Новое кардинальное решение миграционного вопроса.
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Что-то начинает делать в этом вопросе Государственная Дума, что-то силовые структуры. Но в любом случае этих мер явно не достаточно, нет в них некоего сплочения всех органов власти в достижении поставленных целей, нет целеустремленности.
Хотя необходимо уже давно признать, тема не хорошая в силу того, что миллионы среднеазиатских дикарей продолжают барражировать по просторам нашей страны.
Я не оговорился и не пытался придавать некий трагизм, обозначив этих людей дикарями, ибо человека в любой ситуации выхватывающего нож и применяющий его без всякого осмысления против российского (иного) человека нельзя назвать в полном смысле человеком.
Это только лишь лишний раз констатирует степень его цивилизованности и образованности.
Это в большей степени люди кишлака, мировоззрение ограничено глиняными стенами их хижин и извращенными сексуальными наклонностями, не имеющими ничего общего с поведением нормального человека.
Государству крайне срочно необходимо вводить нормативно-законодательную базу в урегулировании миграционных вопросов, и люди ответственные за это направление не совсем правильно понимают своё предназначение и опасность, которая начинает угрожать стране в случае проволочек в этом вопросе.
Этот вопрос сегодня стоит остро не только перед нашей страной, во многих государствах мира его решают по-разному.
Например, в европейских странах он крайне запущен и уже угрожает их существованию как христианских светских государств, страны Персидского залива решают его с огромной пользой для себя, при этом ставя мигранта в суровое правовое русло, не давая ему возможности даже косо посмотреть на коренных жителей. А если это и происходит, то немедленно выкидывают их за пределы своей страны.
Сегодня мы встали свидетелями нового решения миграционного вопроса, решением его с точки взора нынешнего президента США.
История в трех актах о том, как надо бороться с миграционной преступностью и социальным паразитизмом.
Акт 1⃣
Президент США вводит закон, согласно которому мигранты из Колумбии подлежат депортации.
Акт 2⃣
Колумбия решила поиграть в многонациональность и многоконфессиональность, объявив, что закрыла небо для американских военных самолётов с высланными нелегальными мигрантами.
Акт 3⃣
Трамп объявил о запрете на въезд в США для колумбийских чиновников и ввел чрезвычайные 25%-ные пошлины на все товары, ввозимые в Соединенные Штаты (пообещал, что пошлины возрастут до 50%), запрет на поездки, немедленный отзыв виз для колумбийских правительственных чиновников, а также всех их союзников и сторонников, визовые санкции для всех членов партии, членов семей и сторонников колумбийского правительства, А также заявил о намерении ввести усиленные таможенные и пограничные проверки всех граждан Колумбии и грузов, казначейские, банковские и финансовые санкции IEEPA.
Финал
Через полчаса после того, как Трамп объявил о вводе санкций против Колумбии. Президент Колумбии Густаво Петро объявляет, что он лично отправит президентский самолет, чтобы забрать колумбийских граждан, подлежащих депортации из США.
Занавес
На всё это ушло два дня.
|
</> |