотоцикл полетел вдаль вместе с четырехлетней девочкой», — считает Запашный.
.
Эдгард вспомнил, как радовался в детстве тому, что сам крутит педали и заставляет велосипед двигаться. А сейчас за детей с малолетства все делают машины. Поэтому следующий вид транспорта, который артист намерен подарить дочерям, — это все-таки велосипед или педальная машинка. Не нравится Эдгарду и то, что у его дочек слишком много игрушек.
.
«Я не успеваю счета получать, а Ольга уже опять что-то им купила. <�…> Вот я помню свое детство: получив в шесть лет луноход стоимостью в десять рублей, мы с братом были самыми счастливыми и крутыми парнями во дворе. А следующие подарки у нас были только через год. Вот я и пытаюсь убедить: «Оля, но ведь они уже не чувствуют радости от подарков, если постоянно их получают», — уверен Запашный.
* * * * * * * * *
32-летней телеведущей Алене Водонаевой недолго удалось скрывать своего нового возлюбленного. 18 марта поклонники наконец узнали имя молодого человека благодаря ее микроблогу.
.
Алена разместила в Сети трогательную фотографию, на которой она держит за руку своего бойфренда. Вместе пара смотрит фильм с Райаном Гослингом. «Жизнь замечательных тюленей. Прости меня, Ryan Gosling, и не плачь», — подписала кадр Водонаева.
.
Прокомментировать это фото поспешила подруга ведущей Айза Долматова и сам таинственный незнакомец с фотографии, которым оказался 20-летний гонщик Артем Маркелов. О теплых взаимоотношениях молодых людей свидетельствуют смайлики в виде сердец и поцелуев, которыми они обменялись. Намекнула на роман Алены и Артема Айза: «Артем Маркелов, смешно тебе. Увел у меня жену. Хотя ты ее не только у меня увел. Думаю, что другим гораздо хуже».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Во всех путешествиях я всегда фотографирую собак. У меня накопилось уже довольно много хороших портретов:) Но в Израиле номер не прокатил: собак я там встречала крайне редко, а те, которых встречала - бежали куда-то с хозяином. Зато кошек там было очень много. В определенный момент я ...
Новогодняя ночь — самое таинственное время, когда загадываются заветные желания с надеждой на то, что в наступающем году они исполнятся. В волшебство верят не только дети, но и взрослые, ведь в повседневной суете так не хватает сказки. Но, чтобы мечты исполнились, нужно правильно их ...
Вчера произошло то, что раньше можно было себе представить лишь в фильме ужасов: няня обезглавила свою четырёхлетнюю воспитанницу, а потом в чёрном никабе разгуливала рядом с метро Октябрьская, пугала прохожих отрезанной головой и обещала всех взорвать. Сейчас нам пытаются объяснить мот ...
Коротко: сон нужен для прорастания (впрок) связей между нейронами , которые поставляют психике шаблоны, которые могут потребоваться при распознавании новых ситуаций, возможных на следующий день и в дальнейшей жизни. Возможность определяется полным комбинированием связей, допустимых свой ...
Раньше в будни можно было утром дойти до мечети... теперь в выходной нет... ...