Новый уровень сложности

топ 100 блогов torbadusta14.03.2014

Вчера ездил в другой конец Киева по делам. Возле метро наткнулся на майдаунов-агитаторов, раздававших листовки. Моё внимание привлёк символ новой постукраинской демократии - автомат Калашникова, изображённый на листовке. Давайте ознакомимся с последними новинками бандеро-нацистского агитпропа.
Желающие могут скачать оригинал:

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Начинается писулька так:

«Украинцы! Избавившись от внутреннего врага – криминального клана Януковича, - мы оказались перед лицом  новой угрозы со стороны агрессивного режима Путина. Это ещё более серьёзный  сильный и дерзкий враг, который не просто посягает на нашу свободу. Он хочет отобрать нашу страну. Нам может казаться, что этот враг непобедим, что мы обречены на поражение. Но я уверен, что это не так. Сегодня Украина имеет возможность отбить агрессора и встать на путь построение могучего и сильного государства. И я знаю, какие шаги помогут нам это сделать».


Не успели отгореть покрышки и остыть трупы, как Украина опять в бидэ и её опять нужно «рятувать». Вообще, деятельность свидомитов очень напоминает древнюю компьютерную игру «Марио». В ней в конце каждого уровня игры герой узнаёт, что спасаемая принцесса находится в другом замке. Одна за другой следуют потужные  перемоги свидомого панства, а их Украина всё так же пребывает в состоянии «щеневмерла, но уже на грани». Хотя, в последнее время произошёл заметный сдвиг в сторону «такивмерла» и откровенность, с которой «лидеры Майдану» признают почти четвертьвековую деградацию Украины, тому подтверждение.
Дальнейшие действия майдаунов прекрасно описываются понятиями из онлайновых игр. Янукович и его миньоны повержены, пати раздербанило лут: кто в Межигорье, а кто в ближайших к Майдану зданиях. На очереди борьба с рейд-боссом высшего уровня – кошмарным Владом Пу.

Новый уровень сложности pqFOxoHcqwE

«Нам известно, что Владимир Путин сосредотачивает в Крыму и на границах с Украиной огромную армию, мощность которой значительно больше наших военных возможностей. Сегодня Вооружённые Силы Украины  - это небольшое число людей, которые готовы к  отважной борьбе, но, к сожалению, не смогут дать отпор российскому интервенту. Ведь так вышло, что все годы «незалежности» Украины мы не строили свою армию».

Как и во всех онлайновых играх, российскому «монстру» до последнего времени было глубоко плевать на майдаунов. Он не предпринимал никаких активных действий. Черноморский флот стоял и стоит в Крыму вот уже 250 лет и называть его «интервентом» могут только глубоко больные люди.
Россия не виновата в том, что «незалежная» элита угробила армию и деградировала до состояния грязной нацистской банды, утратившей легитимность и угрожающей жизни всего украинского народа.

«Одновременно мы имеем значительно большую армию – украинский народ…Они, как и наши предки-к0заки, готовы взять в руки оружие, и с чувством собственного достоинства и ответственности оборонять свою волю и «незалежность» Украины. Для того, чтобы эта борьба привела нас к перемоге, нужно сделать два шага».

Восхитительно! Двумя строчками выше автор признаётся в том, что «незалежность» - это режим деградации и распада Украины, при котором страна лишилась даже армии. И теперь вооружённый народ должен защищать от мифической «интервенции» своё право на смерть.

