Новости кино

топ 100 блогов malka_lorenz10.04.2015 Посмотрела сериал "Однажды в Ростове" (на Ютубе лежит весь). Две ночи не спала, так затягивает.
Хорошее кино, жизненное.
Девки все по 40 кг (это ростовские-то казачки). Все в хайлайтере с ног до головы. Как дело к зиме - весь Ростов в белом кашемире. Певичка в кинотеатре поет "Ландыши" декольтированная по пояс. Новочеркасский рабочий класс хоть и в кепках, но зубы у всех в два ряда. Куртки на молнии, сапоги на шпильке - 62 год, сами понимаете.
Ну и по сюжету претензий тоже нет. Правдиво все до слез.
Генерал - командующий округом буквально сошел со страниц Булгакова. Только по-французски не говорит в кадре, и на том спасибо. Именно такие и дослуживались до округа, мы же знаем.
В институте комсомольский секретарь хоть и постукивает, но любит капиталистическую сокурсницу (откуда она вообще там взялась???), причем прилюдно. Это очень способствует карьере, как известно.
Главный персонаж - гэбэшник с человеческим лицом. Внедрился нечаянно в ряды и давай диссидентов спасать. В ГБ таких было много, никто не сомневается.
Другой главгер - бандит. Пошел по дурной дорожке от любви к маме. Ограбит дерзко парочку сберкасс и спешит домой больную маму с ложечки кормить. Бандиты всегда так делают.
Прелесть фильм, всем советую.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня разглядываем театральную графику художников Серебряного века и читаем соответствующие стихи. Федор Федоровский. Эскиз костюмов для оперы "Хованщина", 1912 Написание о царях московских 1 Царь Иван был ликом некрасив, Очи имея серы, пронзительны и беспокойны. Нос ...
Тимур с Ульяной помыли головы в раковине. Каждый сам себе, просто водой. Или друг другу. Но при допросе каждый сказал, что сам, а на вопрос "кто первый начал" ответ разумеется - ...
Детка угробил сегодня самокат. Не случайно, лихачил, на замечания не реагировал, в результате поломка такая что ремонту уже не подлежит никак. Я в раздрае между желанием чтобы последствия таких действий были максимально ощутимы и пониманием что от длительного наказания пострадаю я в том ...
В доме находится салон красоты. Удобный транспорт. Готовы выходить на сделку. Низкие потолки. Скоростной лифт, развитая инфр-ра района. Классный вид из окна, кап ремонт здания 1999 года. Кафельная плитка, гараж под окном. ...
Не планировал писать пост. Но повешу интересные моменты с репетиции проекта, ...