Новости шоу-бизнеса

топ 100 блогов ru_auto10.03.2015 И снова здравствуйте, мои пушистые недотепы.
Вижу, все сидят, как пыльным мешком ёбнутые, "ни му, ни ну", как говорится. Совсем после праздников гниловато? Ну так оторвите попы от креслиц, сходите до кулера, наберите в свою немытую чашку водицы, сыпаните Нескафе и погрузитесь в чтение очередного выпуска НШБ. Пылающие новости прямо с кухни гламурной жизни; немного перца, чуть-чуть соли, капелька пикантного соуса "Куколд на пляже" и ваниль на кончике ножа - вот что такое эксклюзивные Новости Шоу-Бизнеса для ру_авто! Итак, мои милые коровки,
.
Марина Ким уже несколько месяцев встречается с голливудским режиссером Бреттом Рэтнером. В эксклюзивном интервью ведущая «Доброго утра» призналась, что единственное, из-за чего они спорят с возлюбленным, — это вождение автомобиля.
«Бретт по манере езды абсолютно русский человек. Я кричу на него, потому что реально боюсь. Там такие гонки, как в боевике. На все мои просьбы он отвечает: «Я мужчина, расслабься». И ничего с этим я сделать не могу», — призналась Ким.
Звездной паре не удается проводить много времени вместе. Мрина отметила, что иногда у них из-за этого случается недопонимание. Например, если Рэтнер хочет встретиться, а Ким не может из-за съемок.  И когда так происходит несколько раз, он начинает возмущаться: «Почему у тебя все время эфир именно тогда, когда у меня есть возможность и я хочу встретиться?»
.
«При этом он интересуется моей работой. Вот на днях была премьера документального фильма «Пхеньян — Сеул. И далее...», автором которого я являюсь. И Бретт очень жалел, что не смог приехать в Москву. Но он позвонил и сказал: «Я очень тобой горжусь, ты молодец!» — поделилась ведущая.
.
Друзья, мне кажется, пендосский режисер реально влип на русскую истеричку. А вы позволяете своей бабе орать на вас, выёбываться всяко, истерить? Терпите ради любви, бьете по ебалу или сразу вдаль уплываете? Видал я таких дамочек: вроде милашки, а начинаешь сожительствовать - так пизьдец, ебанько и фошызм. Ревности все эти вот, слезы, истерики на пустом месте. Была у меня одна женщена выдающейся красоты, так невозможно было на тачке с ней ехать; не дай бох, где-то на тротуаре возле светофора телочь увидит, сразу визг: "Хуле ты на нее смотришь, бабнег, сука, останови, я выйду!!1" Ужос. Прямо у меня муде все седыя с тех пор и нервы ни в пизду.
* * * * *
Фраза «Слышь, ты че такая дерзкая, а?» стала популярна еще до выхода нового клипа Тимати и артиста его лейбла Natan благодаря многочисленным видео и мемам, которые публиковал у себя в блоге известный рэпер. Наконец поклонники артиста смогли увидеть полноценный видеоролик на одноименную песню.
Клип снимали в одном из московских торговых центров. Незадолго до премьеры Тимати опубликовал в Сети видео со съемок. Рэперу удалось собрать большое количество случайных зрителей на площадке, которые впоследствии стали его полноправными героями.
.
По сюжету Тимати и Natan находят изощренные способы, чтобы высмеять слишком заносчивых и самовлюбленных дам. Одну красавицу они связывают и бросают в багажник дорогой машины, другую обливают молоком, с третьей срывают платье. Финальная же сцена клипа заставит вас изрядно поморщиться, впрочем, смотрите сами.
.
Казалось бы, новость гавно, как и творчество певца, и ситуация в стране, и поведение некоторых коммунаров. НО! Посмотрите на дивное название лейбла. Как думаете, не торчат ли из-за спин номинальных учредителей суровые пушистики усы Сами Знаете Кого?
* * * * *
В семье певицы Лолиты произошло неприятное событие. Супруг артистки, теннисист Дмитрий Иванов, попал в аварию. Нам удалось связаться с представителем звезды и выяснить обстоятельства происшествия.
«Да, Дмитрий действительно попал в аварию. Случилось это на Фрунзенской набережной, в Москве. Машина разбита вдребезги, но Дмитрий не пострадал. К счастью, обошлось без врачебного вмешательства», — сообщил источник.
.
