рейтинг блогов

Новости с Украины и Новороссии от 2.07.2014.

топ 100 блогов bulochnikov02.07.2014 Теги: Ахметов

В Хохлостане на местном ТиВи в роли Путина выступает его двойник?
Тоесть, получается, если верить картинке, художественные съёмки с артистом, играющим роль суперзлодея - Путина, выдают за документальные. Почему крутят только на местном ТиВи? А местное в России и на востоке Украины русские не видят. Разоблачили бы.
А укры смотрят и верят. Зомбируются.



.
ппп
.

Охренеть, это Матрица, ДНР не существует!


Целый день общался с друзьями из Донецка, пытаясь понять, что же произошло в городе.

Итак, боевики Беса (Безлера) из Горловки приехали в Донецк, чтобы попытаться захватить облУВД, но столкнулись с ожесточенным сопротивлением.

Горловчанам противостояли:

1. Батальон "Восток".
2. "Оплот"
3. Менты
4. Ментовский спецназ "Сокол"

Как выразилась одна журналистка - "ну и винегрет!" Даже не знаю кто в этом списке лишний - ментовский спецназ или "Оплот" с "Востоком".

Беса вроде бы отбросили, а потом стали договариваться с Аваковым по освобождению здания, чему сам Аваков зело возрадовался. Причем, донецкие боевики назвали людей Беса террористами и заявили, что боролись с ним в рамках антитеррористической операции.

Пытаясь это понять, трудно сохранить психическое здоровье, согласен. Но если знать предысторию - все логично и предсказуемо.

А предыстория такова:

"Оплот" - это изначально ментовская структура, состоящая из так называемых "общественников". Общественники работают с ментами, они стоят рядом с гаишниками в гражданском, чтобы подписывать сфальсифицированные протоколы, патрулируют улицы с ППС, ну и вообще - на подхвате у ментов. Абсолютно подконтрольные ментам люди, прочно сидящие на разного рода крючках. "Оплот" позиционирует себя в качестве "партнера" ДНР. То есть, не подчиняется ДНР.

Именно "Оплот" в начале погромов взял под охрану Донецкий горсовет. В здании не было разрушений, горсовет до сих пор нормально работает, мэра Лукьянченко никто не трогает. До недавнего времени над горсоветом развевался флаг Украины и только 24 мая его заменили на флаг Донецка. То есть, всего лишь месяц назад. И никакого флага ДНР там до сих пор нет!

"Оплот" взял под охрану резиденцию Ахметова, которая до сих пор не была разграблена. Вместе с батальоном "Восток" оплотовцы убедили толпу лохов, что не стоит брать резиденцию олигарха штурмом. Ну как убедили - просто стояли у ворот с автоматами, после чего возжелавшие "экскурсии" по имению Ахметова коммунистические старушки покорно разбрелись.

1. У "Люкса"
Новости с Украины и Новороссии от 2.07.2014.

После этого "Восток" выставил мощный блокпост с БТР на подступах к "Люксу", на Мотеле.

2. Блокпост стоит и железобетонно намекает, что разговоры в ДНР о национализации имущества Ахметова его не интересуют.
Новости с Украины и Новороссии от 2.07.2014.

Идем дальше.

"Восток" неожиданно получает братскую помощь - новобранцев из Чечни и Осетии, после чего прямо с колес бросает их на аэропорт, где кавказцев убивают. В "Востоке" вновь устанавливается прежний междусобойчик, которому не мешают ретивые иностранцы, приехавшие с совершенно другими целями. Хитро!

После бойни в аэропорту "Восток" неожиданно приезжает к ОГА и жестко разгоняет скопившихся там лохов ДНР. Лохи обижаются, но расходятся, потому что автоматов у них нет. Некоторых из лохов задерживают, а ОГА освобождают от баррикад.

"Восток" базируется не в ОГА, где продолжают заседать пушилины с бородаями, а на 5 участке в Донецке. Отдельно.

"Востоком" руководит бывший глава донецкой "Альфы", эсбэушник. Чекист. Не лох.

Все это время совсем не героический на вид мэр Донецка Александр Лукьянченко публично посылает ДНР на три буквы. Его за это не расстреливают, не тащат в подвал, не накачивают наркотиками, не заставляют мыть туалеты. Флаг Донецка продолжает гордо развеваться над горсоветом, а умилившаяся украинская общественность предлагает Лукьянченко возглавить область. Украинцы увидели в нем супермена:
Новости с Украины и Новороссии от 2.07.2014.

Но секрет прост: У "Востока" с "Оплотом" автоматы есть, а у ДНР, похоже, со стволами только охрана Бородая и Пушилина. Да и вообще, кто такой Пушилин? Шестерка Ахметова. А мэр Лукьянченко - это ого-го! Тоже шестерка Ахметова.

Сегодня донецкую идиллию попытался нарушить Бес (Безлер). Дурак!

Стрелков (Гиркин) хмуро посмотрел на побоище в Донецке из своего прекрасного далека - и сплюнул. У него реальная кровавая реконструкция, а не какая-то там имитация!

Так что такое ДНР, господа присяжные заседатели? Кто в действительности контролирует город? Мягко ли ему спится в Конча-Заспе? И скоро ли домой?

По-моему, сочетание ментовского спецназа, оплотовцев и востоковцев совсем не абсурдно, как и восторги по этому поводу Авакова. Они ведь здание облУВД любезно согласились освободить, так как ценят работу милиции.

