Новости прокуратуры

топ 100 блогов avmalgin08.06.2012 Новости прокуратуры Следственное управление СКР по Краснодарскому краю начало проверку действий старшего помощника прокурора, прогулявшегося по одному из сел в женской одежде. По данным представителей правопорядка, мужчина вышел на улицу в полном «обмундировании», надев платье, корсет, парик и туфли на каблуках.
Инцидент произошел 4 июня в селе Первомайское, сообщает Интерфакс. Переодетый в женскую одежду представитель органов подошел к подросткам и завел с ними разговор.
«Девочки стали кричать. Взрослые его схватили, он стал говорить, что он работник прокуратуры», - сообщили в пресс-службе следственного управления.
Между тем, по данным РИА Новости, задержанный приставал к маленьким детям. Мужчина уже уволен из прокуратуры, однако следствие пока не ознакомилось с приказом о его отставке.
Примечательно, что в 2009 году находящийся в отделении полиции сотрудник выступал гособвинителем по делу священника-педофила Романа Погребняка.


Комментарий прокуратуры Краснодарского края: данный сотрудник (К.Фоминов) уволился из прокуратуры по собственному желанию в связи с состоянием здоровья прямо в тот день, когда был задержан.

А вот первая реакция полиции: - Мы сорвали с нее парик и увидели, что это настоящий мужик, - рассказывает Life News 42-летний Николай Д. - Под платьем у него был женский корсет и мужские трусы. Он стал размахивать прокурорским удостоверением. Мы по-честному вызвали полицию и передали извращенца в руки органов. Спустя час после этого к нам приехали высокопоставленные чиновники, среди которых был полковник МВД. Они рассказали, что прокурор выполнял ответственное задание, потом отобрали у нас фото- и видеозаписи и приказали никому не рассказывать о случившимся, угрожая.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я удивлен, что местные сми да и песочница, как то уныло отнеслись к эпохальному событию. Во владивостоке, без пафоса и перфоманса, без рекламы и предвыборного пиара. Наконец то открыли Первую Муниципальную Бесплатную Крытую ПАРКОВКУ !!! Для тех кто не верит, велком смотрим ШОК ФОТО ...
... сочельник... свое наименование "сочельник", а реже "сочевник", этот вечер ...
Сегодня стартовал автопробег на машинах российского производства Лада Гранта и Рено Дастер по маршруту Магадан – Оймякон – Якутск - Владивосток участники пробега провезут через полюс холода подарки мэру Владивостока Игорю Пушкареву от мэра ...
Ну, вообще, понятно, что рубль и дальше будет дешеветь. Вот опять свежая статья об этом http://www.vedomosti.ru/finance/news/26101991/lekarstvo-dlya-byudzheta Вопрос: как с этим жить, как к этому приспособиться в плане тех же интернет-покупок? Может есть какие-то идеи, так сказать, опти ...
Ровно 100 лет назад, в ночь с 16 на 17 августа 1918 года, произошла корабельная баталия на озере Байкал. Событие само по себе феноменальное, но дополнительный шарм ему придает то, что одна из сторон в этом бою была представлена чехословацкой военной флотилией. Причем самой Чехословакии ...