Новости футбола
peaceinukraine — 11.06.2016

Идею исполнить песню про Путина на Чемпионате Европы во время игры Украины с Германией, которая состоится в воскресенье, 12 июня, предложили фанаты киевского «Динамо».
Динамовские фанаты будут поддерживать нашу команду во Франции. Один из способов сделать это, и заодно приобщить к хиту про Путина иностранцев ‒ хором исполнить песню на весь стадион.
Тема «Путин ‒ …ло, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!» прозвучит 12 июня, в воскресенье, на 25-й минуте матча, во Франции, в городе Лилль на радость нашим спортсменам и иностранным болельщикам, не поддерживающим захватническую политику Кремля.
«Идейные вдохновители утверждают, что минуту они выбрали в честь 25-й годовщины независимости Украины. Потому тренируйте голосовые связки и повторяйте слова. Слава Украине!» ‒ советует издание «Футбол.ua»
Как-то так:
|
|
</> |
Выбор легкового автомобиля с пробегом: что важно учитывать при покупке 
