рейтинг блогов

Новый проект "Праздник в коробке"

топ 100 блогов julug10.10.2012 С замиранием сердца представляю новый проект, которым мы с Чулпан Новый проект tchulpan занимались последние полтора месяца. Набор "Праздник в коробке" предназначен для организации детского тематического праздника и содержит не только сценарий и подробные инструкции, но и весь необходимый реквизит.  

Новый проект



Идея не нова, мы нашли уже три похожих проекта с праздниками и еще два родственных проекта занятий в коробках. Но именно поэтому и захотелось сделать свой набор. 

- Продуманный и интересный. В основе - неоднократно проверенный сценарий. 

Новый проект

- Многовариантный. Чтобы можно было выбрать понравившиеся, подходящие для конкретного ребенка задания. Или повторить праздник с новыми приключениями.  

- С живыми настоящими картинками (рисовала я, обрабатывала и готовила в печать Наташа Новый проект miomy, за что ей огромное спасибо).

Новый проект

- С простыми решениями. Такими, чтобы родители поверили, что детские праздники делать несложно и интересно.
Новый проект
- С возможностью впоследствии использовать весь реквизит для сюжетно-ролевых игр (идеи таких игр также содержатся в инструкции). 


Коробки будут выходить ограниченными тиражами (первый - 50 штук), темы повторяться не будут. И то, что мы делаем - это скорее хэндмейд, чем массовое производство и это тоже пока хочется сохранить.   

Новый проект

Набор "Приключения на островах Большой Каракатицы" расчитан на детей 3-6 лет.
Максимальное число участников - 6 детей.
Для того, чтобы устроить праздник, вам, помимо "Праздника в коробке", потребуются только ножницы.
Время подготовки - 30-60 минут.
Стоимость набора - 3000 руб.  


Первый раз я делаю что-то не виртуальное. Поэтому буду благодарна за мнения, советы, пожелания.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как-то раз весной 1979-го, когда я был в подготовительной группе детского сада, мальчишки, пришедшие в понедельник в детский сад, возбуждённо рассказывали друг другу о впечатлениях, которые получили в выходные, посмотрев в кинотеатре вместе с родителями фильм "про индейцев". Я спросил у ...
Итог маневрирования канадского M113 по местным грунтам. Не знаю, что он сделал, но теперь он точно приехал... ...
Раньше в конце года все делали посты с пожеланиями издателям о том, чего хочется почитать в следующем году, а сейчас как-то традиция поутихла. Ещё бы! Столько интересных книг новых появляется постоянно, столько старого переиздается, что не успеваешь "спасибо" говорить :) Что обещали ...
Рецепты_блюд все записи автора Хачапури Хачапури по-грузински (традиционные) Х ...
Из утренней почты: "Одним из частых вопросов сотрудников и преподавателей РПУ сегодня является вопрос денег, а вернее вопрос отсутствия денег в Университете. Учитывая, что все сотрудники ректората и руководства деканатов обеспечивали планирование бюджета на последние годы, то не только ...