рейтинг блогов

Новый слоган партии

топ 100 блогов teh_nomad01.04.2011Политика Теги: Карпович Хоркина Славная партия Единая Россия, если верить итогам, прошедших недавно региональных выборов, едва ли растеряла свое преимущество. Грядущие выборы в ГД сулят «белыммедведям» очередное большинство в парламенте. И ничто не может сломить этот неистовый напор. Никакой Навальный такой машине не помеха. Так в чем кроется успех Едра? Обещаний они больше не раздают – ибо все, что было можно уже роздано. Только ли административный ресурс, является тем лифтом, который непрестанно поднимает партию на высшие позиции. Нет, господа. Партия заманивает нас на знакомые и порой даже любимые рожи, а иногда, как оказывается, и на другие части тела. Партия власти стала партией попсы. А какая попса без эротики?!

Кадровики «ЕдРа» вообще славятся оригинальным подходом к вербовке людей на высшие руководящие посты в ГД и областные собрания. Депутатами у нас побывали все, чье лицо хоть раз засветилось по телеку: тут вам и гламурные спортсмены (Евгений Плющенко, Александр Карелин, Светлана Хоркина), и звезды шоу-бизнеса (Николай Расторгуев, Иосиф Кобзон). Оно и понятно – это чтобы электорату было порадостнее. Заседания власть предержащих часто напоминают «голубойогонек» - те же лица, те же наряды. Да и народу проще – не надо запоминать ни новых лиц, ни новых имен. Примечательно в этой связи, что в нашу Госдуму вошло рекордное количество женщин-депутатов, которые принимали участие в эротических фотосессиях для мужских журналов. При этом большинство парламентариев, увлекающихся откровенными съемками, являются членами «ЕдРа». Вот например Светлана Хоркина в свое время разделась для Maxim и для Playboy, для журнала «Медведь» и того же Maxim, Светлана Журова отметилась фотосессией топлесс для журнала GQ. А прима-балерина Большого театра Светлана Захарова разделась для известного фотографа Дугласа Керклэнда, специально для этого приехавшего в Москву.

А вот вам на закуску еще две любительницы раздеться на публику, основательница сети фитнес-клубов WorldClass Ольга Слуцкер и женщина-боксер Наталья Карпович. Слуцкер стала известна на всю страну благодаря своему скандальному разводу с членом СовФеда Владимиром Слуцкером. Причиной развода, кстати, послужила измена Ольги, которую наша спортсменка совершила, по слухам, прямо в комнате своих детей.

Карпович же знаменита обилием своих браков, которых у нее было чуть ли не пять штук. "Пять близнецов от всех отцов", как не без остроумия отозвалась о личной жизни депутатши от "ЕР" одна газета.

Не стоил бы этот бордель под крышей первого дома на Тверской и выеденного яйца, если бы такие вот дамочки не занимались разработками законопроектов, регламентирующих семейные дела. Достойные кандидатуры поставили, не так ли? Верные жены, любящие мамы…

Одним словом – партактив:

Член общественного совета Молодой гвардии Единой России Анна Чапман

Новый слоган партии

Заместитель председателя Комитета Госдумы по делам молодежи - Светлана Хоркина

Новый слоган партии

Журова Светлана Сергеевна - член комитета по вопросам семьи, женщин и детей

Новый слоган партии

Первый заместитель Председателя Комитета по делам семьи, женщин и детей Наталья Карпович

Новый слоган партии

Руководитель партийного проекта <<�Урок физкультуры XXI века>> Ольга Слуцкер

Новый слоган партии

В связи со всем вышесказанным и показанным, считаю, что-то определение, которое дал Алексей Навальный «ЕдРу» (знаменитое «Партия жуликов и воров») - верно, но не полно. Партия не стоит на месте, партия развивается, использует новые технологии. Бьет не в бровь, а в…по яйцам. Голосуй не сердцем, есть у мужчин орган важнее! В принципе, отдать свое тело за голоса избирателей, не так уж и плохо. Цена приемлема, но все же это торговля телом. Посему, предлагаю откинуть архаичную формулировку и принять новую. Даешь выборы под обновленным стягом: Партия жуликов, воров и проституток.

Новый слоган партии

Новый слоган партии

Какая партия

Новый слоган партии

такие и депутаты

Новый слоган партии

Так отмечает свою победу депутат от ЕР Николаев. По всей видимости, не просто отмечает, а выполняет важное партийное задание – вербует новые кадры. Из местного вертепа.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда говорят о том, что националистов следовало бы отстранить от участия в общегражданских акциях, мне на память приходит замечательная цитата: Если на свободу нападают во имя антифашизма, то угроза не становится меньше, чем при нападении во ...
Спросила на блокпосте, у кого самые большие звездочки на погонах, посмеялись "у него, не, у него больше", привели капитана, и я попросла его передать майору, ...
Показанный на уличном экране порноролик будет изучен комитетом рекламы Москвы - ...
У нас большая радость - второй день периодически идет дождь. Население ликует. За последнее время посмотрела совсем немного фильмов. Понравилось еще меньше. Рекомендую для просмотра всего три: 1. Трамбо (англ. Trumbo ), 2015, США, режиссер - Джей Роуч , жанр - ...
Пожалуй, я редко об этом пишу, но у меня вот уже с середины октября кашель. Мы не знаем его настоящую причину, так как я болела короной, а иммунитет у меня слабый. Кашель этот возникает как с утра, так и вследствие раздражения горла суховатой пищей или пылью. Когда пытаюсь ...