рейтинг блогов

НОВОГОДНИЕ СОВЕТЫ

топ 100 блогов лариса савицкая16.12.2012

НОВОГОДНИЕ СОВЕТЫНОВОГОДНИЕ СОВЕТЫНОВОГОДНИЕ СОВЕТЫ
НОВОГОДНИЕ СОВЕТЫ
Утверждается, что если в любой из первых семи дней января в первой половине дня помириться со своим недоброжелателем, то можно продлить свою жизнь на год, а если во второй - к вам возвратится утерянная удача .
НОВОГОДНИЕ СОВЕТЫ
НОВОГОДНИЕ СОВЕТЫ 3,6,9,12 января ставьте по свече за своих умерших близких и родных людей - так вы принесете им умиротворение на весь год. В данном случае не обязательно быть христианской веры или вообще принадлежать к какой-либо религиозной конфессии.

НОВОГОДНИЕ СОВЕТЫ 14 января в полдень покормите теплой едой (напоите теплой водой) свою скотину (домашнее животное) - этим вы еще больше привяжите живность к своему дому, самому себе.

НОВОГОДНИЕ СОВЕТЫ В период с 1 по 14 января включительно во время снегопада выйдите на улицу, протяните вперед руки и произнесите: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа». Затем тем снегом, что упадет на ваши ладони, протрите лицо сверху вниз 3 раза и идите в дом. Лицо пусть высохнет.
Этим приемом вы нейтрализуете возможные негативные программы либо же пригласите к себе удачу. В любом случае будет польза! Такой же снег в тот же период времени наберите с таким расчетом, чтобы из него можно было приготовить чай. Пейте его с молоком и медом.
Утверждается, что это очень хорошо укрепляет иммунную систему, лечит простудные заболевания.

НОВОГОДНИЕ СОВЕТЫ В полночь с 13 - го на 14 - е ничего не ломать, не бить, не выкидывать и не выносить из дома. Иначе вам весь год «разгребать чужой мусор».

НОВОГОДНИЕ СОВЕТЫ Хотите весь год прожить в достатке - никому в этот день не давайте денег в долг! Еще рассыпьте монетки по всем углам квартиры, а утром непременно все соберите
НОВОГОДНИЕ СОВЕТЫ
НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ

НОВОГОДНИЕ СОВЕТЫ Если с новогодней елки упала уже подвешенная стеклянная игрушка, то соберите ее осколки и когда станете выбрасывать, загадайте необычное желание. Исполнится.

НОВОГОДНИЕ СОВЕТЫ Когда с новогодней елки снимете украшения и станете ее выносить из дома, то произнесите: «Неудачу долой, елочку на покой, ну а мне к себе домой. Да будет так».

НОВОГОДНИЕ СОВЕТЫ Иголки, опавшие на пол поделкой, не выбрасывайте, а соберите. При простуде 1 стакан иголок залить 1 л крутого кипятка, настоять 3 часа и добавить в ванну. Принять ее.

НОВОГОДНИЕ СОВЕТЫ Утверждается: если в ночь с 13-го на 14-е января положить под украшенную ново­годнюю елку записанное на бумаге желание, а в полдень сжечь, то оно исполнится.

НОВОГОДНИЕ СОВЕТЫ Если вы зажигаете на елке свечи, то оставшийся воск (стеарин) собрать и из него сделать одну свечу, как получится. Зажигать при недуге и смотреть на пламя. Исцелитесь.

НОВОГОДНИЕ СОВЕТЫ На то место, где стояла новогодняя елка, поставить табурет. Считается: если на нем посидеть 10-15 минут, то негатив, если у вас он есть, нейтрализуется. Действует это место в течение суток.

НОВОГОДНИЕ СОВЕТЫ Последнее украшение, снятое с новогодней елки, является надежным оберегом. Его можно разместить (повесить) в своем жилище там, где считается нужным. Действует один год.

НОВОГОДНИЕ СОВЕТЫ На Старый Новый год запекайте свинину и пеките пироги - это в традициях праздника. А еще нужно варить кашу. Лучше, если этим займется хозяйка дома, и именно в ночь с 13-гона 14-е января. Когда каша поспевала, внимательно следили: если каша выползала из горшка - это предвещало беду, если она была наваристой - год будет не бедным. Хорошую кашу съедали с утра на завтрак, плохую же выбрасывали.
источник

НОВОГОДНИЕ СОВЕТЫ

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Что то с этой работой я пива не пил давно. Я не пью пиво дешевое, и не покупаю пиво в баклагах по 3-5 литров. Мне много это. Одна - две банки достаточно. И то, под хороший ужин.Ну в кабаке посидеть пива попить тоже можно, но не до состояния усера. Надо ...
Поместье Гримстон-Парк в Северном Йоркшире   Историческая сторожка - самый маленький дом в Великобритании. ...
Воскресенский Смольный монастырь в Санкт-Петербурге. Так он выглядит сейчас: А так он был задуман: Подробнее: ...
Здравствуйте уважаемые. Естественно, ИМХО,но вот так :-)) Ранжировать не буду. Просто несколько очень красивых женщин из монаршьих семей :-) Итак... Её Королевское Высочество принцесса София , герцогиня Вермландская - супруга принца Карла Филиппа, невестка правящего короля Карла XVI ...
Захожу в яндекс счет, а там приятное: К этому сюрпризу я уже был подготовлен. Как многие знают, с недавнего времени начал писать на АШ ( https://aftershock.news/?q=blog/12420 ). И вчера в личку администрация портала отписала, что по итогам 4 квартала 2016 за беззаветную ...