Кстати, недавно новость об аварии потрясла поклонников Ким Кардашьян. На прошлой неделе инцидент произошел по дороге в аэропорт штата Монтана: в машине находилась Ким Кардашьян и ее сестра Хлоя. Кто в этот день был за рулем не сообщается, однако представитель Ким успел выступить с заявлением, что никто не пострадал.
.
Нахуярятся, блядь, анашой, а потом бьются. Уже и Собянен им пробок наделал, и камер навешал, а однохуй, бьются. И чо это вабще за хуй, теннисист Дмитрий Иванов? Это какая ракетка? Есть в чяти пузатые электричечно-туалетные спортсмены, любители "Спорт-Экспресса"? Распедальте за этого штрихана.
.
...Хотя, пацаны, я вам скажу как родным: если бы я начал сожительствовать с Лолитой, я бы на следущее утро уже хуярил на максимальной скорости по набережной. Молодая, прямо скажем, уже немолода, ну и ваще: вы ваще видели ее без грима? Нет? Ну посмотрите "Армию тьмы" с блистательным Брюсом Кэмпбеллом, там есть типажей. А если она еще и обладает качествами из первой новости? Тут и хуярить никуда не надо; сразу в окно выходить.
В общем, может, и нехуй винить теннисиста в косяке, может, ему правда, хуево было.
.
А на Кардашьян похуй.
* * * * *
В январе этого года певец Витас и его супруга Светлана стали родителями во второй раз. У пары родился сын, которого назвали Максимом. Спустя почти два месяца после появления на свет малыша певец решил показать его снимок в своем Facebook.
.
На черно-белом снимке малыш лежит в кроватке и смотрит вдаль. «Очень вдумчивый взгляд! К тому же полное спокойствие, нет эмоций. А вот, что будет настоящим серьёзным мужчиной — сомнений нет! А внешне пока трудно определить, на кого похож», «Красивый малыш!», «Сын императора», — отметили поклонники артиста.
Напомним, что сын Витаса появился на свет в новогоднюю ночь. Об этом в своем микроблоге в Instagram сообщил известный адвокат Сергей Жорин. Он опубликовал совместное фото с Витасом и оставил следующую подпись: «Звонил Витас! У него сын родился! Максимом назвали. Урааа! Поздравляю!». К слову, в семье Витаса и Светланы также воспитывается старшая дочь 6-летняя Алла.
.
Казалось бы, причом тут Витас? "Где тут про гламурную автожизнь звезд? Я хочу запаха бензина и сплетен!" - спросит меня возмущонный офесный гриб. "Пашол нахуй, - ответит ему редакция НШБ.- Теперь Витас будет освещаться всегда." Редакция полагает, что человек, который с неебическим троллфейсом поет тонким голосом, собирает нехуевые кассы в Кетае, ездит бухим, материт и пиздит ногами мусоров, просто не может не быть Интересной Личностью, достойной освещения в самом посещаемом и гламурном жж-комуните РФ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://www.vz.ru/society/2010/8/6/423706.htmlЕсли коротко: Следователь районного ОВД капитан юстиции Андрей Гусаров вымогал у женщины взятку под угрозой переквалификации уголовного дела против ее сожителя на более тяжкую статью УК РФ», – сообщил официальный ...
По общему мнению, девочки любят розовый цвет, а мальчики – голубой. Стереотип это или нет решила проверить корейский фотограф Джеонг Ми Юн. Она провела последние пять лет, фотографируя мальчиков и девочек с их вещами, «определенными полом». 1. ...
Угадаете актера?) Я был рад его встретить, мы давно не виделись. Вчера сидели, вспоминали, как вместе снимались в одном фильме, полном звезд. Это мы про себя, естественно)) Хотя он вчера заявил, что звездее всех, известней меня и узнают его чаще!)) «Мне аплодируют громче, чем ...
На ЛиРу свирепствует эпидемия чумы ходит флешмоб, о том, а что вы писали в это время 7 лет назад. Тогда я писала с ошибками не каждый день. Ближайшая смешная запись от 10 апреля. А не смешные показывать не смешно! "ТИХО ШИФЕРОМ ШУРША КРЫША ЕДЕТ НЕСПЕША)) Суббота, 10 Апреля 2010 г. ...
Этот симпатичный Мишка стоял у входа в гостиницу "Лыбидь" с 1980 года. В это воскресенье, поздно вечером, группа плохо воспитанных и не любящих наш Город молодых людей его разбила... Іжачок, маленький принц и девочка с Пейзажной аллеи... Кто следующий? А главное, за что? Кому они мешают? ...