Новости про дороги

топ 100 блогов omchanin22.01.2014 Поднабралось интересной информации по омским дорогам. Раскрываю кое-что новенькое. Считайте это слухами, но на самом деле все истинная правда.

1. Подземного перехода на ООТ "Рабиновича" не будет. По мне так и слава Богу. Он тут если и нужен, то явно не в первую очередь.

2. По Красному пути от Телецентра до КДЦ МАяковский в тестовом режиме работает "зеленая волна". Скорость прохода - 50-55 км/ч. Наскоко я понял, она работает утром в центр, вечером из центра. Если каким-то непостижимым образом умудрились сделать одновременно в двух направлениях, то вообще класс.

3. Как только переход на Валиханова откроют, Пушкина станет 2-х сторонней как минимум на отрезке Лермонтова-Съездовская.

4. НПО "Мостовик" готовит перекрытие съезда с метромоста на Красный путь из-за метроработ, на несколько месяцев. Город сопротивляется, но, видимо, избежать не удастся. Будет атас проехать в центр.

5. Завтра открывают прямой проезд по Маркса от ЖДВ через Голубой огонек. Одновременно подделают светофор на Пушкина-Масленникова.
Новости про дороги

Пока хватит. Следите за блогом, тут все самое интересное

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:18

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Доброе время суток! Всё работает. . Новая версия . . Хорошего настроения! ...
Добрый вечер! Продолжаю выпускать в свет свою ежедневную авторскую рубрику. Как и обещал, делаю это ежедневно. Делаю это в абсолютно бескорыстных целях, дабы помочь Вам сориентироваться в бесконечном потоке информации и выудить из него самое интересное и неоднозначное. Ну что, поехали? ...
Уважаемые друзья Никиты Михалкова и пролезшие к нам тролли! Мне не довелось посмотреть шедевр Михалкова в кинотеатре, но в интернете он уже появился, и я сразу воспользовался возможностью посмотреть фильм, который кто-то очень хочет, чтобы я его ...
она начинает маяться дурью. Следственный комитет по Тульской области возбудил уголовное дело о реабилитации нацизма (ч. 1 ст. 354.1 УК) против девушки, разместившей фотографию Адольфа Гитлера на сайте акции «Бессмертный полк — онлайн». Об этом сообщается на сайте ведомства. ...
Путин подписал закон об экстремизме в интернете, сделав перепост сообщения в соцсети поводом для уголовного преследования. Причем, за репосты экстремистского содержания могут посадить не только топ-блоггера - трехтысячника, которого Госдума решила приравнять к СМИ, но и любого блоггера во ...