Новости с трапа

топ 100 блогов ru_spartak_msk25.07.2012
Новости с трапа

«Спартак» продолжает вести переговоры о покупке полузащитника «Вильярреала» Бруно Сориано. В настоящее время шансы московского клуба на удачное оформление сделки оцениваются как высокие, отмечает AS.
По информации источника, генеральный директор красно-белых Валерий Карпин в настоящее время ведет переговоры с агентом футболиста. Ранее стало известно, что «Спартак» готов заплатить за Бруно Сориано 12 миллионов евро.
В минувшем сезоне Бруно Сориано сыграл в 37 матчах чемпионата Испании и забил в них 3 гола. S

Новости с трапа

«Спартак» сделал «Ювентусу» официальное предложение о покупке полузащитника Фелипе Мело. Московский клуб оценил его в 8,5 миллиона евро.
Предложение «Спартака» предполагает выплату различных бонусов за удачные выступления футболиста, сообщает журналист Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио.
Напомним, в конце июня генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин заявил, что отказался покупать Мело, когда руководство «Ювентуса» предложило ему услуги этого футболиста.
В прошлом сезоне Мело на правах аренды выступал за «Галатасарай». В 36 матчах чемпионата Турции он забил 12 голов. S

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
zolotoi fond   Зачем тратить время и золотые годы на реанимацию несуществующих отношений, если можно найти счастье в НОВОЙ ЛЮБВИ?!.. Ответ На реанимацию? Очень часто бывает так, что разрыв отношений исходит из глупости. Какой-то миг не понимания, ...
Меня удивляет, как такие люди, как Артемьев, становятся министрами? Не иначе как подрывом российской экономики я его деятельность назвать не могу. Как он в здравом уме и твердой памяти мог согласиться с тем, что Третий энергопакет Евросоюза на Россию может быть чем-то для России полезен. ...
  Пусть в Рождество в Двери каждого Дома войдёт Ангел, улыбнётся и скажет: "Я к вам навсегда, я принёс вам Здоровье, Счастье, Удачу и Любовь".. Снежный Ангел «Рождественские чудеса совершаются тихо. Ты их не слышишь - ты их чувствуешь, и ты веришь в них.» ...
Уссатый десант высадился и всадил весь мартини в баре ...
Привет. А папа Зю, оказывается, популярен в народе ...