Новороссия победит благодаря западенцам, которые косят от призыва

топ 100 блогов politichanka05.06.2014 Раньше я думала, что Новороссия будет в себя включать в лучшем случае только Донецк и Луганск. Теперь у меня появилась уверенная надежда, что в состав Новороссии войдут и Харьков, и Днепропетровск, и Запорожье, и Херсон, и Николаев, и Одесса, и вновь появится возможность для россиян ездить в Крым по железной дороге, и запустят снова поезд "Москва-Феодосия"!

Дело в том, что у киевской хунты уже заканчиваются людские ресурсы для проведения карательной операции на Донбассе. Даже во львовской области матери и жены призывников заблокировали воинскую часть и требуют отпустить их сыновей:



Западенцы воевать с армией Новороссии не хотят. Им Новороссия не нужна. Вот что пишет мне в комментариях один галицайский комментатор:

Новороссия победит благодаря западенцам, которые косят от призыва zapad

Западенцы, вы прекрасны в своей трусости и сельской тупости!

Итак, вангую, что произойдет дальше. Благодаря трусливеньким западенцам дальнейший сценарий замечателен, и ГЛАВНОЕ - России вводить свои войска не нужно, все сделает Армия Новороссии.

1. У хунты скоро закончатся ресурсы для проведения карательной операции на Донбассе.

2. Армия Новороссии окрепнет и увеличится. Хунта будет окончательно вытеснена с Донбасса.

3. После того, как Донецкая и Луганская области полностью окажутся под контролем Новороссии, по эффекту домино восстанет народ и в Харьковской, Днепропетровской, Запорожской областях. Западенцы при этом скажут: "Ни Харьков, ни Днепропетровск, ни Запорожье не стоят и капли украинской крови, там одни предатели и уроды. Мы воевать за них не пойдем". Поэтому эти области тоже присоединятся к Новороссии.

4. Потом восстанет народ и в Одессе, Херсоне, Николаеве, Сумах, Кировограде, Черкассах. Их западенцы тоже назовут "предателями и уродами". И воевать против них не будут. Эти области также присоединятся к Новороссии.

5. На следующем этапе во всех новообретенных областях Новороссии будет произведен набор добровольцев в армию Новороссии. Армия Новороссии будет по численности уже больше армии оставшейся Украины.

6. Армия Новороссии пойдет на Киев и выкинет оттуда хунту.

7. После освобождения Киева армия Новороссии отправится на Запад Украины. Воевать западенцы не захотят, эти трусливые галицаи сдадутся без боя. И полностью вся Украина будет освобождена от гнета бандеровцев!

8. Самых активных бандеровцев (в том числе западенцев-русофобов) надо отправить в Сибирь. Мало их отправляли в Сибирь в свое время, надо завершить начатое дело. Все русофобы пусть отправляются осваивать бескрайние просторы Сибири и Дальнего Востока. Жить на Украине-Новороссии надо оставлять только тех, кто лоялен к России. Только таким образом можно искоренить бандеровский фашизм!


Оставить комментарий

mad 07.12.2014 20:01
Эээ! Спокойно!) Эти уроды у нас в Сибири не нужны)
Архив записей в блогах:
Если взять острый режущий инструмент, то довольно грубо можно разделить человечество пополам по реакции на всевозможные внешние обстоятельства, особенно непредвиденные. В одной половине будут те, кто думает о других примерно как в заголовке, в другой те, кто сначала думает «чего я опять ...
Продолжаем . Ко всем, кому тема интересна, просьба глянуть предыдущее с комментами, вдруг что там ещё в голову придёт. Примечание: там есть несколько неотвеченных, не забыл, отпишусь, просто тут спаммеры заеуропейские достали :-) Напоминание: я уже давал ссылки, но если кто не прочёл, ...
Мне икона Троицы работы Химича очень нравится и вдохновляет. (Не только мне – вот один из отзывов, не помещенных в комментах: «Образ - волшебный, в нем - чудо и любовь, смотрела и смотрела бы!» (естественно, это отзыв верующего человека, а не «со ...
Сейчас по разным телеканалам РФ крутят советский мини-сериал "Совесть", 1974 года выпуска, снятый по заказу КГБ СССР. Фильм про русского "кулака", ставшего гитлеровским приспешником и убивавшего советских граждан как во время Второй Мировой, так и после. Этот "кулак" замаскировался и стал ...
В своей еженедельной понедельничной колонке в «El Periodico» Йохан Кройфф рассуждает о неиспользованном Моуриньо потенциале "Мадрида", подводит итоги завершившемуся эпическому противостоянию двух великих клубов и произносит слова ...