новорiчне
ru_auto — 05.01.2013
новогодние праздники продолжаются, потому скопление представителей
российской федерации вообще и московской области в частности в
пределах стольного града Киева все еще продолжает быть
скоплением.удовольствие от их непрекращающегося щебета с характерным произношением, заполонившего все любимые места - невозможно передать словами. русская речь не затихает в центре города ни днем, ни ночью. говорят дети, подростки, взрослые люди. бывает, заслушаешься, и с тоской соседу скажешь: "господи, откуда же их столько понаехало-то?".
объяснить милым гостям столицы, как пройти к "бальшому продуктоваму" на украинском - большое счастье для каждого жителя древнего города, который всегда славился свои гостеприимством.
как я понимаю, уедут все уже только после рождества, чтобы вновь скопиться в будущем году.
один вопрос у меня:
у нас и девки, что надо:



а москалей везут сплошь лысоватых да с пузом
других нету что ли?
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
