Новое прочтение начала Второй мировой от американской послицы в Польше

топ 100 блогов varjag2007su31.12.2019 Согласна с каждым словом Новое прочтение начала Второй мировой от американской послицы в Польше chervonec_001, который рассказывает, что представитель американской гегемонии сообщил, как, по мнению хозяина, теперь следует рассматривать начало II мировой

Новое прочтение начала Второй мировой от американской послицы в Польше


Послица США в Польше влезла в дискуссию о начале Второй мировой войны



  • «Именно Гитлер и Сталин согласились начать Вторую мировую войну», — заявила Джорджетт Мосбахер в Twitter.

Так она прокомментировала слова российского президента относительно событий Второй мировой войны.

Прокомментирую

Что можно ожидать от женщины, которая была косметологом и вдруг стала послом? Конечно, конечно, Россия всегда во всем виновата! Американские бизнесмены и политики помогли Гитлеру создать НСДАП, захватить власть в Германии, потом вместе с Польшей захватить Чехословакию, аншлюс Австрии и т.д., а теперь Россия виновата! Тогда мы еще виноваты во всемирном потопе, ледниковом периоде, в смерти динозавров и мамонтов и прочее, прочее, прочее!

Но я её где-то понимаю. А что еще ей говорить если она представляет страну на которой клейма ставить негде начиная от ядерных бомбардировок городов и заканчивая поддержкой фашистов на Украине и террористов в Сирии.

Напомню, Рокфеллеры и Ротшильды создали и вооружили гитлеровцев! США торговал с Гитлером до января 1945 официально и все нацистские преступники как у себя дома там доживали. Вот и врет как сивый мерин.

Скоро уже всех убедят, что СССР кровавым маршем прошелся по Европе, а Германия бедняжка как могла сопротивлялась нашествию вандалов.

Но есть хорошее упражнение для ума. Предположим, что СССР не победил и власть фашистов установилась по всему миру.

Итак:
- на каком языке говорили бы в Польше?
- какие памятники украшали бы Вену, Париж и Лондон?
- кем бы работали сейчас латыши? Какие заводы стояли бы в Освенциме и Дахау?
- какой парк был бы разбит на Хатыни?
- сколько из тех людей, ненавидящих СССР, вообще существовали бы и какую расправу нашли бы их предки?

Это хорошее упражнение для ума, господа. Особенно для поляков, которые пытаются сейчас по американской указке что-то там накидывать, но ухитряющихся не помнить собственной истории: Пилсудский братался с Гитлером предлагал Гитлеру "совместный поход" на СССР.


Кстати, про Польшу. 8 декабря 1919 года Верховный совет Антанты утвердил линию восточной границы Польши, которая оставляла Западную Украину и Западную Белоруссию вне польской юрисдикции назвав ее линией Керзона, а в 1921 году Польша захватила западную Украину и Западную Белоруссию.

17 сентября 1939 года после бегства польского правительства в Румынию СССР занял потерянные в 1921 году территории Западной Украины и Западной Белоруссии и вышла на линию Керзона, так что польского мы ничего не брали мы вернули свое.

У меня самого дед был родом из Западной Беларуси, а бабушка из Западной Украины и они всегда считали возвращение в СССР освобождением.

В качестве заключения к теме у меня такие вопросы к послице:

1) Где было правительство Польши 17 сентября 1939 г.?
2) Львов это польская территория?
3) Почему у Польши нет вопросов по Вильнюсу?
4) А правда, что Ивана Грозного на царство в Польшу звали?
5)И где было США в то время?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Есть мнение, что девушки одеваются "Или для подруг или для себя" Я бы дополнила его "...или для геев)))" Это все к тому, что недавно меня спросили "Каким должен быть наряд, что бы понравиться мужчине для..." Ну вы сами понимаете. Мы сейчас будем говорить не о прогулках по ...
Отучу от мата БЫСТРО, ДЕШЕВО, ПИЗДАТО! Выяснилось, что норвеги и шведы всё таки не одно и то же, но рядом, поэтому Владка врубила навигацию и мы бодрячком поплыли через парк к шведам. Тут как-то так совсем заметно, да, что сам мастеркласс ...
4-5 февраля 2016 года Роскомнадзор (РКН) внёс в чёрный список очередные 9 URL с сайта Лотоса (ariom.ru). Всего на неделе было 15 внесений в чёрный список страниц с этого форума. Некоторые из решений являются спорными, мягко говоря. Две страницы запрещены из-за упоминания фраз на ...
Дети - это неиссякаемый источник знаний. Или незнаний. Старшая группа меня сегодня на полном серьезе спрашивала что такое Босфор. И где он вообще. У младшей было задание подкорректировать описания животных. И вот представьте, нарисован кенгуру. С кенгуренком в сумке. И написано, что живет ...