Новогоднее обращение - 2023

топ 100 блогов snorkelstein01.01.2023

Дарагой Дедужка Марос!

Я уже боюсь жаловаться. В этом году оказалось, что все прошлые проблемы – полная ерунда по сравнению с тем, что ну никак не должно было случиться, но случилось. Слушай, ты не в курсе, что там происходит в соседней канцелярии? Они совсем нитку потеряли или решили вообще всё переформатировать? Похоже, чёртова бабушка явно перестаралась.

Из хорошего – все живы, тьфу-тьфу-тьфу. Но потеряли много хороших людей, точнее тех, кого таковыми считали. Зато другие люди очень порадовали. Приятно, что не все теряют голову по указанию центрального телевидения.

Ты знал, что мы давно хотели собаку. Я об этом тебя напрямую не просил, но ты был в курсе и принял меры, когда было совсем туго. Плохая противная невкусная тьфу-тьфу-тьфу Боня Тузиковна нас просто спасла и вытащила.

Я бы и дальше не возражал посидеть дома, но периодические поездки в офис тоже помогли не раскисать.

С планируемым отдыхом не получилось, поскольку помимо войн случаются и ураганы, но мы двинули на север – в противоположном направлении. И ничего так вышло. На волков посмотрели, Млечный Путь Шноркельштейну младшему-младшему показали, рыбов поймали.

Главное – все наши хоть и частично разбежались в разные стороны, но живы. Пусть они и дальше будут здоровы и пусть у них будут электричество, вода и тепло. А дальше разберёмся.

И передай соседней канцелярии, чтоб заканчивали это безобразие.

Спасиба тибе.

Слава Украине и с Новымгодам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Образ России в британских СМИ "несправедливо отрицательный". Уверенность в этом ...
Моя недавняя история с несчастным куском пармезана, на который меня попытались обсчитать сотрудники ''Магнита'' , получила неожиданное продолжение, и тоже с воровством. Завтракаю вчера утром, никого не трогаю, и тут звонит родной брат: ''А тебя по РЕН-ТВ показывают, программа ''Экстре ...
Читатель Юрий Васильев прислал фотку охуенного знака. Тупик, после которого начинается пешеходная- и велодорожка. ...
Так ...
Из обсуждения про телефоны https://www.youtube.com/watch?v=ftxmNXHaCsw 10 часов назад ...