новогоднее

топ 100 блогов sevastopol_life03.01.2012 Спасибо всем, кто откликнулся в своих ЖЖурналах на мою самодельную новогоднюю открытку, которую я разослал всем своим друзьям.

Благодарю также всех, кто поздравил меня в моем журнале, несмотря на то, что специальной темы "ЗДЕСЬ ПОЗДРАВЛЯТЬ МЕНЯ С НГ" тут небыло и не будет.

Новый Год отсчитывает уже свой третий календарный день, который в Украине, где я сейчас живу  - рабочий. И это хорошо. Потому, что праздник от того и праздник, что бывает нечасто и недолго.

Встретил я его, в целом, неплохо. Если не считать погасшей за десять минут до полуночи дорогущей светодиодной гирлянды на 200 свечей и обнаружившегося за пять минут до НГ отсутствия хотя-бы одного ТВ-канала, на котором были бы просто сигналы точного времени, без говорящего овоща.

Поэтому, последние пять минут прошлого года прошли в режиме "переключая каналы", а первые пять минут наступившего - в созерцании фейерверка, охватившего своей фейерически-протуберанцевой короной какое-то высотное здание где-то в Китае, где была произведена дорогущая гирлянда, которая потухла за 10 минут до полуночи.

А, ну да - праздничный стол был украшен по всем известным и неизвестным канонам фен-шуя, но об этом - в следующем репортаже.        

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
А ведь тот, "диктаторский режим" которого вы мечтали их руками уничтожить, ещё два года назад пытался предупредить: ...
Теперь нам крымчанам-россиянам туда нельзя. Вот эта, выделенная голубым цветом территория, теперь будет зоной, куда въезд для жителей Крыма по российским паспортам через консульства стран ЕС на территории России будет невозможен. Прежде всего, это касается шенгенских виз. Ну и, что ...
Вчера Лавров, отвечая на вопрос журналиста о судьбе украденного на «освобожденных территориях Украины» зерна, ответил (дословно): «...Мы занимаемся реализацией целей, которые были объявлены публично, — избавить восток Украины от давления неонацистского режима, вот чем мы занимаемся...» ...
Новороссию не слили ? "Слить" можно что угодно - политиков, режимы, организации, "митинги протеста". Но нельзя "слить" Идею, за которую сражаются и умирают люди. Потому что высшим критерием силы Идеи является готовность людей за нее сражаться и умирать. Даже если предположить самый скорбны ...
...