Новый лучший друг эсеров!

топ 100 блогов _politics_12.03.2011 Как бы не хотелось простым гражданам увидеть в лице Алексея Навального «героя нашего времени», видимо, придется от этой мысли отказаться. Потому что истинным героем назвать можно лишь того человека, который следует своему пути, и следует ему «вопреки», вопреки всем трудностям и невзгодам, которые ему на этом пути встречаются, а не идет тропинкой, которая ближе к тем пролегает, кто больше денег дает.


В том, что Навальный – обычный проект, а не борец за всеобщее счастье и благополучие, видно уже любому, кто видеть вообще может. Так как якшаться начал с теми, с кем, по логике вещей бороться должен. Вот, взять хотя бы это видео, так, для примера:



Своей связи с Мироновым Навальный не отрицает, сам же Миронов активно подтверждает, причем публично, таким информационным источникам, как, к примеру, «Газета.ру».


И как тогда это, бл*ть, понимать прикажите? Как же не претит столь тонкому душевному устройству Навального общение с жуликами и ворами, коих он, не щадя живота своего, так яро обличал во всех своих политпроектиках? Как видим – не претит.


Просто все они одним мирром мазаны. На высокие идеалы Навальному, как все уже заметили, насрать с высокой колокольни, а вот работа на этих «справедливых» людей, которым на 600 000 рублей порыбачить, да по Куршавелю на «Bentley» покататься – как два пальца… - приносит свои дивиденды. Причем, наверняка, в общеевропейской валюте.


И наверняка СРы не последние в списке «спонсоров» Навального. Помним ведь, и националисты были, и еще хрен пойми кто… У кого мошна поглубже окажется – тот следующим Лешиным другом и станет. Ведь п*здить, как говорится, не мешки ворочать. А в чью пользу это делать – Навальному, собственно, все равно…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всего было построено 852 самлёта Ту-134. 72 из них убили своих пассажиров (9 во время боевых действий, 1 из-за теракта). Таким образом, в "нормальной жизни", 7% самолётов убили своих пассажиров на ровном месте. В 21-м веке, когда сотовый телефон за пару штук, ...
Тут немного кодировочка полетела в жэжэшечках, главный инженер igrick обещал, что все поправится ...
Россия готовит отдельные десантно-штурмовые бригады, которые смогут проводить высадку с вертолетов и атаковать укрепления ВСУ с тыла. Об этом пишет американский "Институт изучения войны", который анализирует заявления российских военных блогеров. Такие бригады смогут осуществлять ...
Пиздец, самая переоцененная хуйня на свете - золотое сечение. Никакого крутого смысла, никакой особой красоты, никакой секретной гармонии в золотом сечении нету. Скажем, первое предложение в этом посте относится ко второму в пропорции золотого сечения. И хули? Пост хорош сам по себе, а ...
Когда приходит мороз, стекла наших домов разрисовываются волшебными узорами. Тончайший волшебный рисунок на стекле кажется рукотворным. С самого детства мы верим, что по ночам, когда все мы спим, дедушка Мороз своим волшебным посохом украшает наши стекла. И пусть это всего лишь сказка, ...