Новый инстаграм

топ 100 блогов varka02.03.2016 Я наконец-то созрела, чтобы открыть отдельный Инстаграм-аккаунт для рисовательных дел. Публичный.

Вообще, мне довольно сложно провести грань между тем, что я делаю и как я живу. Одно мне кажется продолжением другого. И ещё мне кажется, что для читателей я, скорее, цельный персонаж с историей и увлеченностью, нежели художник. Что наблюдать интереснее в комплексе.
Но это будет история для тех, кому интересно про картинки, а от детских фотографий и селфи — тошнит.
Вообще, я бы сама, наверное, не созрела, но я придумала проект, для которого нужно иметь такой универсальный инструмент-портфолио. И это Инстаграм, да. Международная очень популярная площадка с минимумом слов и картинками.

Теперь такие условия игры. Все смотрят на Инстаграм и его популярность.
Моя приятельница, одна из самых высокооплачиваемых моделей на Бали рассказала, что решение о выборе моделей принимают и исходя из популярности модельного инстаграма. От десяти тысяч подписчиков. Как-то так.

А мне же интересно, сколько у меня будет, если просто написать об этом для текущих читателей в разных соцсетях. Без гивэвеев и сфс и или как они там.
Я понимаю, что если придёте вы — это и будет настоящая, живая и лояльная аудитория. Потом, возможно, будут и гивэвеи. Хотя я даже и не знаю, что кроме открыточек со своими работами я могу предложить.

В общем, велкам:
Новый инстаграм

А если хотите что-то рассказать про эту площадку, порекомендуете интересных и грамотно продвигающихся авторов, блоги на эту тему — я буду рада)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
..а чо хотели показать древние ЭТОЙ картинкой? ...
У меня мигрень и дурное настроение, и вообще я за выходные почти ничего не готовила, так что покажу сегодня ещё апрельский рецепт, от Инны- trio_mia . Замечательный рецепт - быстрый и вкусный. Единственное "но": тереть помидоры на тёрке - редкостное ...
tinawordнамекнула мне, что ссылки в чужом журнале оставлять "моветон". Друзья, ...
О православном вандализме в исполнении господина Энтео я уже писал неделю назад. А на днях наша прокуратура наглядно продемонстрировала, что целиком и полностью поддерживает подобные действия, отказав следствию в возбуждении уголовного дела против Энтео по статье "Вандализм" ( напомню, ...
Работает, проверено! ...