Новогоднее настроение:)

топ 100 блогов liya_fa31.12.2015 В первую очередь,создаёт ёлка в доме. Наша в этом году:

Новогоднее настроение:)

Украшала по большей части,дочка,я лишь парочку игрушек помогла подвесить. Единственную стеклянную, Дед Мороза, купленного ещё 14 лет назад на нашу первую семейную ёлку, сама установила:

Новогоднее настроение:)

Жаль,больше у нас в продаже не встречала - планировала по такой покупать каждый год,но пока пластиковыми и керамическими,вот обходимся. Зато тут есть игрушки и от моих двух ЖЖ-френдесс от многих вещи по всему дому уже))

И открытками меня балуют,вот снова прислали:

Новогоднее настроение:)

Зимняя птичка прилетела от прелестной Новогоднее настроение:) liodora. Новогодние шарики от милой Новогоднее настроение:) kat_dallas.
Уютный камин на открытке от умнейшей Новогоднее настроение:) pepelnaya. А снежный хоровод на этой душевной открытке от Новогоднее настроение:) drugaya9. Только вот в её конверте ещё чудесный подарок для меня был(конверт,кстати,вроде открывали,судя по всему,но всё в целости). Тут такие прелестные карточки с картинами про лошадок были:

Новогоднее настроение:)

Всей семьёй рассматривали такую красоту)). Не знаю,где она нашла этот набор,но очень рада,что это теперь в моей *лошадиной* коллекции:))

Накануне и конверт от Новогоднее настроение:) daria_mirdari пришёл:там не только открытку с милым снеговичком нашла,но и китайские юани. Что-что, а деньги я люблю и рада,что и в мою денежную коллекцию пришло пополнение:

Новогоднее настроение:)


Новогоднее настроение:) vasia_lisica прислала мне эту чудесную открытку с хороводом,а для дочки открытку-раскраску от лего-френдс. Увидев эту картинку,не смогла сдержать улыбку,потому что,как раз в новогодний подарочный набор для дочери приготовила маленький набор с этой девочкой,совпали)). Раскрасила открытку дочка сразу:

Новогоднее настроение:)

Открытку от Новогоднее настроение:) dulichka с забавным Сантой дочка так же себе забрала,сказала,что рисовать такого будет. Пока вот тренируется на новой раскраске с любимыми понями(её и восковые карандаши так же я в подарочный набор от садика поставила,всё лучше лишних конфет,а дитё радое)

Новогоднее настроение:)

И накануне,как раз перед тренировкой пришла почта не только с этими открытками,но и с парой извещений, потому как дела закруглили - сразу на почту нашу заехали и неожиданных два сюрприза там нас ждало.

Первым выдали нам бандероль от Новогоднее настроение:) ir_cherry, она нас снова не только открыткой,но и вкусными украинскими шоколадкам побаловала:

Новогоднее настроение:)

Скажу сразу,к вечеру, пока в разъездах была - проголодалась и решила трюфельную попробовать(только эти конфеты и уважаю,а тут шоколад) - вкусный очень,достойный. С чили я у нас *Линдт* ела - не впечатлил,но замёрзла и решила новый шоколад попробовать - на удивленье,гораааздо вкуснее и нежнее оказался - как раз сейчас для морозной зимы(-23 вчера было и ещё холоднее обещают). Остальные две сегодня с утра с детьми продегустировали - вкусные:))

Вторая неожиданность от Новогоднее настроение:) karyatyda....удивила)) Вообще-то мы обменялись адресами для открыток и я отправила ей,а тут бац...и она решила не ограничиваться одной лишь открыткой. Нет,открытка конечно была и даже,можно сказать,не одна,а целая россыпь:

Новогоднее настроение:)

Тут и меланхоличная красавица на лыжах и зимний домик и даже шоколадная открытка,не считая самого вкусного(оценили с детьми,как же) шоколада с мятой. Набор с Сантами-шоколадками был оценён всей семьёй по достоинству. А шоколадная открытка...не простая,там много-много тёмного и что совсем хорошо,качественного,шоколада было,да с видами Москвы(сын вслух зачитывал названия - пусть учит:

Новогоднее настроение:)

А набор с фотографиями метрополитена,которые ещё и открытками оказались - сразу забрал к себе в комнату и внимательно изучал,впечатляют:

Новогоднее настроение:)

И презентик для меня...совсем личный:

Новогоднее настроение:)

Это шоколадки в виде паззла...увидев,сначала ахнула,потом решила,что это зря...мне жаль такую красоту портить - серьёзно)) Нет,я парочку нижних всё-таки съела,но потом уже вид теряется и до верхних плиток явно не скоро дойду:))

Чего только,оказывается в столицах не бывает...

Вооот...и практически всё вчера пришло,успело к праздникам - порадовать и создать новогоднее настроение. Потому как настроение - оно именно так и формируется:когда поздравляют и искренне желают хорошего... С утра заметила,что мужу на телефон коллеги(в основном) звонят и поздравляют,меня - тут, в ЖЖ приятными словами радуют...

И всех вас от всей души хочу поздравить с Новым,2016 годом и пожелать много-много-много счастья,а все трудности пускай остаются позади:))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Народ освободили от Партии народной свободы. Минюст действовал в лучших традициях – нашел в списках Парнаса «мертвые души» и странное детище четырех российских говорунов-жирондистов завернул. В связи с этим заострю внимание на паре ...
На мой взгляд, очень интересное предложение. Возможно ли использование ЖЖ или других площадок с темами и обязательно с открытыми комментариями, для своего рода мозгового штурма? Дальше долго, но чтоб понятен был ход мысли, поясню: раньше были просто компьютерные игры, может даже ...
Возможно, для лучшего понимания некоторых текстов в этом журнале будет полезно ...
  1. Новый год в избушке Празднуют зверушки: Наш мышонок Гошка С маленькой гармошкой, Серенькая мышка, Звать её Иришка, Кошка Мурка, ёжик Прибежал к ним тоже. ...
Папа римский Франциск разрешил католическим священникам благословлять однополые пары — не соответствующие нормам — Еще в 2020 году понтифик по поводу гражданских союзов между лицами одного пола заявлял —  Однополые люди имеют право быть семьей. Они дети божьи и имеют ...