Новый уровень сложности FTSeRSFC6zIМежду прочим, скрытая мобилизация, осуществляемая нелегитимной киевской хунтой – это факт. Уже несколько киевлян из моего круга общения получили повестки в военкомат. Такие же повестки получили мои знакомые из ряда городов центра и юга Украины. Естественно никто никуда являться не собирается по совершенно объективным причинам. Легитимным Президентом и Верховным главнокомандующим Украины по закону остаётся В.Ф.Янукович. Господа Яценюк, Турчинов, Тенюх – никто и зовут их никак. Верховный главнокомандующий не объявлял чрезвычайного положения и не отдавал никаких приказов относительно мобилизации. Все эти повестки абсолютно незаконны и могут быть использованы хунтой, будучи предварительно свёрнуты в трубочку. Любой, кто явится в военкомат, вероятно, попадёт в подчинение к бандеро-нацистским путчистам, то есть станет полноценным соучастником путча. За это он ответит, причём вполне возможно, что и жизнью. Американские хозяева мятежников готовят бандеровское жертвоприношение в Крыму и гибнуть там будут отнюдь не члены Правого Сектора, а наивные патерналисты, не понимающие, что государства Украина больше нет.

Для защиты «незалежности» от призрачной российской угрозы автор листовки предлагается сделать два шага и первый из них – право на оружие.

«В эти сложные для Украины времена мы должны позволить всем украинским мужчинам, достигшим 21 года, легально владеть огнестрельным оружием»

Ситуация такова, что бандеровские нацисты уже вооружены содержимым разграбленных складов и оружеек. Кроме того, на Юго-Востоке орудуют банды вооружённых карателей с корочками. Они атакуют лидеров народного протеста, поэтому люди будут вынуждены им противопоставить не только мирные митинги. В этой ситуации принятие захваченной Верховной Радой нелегитимных законов не изменит ничего ни для сторонников путча, ни для его противников.

Вторым шагом является создание «народного ополчения».

«Парламент Украины должен как можно скорее принять постановление, которое позволит всем украинцам, готовым воевать против российской интервенции, объединяться и создавать отряды народного ополчения…Отряды со всех уголков Украины в случае объявления военного положения или начала войны будут помогать Вооружённым силам Украины в противостоянии агрессору».

Буквально в тот же день лже-Верховная Рада «проголосовала» за создание т.н. «Национальной гвардии» - так теперь будет называться бандформирование на базе Внутренних Войск и боевиков Майдана. Поскольку никакого российского вторжения нет, и не будет, совершенно очевидно, что вновь созданные СС-овцы будут уничтожать несогласных с нацистской оккупацией Украины.

15 марта в Москве состоится два марша. Один – в поддержку гражданской войны и геноцида украинцев, а второй –  в поддержку украинского сопротивления бандеро-нацистским оккупантам. Я прошу всех кто может, поддержать наш народ в борьбе за жизнь против коричневой чумы – отрыжки Гитлера и его холуя Бандеры.


Записывайтесь в ряды сопротивления: vognebroda.net

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Учитывая, что у нас наконец-то захотели переименовать чуждые нам советские названия, напоминаю, что в Харькове есть аж две станции метро с совковыми названиями: "Советская" и "Советской армии". Считаю что их нужно переименовать в первую очередь. Для нас, в нашей стране, эти слова звучат п ...
Читая комментарии к моим постам практически всегда можно вычислить людей, живущих не в России. И даже не на постсоветском пространстве. Людей, обитающих после расставания с ...
Администрация продолжает пиариться. Именно, что "ся". Вот очередной "шедевр". Найдите себя среди ниже выложенной агитации. А если не нашли не бойтесь. Вы не одни такие. Я вот тоже не то, что себя, а даже представителя своего социума не нашла. И да, ...
Про Сталина – мне один зэк рассказал, зачем его накалывали. И именно на груди. Если зэк колол себе Сталина на груди – это означало, что он готов «пойти к зеленому прокурору», проще говоря, уйти в побег. И когда его настигала поисковая команда, он рвал рубаху на груди – типа, стреляйте. В ...
Есть такой персонаж негативный или позитивный  судить тебе читатель . Сразу хочу написать что это не агит реклама и прочая лабуда. Просто интересный факт. Так вот, как известно, в преддверии выборов людям, будущие депутаты дают возможность заработать некую сумму денег, думаю, это не ...