Самые большие заводы Ахметова давно освобождены вместе с Мариуполем, а в Донецке, где стоит его любимая Арена, образовался уютный междусобойчик. Лохам построили Матрицу в виде ДНР. Все довольны.

Если я прав, Донецк бомбить не будут. "Восток" рассосется в частную охрану Ахметова, откуда и вышел, а "Оплот" вернется к ментам. Аваков им даже почетные грамоты выдаст за верную службу. А Пожидаеву - орден.

Донецк, как Мариуполь недавно, освободят добровольческие батальоны.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:02

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:

Газета.Ru

Донецк национализирует предприятия Ахметова
Газета.Ru
Богатейший бизнесмен Украины Ринат Ахметов может лишиться части своих активов — самопровозглашенная Донецкая народная республика намерена национализировать предприятия Ахметова, находящиеся на ее территории. Впрочем, ДНР может оказаться выгоднее получить ...
Ахметов и донецкие народные экономистыПолит.ру
Власти Донецкой Республики готовятся национализировать имущество АхметоваРИА «Новый Регион»
Антиолигархический фронт ДонбассаСвободная пресса
Lenta.ru -РБК
Все похожие статьи: 101 »

Экономические известия

Ахметов слишком долго тешил себя тем, что имеет влияние на Донбасс, — Корбан
Экономические известия
«Я ожидал большего от Ахметова, более серьезной позиции. Но он занял такую, какая есть и имеет на нее право. Другое дело, что она ни к чему не привела, не дала эффекта. Мне трудно дать ему оценку. Он слегка… самообманулся», — заявил Корбан, информирует еizvestia.com.
Ахметов самоустранился и потому потерял былой авторитет на Донбассе – Корбан (0)Биржевой лидер
Зам Коломойского считает, что Ахметов сам себя обманулOdessa Daily
Зам Коломойского: Я ожидал большего от Ахметова, более серьезной позицииТелеграф

Все похожие статьи: 7 »

Новости Севастополя

Оккупационные власти организовали митинг под лозунгом «Ахметов, убирайся из Севастополя!»
ГЛАВКОМ
В Севастополе сегодня, 2 июля, оккупанты согнали митинг под лозунгом «Ахметов, убирайся из Севастополя!», поскольку компания «Укртелеком» отказалась передавать окуппационным властям Севастополя каналы фиксированной телефонной связи. Как сообщает ИТАР-ТАСС с ...
Севастополь просит «Укртелеком» «принять российское гражданство»Новости Севастополя

Все похожие статьи: 4 »
Архив записей в блогах:
Вот как это бывает. - Дорогая, а ты никогда не думала бросить работу? – говорит Он, змеем-искусителем глядя на молодую жену, - Я же все равно получаю больше; твои деньги не играют роли в семейном бюджете. - Ну не знаю, - Она сомневается. Зарплата ее и ...
Визит короля Саудовской Аравии в Россию, естественно, вызван не текущими делами в регионе, так как готовился достаточно давно. Кроме того, текучка уже закреплена за нынешним кронпринцем и сыном короля Мохаммедом, который неоднократно приезжал в Москву. Однако Мохаммед бин Сальман не может ...
о 002 оо 178 ублюдок имеет какое-то отношение госслужащим или просто номер "красивый"? Кино не мое, если ...
М ожно было бы сказать: "Пятница, однако". Но дело в другом. Многие из нас хотят иметь жизнь полную чашу. И не столько в денежном выражении, сколько в ярких событиях. А это зависит от наших творческих способностей. А ведь каждый может развить их у себя. Картинка в начале поста ...
Я немало удивлен. Удивлен тем, что еще раздаются голоса и вскрики о «двойных стандартах». А тут кто-то предлагает закончить СВО «малой кровью, могучим ударом» по киеву. Два года уже все идет — и кто-то у нас все еще не понял, что нам объявлена ТОТАЛЬНАЯ ВОЙНА НА УНИЧТОЖЕНИЕ. ...
  • 888Shany : @Praporec Ахметов...ну кто бы сомневался. Надо было гудок ему в "гудок" засунуть, а потом заставить погудеть гудком из "гудка".

  • urkdonbass : Хронология захвата донецкого аэропорта 26-го мая http://t.co/i7PfKX7ogM #братуворот #днр #ахметов #донецк #война

  • SHakimov44 : Ахметов купил у Коломойского сжиженный газ на четверть дороже, чем у Фирташа

  • FiveStarFriday : Ахметов стал соседом Тимошенко.Там тоже будут проводить экскурсии?Гы

  • ChefYookook : #RT Ахметов провел экскурсию по "Донбасс Арене" для посла США

  • DCasillis : Ахметов заявил, что не откажется от ФК Шахтер

  • sender83 : @lisichansk есть же еще лайф, или его Ахметов слушает?

  • vyduzewylet : Ахметов купил у Коломойского газ на четверть дороже, чем у Фирташа

  • karsponi82 : Короче Ахметов как и Янукович, "за целостность Украины".

  • mayka_dn_ua : Охренеть, это Матрица! http://t.co/bVtiIyeiny #Донецк #Ахметов #война #ДНР #АТО

  • MDmitrieva33 : Ахметов купил у Коломойского сжиженный газ на четверть дороже, чем у Фирташа. ПАО «ДТЭК Днепрооблэнерго» 30 июня заключило ряд соглашений н

  • spoon_tar : пока живы Ахметов,Ефремов и прочая шваль,никогда не будет покоя в Донбассе.Станет спящим вулканом.Только вместо лавы-дерьмо изыргать будет