"Новороссия" - обман.

топ 100 блогов ryboved22.12.2014 Еда

Да я не знаю уже как об этом писать, какие подобрать слова для характеристики этой так называемой «Новороссии», которую кремлевские ельциноиды во главе с Путиным создали в Донбассе.

На фоне жирующей на новогодних корпоративах в РФ буржуазии и ее челяди, видео из Донбасса повергает в шок.



Нам говорят, что хунта организовала "блокаду". Конечно, преступлениям €врофашизма нет никаких оправданий. Но блокаду нельзя организовать с одной стороны. Выходит, что со стороны РФ тоже блокада.

Но дело даже не в масштабах гуманитарной катастрофы. Русский народ всегда был готов терпеть любые бедствия, если это нужно для могущества державы. Ельциноиды могут сколько угодно врать, что «наших войск там нет», что «европейские партнеры уже скоро поймут», что скоро все наладится, что во всем виноват предатель Лукашекно и т.д. Все эти увертки русский народ простит и забудет.

Но невозможно вытерпеть самую главную и самую гнусную триколорную ложь. Это миф, будто бы все страдания Донбасс терпит ради того чтобы «не жить на коленях», чтобы бороться против еврохунты и так называемого «украинского нацизма». И, наконец, что все это нужно ради возрождения державы и воссоединения, пусть и не всей Украины, но хоть одного только Донбасса, с Россией. Вот где вранье-то! Подлая, наглая, циничная брехня!

Если бы цель Путина состояла в свержении еврохунты или борьбе против нее, разве для этого потребовалось бы аннексировать Крым и принуждать Донбасс к отделению от Украины? Разумеется нет. Все, что для этого было нужно, это организовать поход на Киев как предлагал Болотов, Мозговой, Безлер и другие полевые командиры. Нужно было призвать и сам Киев, трудовой народ Киева и всей Украины выступить против еврохунты, как это было в январе 1918 года. Нет сомнения, что весь народ Украины, кроме кучки оголтелых фанатиков евроинтеграции, в этом случае был бы на стороне противников врофашизма, а вместе с ним и вся украинская армия. Коломойский мог бы потратить сколько угодно денег на «добровольческие» батальоны, его бы это не спасло. Однако вместо похода на Киев, Кремлем была навязана эта липовая «независимость», этот так называемый «мирный развод». Для чего? Чтобы создать армию «Новороссии», расскажут проплаченные аналитики. Чушь, рассчитанная на дураков. Политические игры в "отделение" не имели никакого отношения к формированию ополчения. «Независимость» Донбасса была нужна, чтобы Донбасс не пришел в Киев. Чтобы загнать Донбасс в гетто. Только для этого.

И Донбасс на самом деле давно уже прозрел и видит, что "борьба за независимость" на деле была просто сдачей всей Украины врагу, а "Новороссия" оказалась просто переизданием той же самой не незалежной Украины, только еще более гнилой и вороватой. Вот Дремов и Ищенко говорят открытым текстом, что народ уже "ЛНР" ни во что не ставит.


Обратите внимание на фразу Дремова. "Меня пугали на площади Стаханова, что меня убъет Путин за такие слова. Мне все равно кто меня убъет Путин или Порошенко. Я не боюсь смерти. Пусть убивают. Но мы поднимались за правду...".

В "Новороссии" нет правды. "Новороссия" - обман. Правда только в Советском Союзе, только в нем.

Надо сказать, что российская буржуазия очень хорошо понимает истинные мотивы Кремля. Вот, например, Станислав Белковский выразил это так: "Целью аннексии Крыма и войны в Донбассе для Путина было желание выйти с Бараком Обамой в первую очередь, с Ангелой Меркель – во вторую – на переговоры о судьбах мира. То есть Путин добивается любви Запада. Ни Украина, ни Крым не имеют никакого значения в этом смысле. Если бы он считал, что с помощью Киргизии можно вызывать к себе любовь Запада, он занимался бы Киргизией".

Цель Путина состояла только в том, чтобы набить себе цену в глазах «американских друзей» и одновременно показать, что РФ хочет избежать холодной войны. Но поняв, что "друзья" не будут с ним делиться частями Украины, Путин дал задний ход и заговорил о том, что он уже выступает за "территориальную целостность". Путин извивается как уж на сковородке, пытаясь одновременно и доказать свою лояльность Западу и набить себе цену, как якобы, единственного субъекта способного решать вопросы на постсоветском пространстве. Но это его не спасет, конечно.

Надо отметить, что Путин и его команда руководствовались нелепой и тупой антисоветской идеей о том, что плохой Ленин, и плохая советская власть неправильно провели границы между Украиной и РФ. То есть «Новороссия» целиком и полностью базируется на антисоветской буржуазно-националистической идеологии. А это означает, что российско-украинская война есть дело рук не только одного лишь Путина, но и всего новорусского буржуазного класса. И это очень важный момент. Скоро, очень скоро так называемые "либералы", а на деле фашисты, одного и того же сорта с киевской €врохунтой, объявят Путина единственным виновником российско-украинской войны и воспользуются этим как предлогом для установления фашистской буржуазной диктатуры и для расчленения РФ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Скоро и с сиренью фотографии будут, угу. Хоть не пропустить бы, чтобы понюхать. Фотограф Шруб (Беляева) Татьяна ...
Украинские власти начали строительство дамбы полностью перекрывающей поступление днепровской воды в Крым Следующей стройкой Украины, исходя из всё возрастающего уровня насилия, пришедшей к власти группировки, по отношению к собственным гражданам, похоже, станет строительство новых клад ...
Два месяца назад Ян Таксюр пернес тяжелейшую онкологическую операцию.Судебные заседания были отложены чтобы Ян Тасюр мог восстановить свое здоровье.Но, к сожалению, за это время ряд жизненно важных функций так и не восстановился и Ян чувствует себя нехорошо. Напомню, что писателю Яну ...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Дарья Митина в программе «Другой глобус» на Авроре  объясняет, почему американские бомбардировки Йемена, ракетные атаки хуситов на ...
...