Новости: съемки, будущие сериалы, первые кадры

топ 100 блогов british_cinema01.09.2020 — Возобновились съемки 6 сезона Line Of Duty

Новости: съемки, будущие сериалы, первые кадры

Новости: съемки, будущие сериалы, первые кадры
Новости: съемки, будущие сериалы, первые кадры


— Начались съемки второго сезона Temple с Марком Стронгом и Дэниелом Мейсом
— Скоро приступят к работе над очередным сезоном Веры — правда, в этот раз он будет разделен на две части. Первые две серии будут сняты осенью и показаны в начале весны, а ещё четыре снимут в следующем году для эфира в 2022 году

Новые сериалы ITV

Ноэль Кларк на первом кадре пятисерийного триллера Viewpoint, съемки которой начались на прошлой неделе.
Детектив Мартин Кинг организовывает пост наблюдения в доме матери-одиночки (и тайной вуайеристки) Зои Стерлинг (Александра Роуч). Из окон её дома открывается прекрасный вид на квартиру пропавшей учительницы, в которой она жила со своим парнем и главным подозреваемым в её исчезновении.
Триллер основан на идее режиссера Гарри Брэдбира и разработан им и Эдом Уитмором.

Новости: съемки, будущие сериалы, первые кадры


The Confessions of Frannie Langton — четырехсерийная экранизация романа Сары Коллинз, сценарий которой напишет она сама. В 1826 году Фрэнни Лэнгтон, девушку с ямайской плантации, работавшую горничной у супругов Джорджа и Маргариты Бенэм, обвиняют в их убийстве. До этих событий Фрэнни успела пристраститься к опиуму, поэтому ничего не помнит, и не знает, были ли как-то причастна к преступлению. Но она помнит, что безумно любила Маргариту.


Новые сериалы BBC:

The Following Events — триллер по сценарию сестер Пенелопы и Джинни Скиннер. История неожиданной дружбы двух совершенно разных женщин, обманутых одним и тем же мошенником, — матери-одиночки секретарши Элис и писательницы фэнтези Кэролайн, пережившей недавно тяжелую утрату. История лжи, хитрости, нашего желания самообмана и быстрой славы современных мошенников в дорогих костюмах, которые всегда внушают больше уважения, чем женщина из рабочего класса.
6 серий по 60 минут, сейчас ведется кастинг.

Ralph And Katie — спин-офф драмы The A Word, который будет рассказывать о жизни пары молодоженов с синдромом Дауна, их радостях и печалях в течение первого года совместной жизни. В главных ролях Леон Харроп и Сара Горди. 6 серий по 30 минут, проект в стадии заказа сценария.

Новости: съемки, будущие сериалы, первые кадры


The Cleaner — комедия с Грэгом Дэвисом об уборщике, занимающемся чисткой мест преступлений. Приезжая на работу сразу после того, как там заканчивает полиция, он натыкается на самых странных людей: от родственников жертвы, соседей и знакомых до собственно убийц. А поскольку он любит поговорить, то иногда сплетничает больше, чем работает.
6 серий по 30 минут, начались съемки.

Новости: съемки, будущие сериалы, первые кадры



Новые проекты Channel 4:
The Birth of Daniel F Harris — когда Дэнни был маленьким, его мать погибла в автокатастрофе. Стив, его убитый горем отец, купил дом в глуши и заперся в нем с Дэнни, сказав ребенку, что мир захвачен монстрами, которые могут прийти за ним так же, как за его мамой. Восемнадцать лет они сидели дома, слушали пластинки Бенни Гудмена и смотрели фильмы с хэппи-эндами. Но после совершеннолетия мир Дэнни переворачивается в одночасье, и ему нужно узнать о реальном мире и найти настоящего монстра, убившего его маму.
8 серий по 30 минут, сценарист Пит Джексон.

Screw — неотцензуренная, страшная и своеобразно веселая история Ли, надзирательницы в мужской тюрьме, скрывающей секреты прошлого.
6 серий по 45 минут, сценарист Роб Уильямс.

— Возобновились съемки шестисерийного триллера Vigil, Сюранн Джонс и Шон Эванс на первом кадре:


Новости: съемки, будущие сериалы, первые кадры


Таинственное исчезновение шотландского траулера и смерть на борту атомной подлодки сталкивают полицию в конфликте с военно-морским флотом и службами безопасности. Старший детектив-инспектор Эми Силва (Сюранн Джонс) возглавляет расследование на суше и на море, которое приводит её к заговору, угрожающему британским силам ядерного сдерживания.
В других ролях Роуз Лесли, Мартин Компстон, Анжли Мохиндра, Пэтерсон Джозеф, Коннор Суинделлс, Адам Джеймс, Гэри Льюис, Стивен Диллейн, Дэниел Портман.
Шоураннер Том Эдж (Strike, Judy), режиссеры Джеймс Стронг (Бродчерч) и Изабель Сиб (Шетланд).
Премьера на BBC One в следующем году.

— Apple TV+ заказал сериал по роману Змей в Эссексе Сары Перри, главную роль в котором исполнит Кира Найтли.
Аннотация к русскому изданию
Конец XIX века, научно-технический прогресс набирает темпы, вовсю идут дебаты по медицинским вопросам. Эмансипированная вдова Кора Сиборн после смерти мужа решает покинуть Лондон и перебраться в уютную деревушку в графстве Эссекс, где местным викарием служит Уилл Рэнсом. Уже который день деревня взбудоражена слухами о мифическом змее, что объявился в окрестных болотах и питается человеческой плотью. Кора, увлеченная натуралистка и энтузиастка научного знания, не верит ни в каких сказочных драконов и решает отыскать причину странных россказней.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я тут за днями рождений  всяких международных террористов Бандер чуть не ...
Очень меня заинтриговал, размещенный недавно, рецепт бисквита от Наташи . К сожалению у меня нет формы 20 см, так что попыталась отредактировать количество ингредиентов под свою форму. Результат даже превзошел ожидания. Мягкий, пористый, упругий ...
В 2014 году в России собираются снять фильм. Кто будет режиссёром и исполнять главные роли неизвестно, ясно только, что это будет фантастика. До этого подобных проектов не было, можно сказать это фильм открытие. Будут вложены огромные деньги. ...
5. Пьеро Мандзони, итальянский художник–концептуалист. Ровно полвека назад насрал в 90 баночек по 30 грамм, приклеил этикетки "100% натуральное дерьмо художника", а потом продал по цене золота той же массы. И ведь купили. Последний раз одна из баночек ...
На прошлой неделе педагог внезапно выдал нам листики с ручками и сказал написать за четверть часа текст по заданной теме. Это было внезапно, но почему нет. Теперь он по очереди наши сочинения адаптирует под куски выступления, из которого мы будем делать спектакль. И это какая-то ...