Новости о Принцессе Бенедикте

топ 100 блогов euro_royals25.02.2021

Новости о Принцессе Бенедикте

На прошлой неделе Принцесса Бенедикте побывала в Замке Эгесков. Принцесса, которая живет на два дома - в Амалиенборге и в Берлебурге, осталась на неделю со своей старшей дочерью и зятем, Принцессой Александрой и Графом Микаэлем Алефельдтом-Лаурвиг-Бийе.

На прошлой неделе во многих частях Дании были зимние каникулы, и Принцесса Бенедикте воспользовавшись этим, провела каникулы в Замке Эгесков на острове Фюн.

Дело в том, что в это же время туда на каникулы приехала 17-летняя дочь Принцессы Александры - Графиня фон Пфейль унд Кляйн-Элльгут Ингрид, которая учится в гимназии в Нюборге.
Новости о Принцессе Бенедикте
Принцесса Бенедикте еще не была вакцинирована от COVID-19, она как и все остальные люди ее возраста, находится в очереди. Поэтому заботясь о себе и других, она практически ни с кем не виделась во время второй волны.

Но зимние каникулы были хорошей возможностью собраться с семьей.

Рождество и Новый год Принцесса Бенедикте провела в Берлебурге со своей младшей дочерью Принцессой Наталие и ее семьей, а на прошлой неделе настала очередь другой дочери, принцессы Александры. В замке Эгесков, расположенном в одном из самых живописных районов Дании, семья могла действительно весело провести время вместе.

Принцесса только недавно оправилась после утраты мужа Рихарда, который скончался в марте 2017 года. В этом ей помогли ее дети - две дочери и сын Принц Густав, который теперь владеет и управляет замком в Берлебурге.

Также Бенедикте очень рада, что Александра и Микаэль нашли любовь в друг друге и живут счастливой жизнью. Она очень хорошо знает своего зятя, так как Принцесса - крестная мать Графа и придворного охотника Микаэля Алефельдта-Лаурвиг-Бийе.
Новости о Принцессе Бенедикте
Мать графа, графиня Мерете Алефельдт-Лаурвиг близкая подруга Принцессы Бенедикте, с которой они  дружат на протяжении всей жизни.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
вчера смотрели дом в болгарской глубинке, всего за 10,0 тыщ EUR...! находится он в деревне Стара Река, км за 40 к северо-западу от Сливена, в горах (фото 4), добираться туда по серпантину довольно сложновато, места там заповедные - природный резерват Синие Камни, Аглишкина Поляна, зап ...
Не прошло и 50 лет, как я стала жалеть людей. Не всех. Вот бомжей не могу, даже физически смотреть на них противно - как на нечто бывшеживое в состоянии полного разложения. А остальных жалею. Пьяных, например. Сегодня в магазине двоим таким  помогла. Я всегда жалела гениев и ...
Сколько на елочке Шариков цветных, Розовых пряников, Шишек золотых! Розовых пряников, Шишек золотых! Розовых пряников и шишек золотых у меня на елке нет, а несколько (а точнее три!) интересных шара у меня есть. Интересны они тем, что расписаны в ручную нашими тагильскими мастерами в ...
https://www.facebook.com/roman.nosikov/posts/1147468971982981 Для справки 27 июня снесена статуя «Лев Аллат», 23 августа стало известно, что взорван храм Баалшамина, боевики разрушило храм, заложив большое количество взрывчатки. По данным организации Syrian Observatory for Human Right ...
1gatta_felice 7 января, 22:29 Это молодежная сборная России по хоккею, выигравшая чемпионат мира среди юниоров у канадцев со счетом 5:3:   leonid-martinyk   ) По свидетельству водителя автобуса, который привез наших хоккеистов в аэропорт ...