рейтинг блогов

Новый год, новый год, скоро новый год!

топ 100 блогов rebro_a_dama23.12.2018 Немного праздничного настроения вам от меня! ))

Сегодня ставим елку, и вся это красота переместится уже под нее. ))) А то уже скоро все окно перекроет. =) Весь декабрь паковали и складывали "в одну кучу".


Новый год, новый год, скоро новый год!


Все секреты не раскрою, тк дети меня читают, и обрадуются раньше времени. Расскажу, о чем знают. Нижние большие коробки - это наборы конструктора, мальчики сами выбирали, я заказала, один из серии АРКТИКА, второй - ШАХТА (больше 800 деталей).

Яне - наушники беспроводные, очень клевые. Мне мини-миксер. колонки и куча маленьких пакетиков с надписью "для мамы!" (заказала детям сделать для меня что-то своими руками, теперь умираю от любопытства).

Артему электробритву, дрель ударную (но он ее распаковал и забрал, доделывал ремонт в прихожей), и еще кое-что, пока не скажу. :) Алине смартфон и деньги.

Еще детям каждому традиционно по большому новогоднему "носку", набитому жвачками, шоколадными батончиками, киндерами и прочей вредной, но вкусной фигней.

Пять подарков будут "семейными", то есть общими. )) Два упакованы. три еще едут - обещали, что будут в постомате не позже пятницы. Еще всем по два часа безлимитного катания на аттракционах в ГРАДе - поедем на каникулах. И билеты на турбазу с новогодней программой!

ОБОЖАЮ НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!


Новый год, новый год, скоро новый год!



Каждое начало зимы у меня едет предновогодняя крыша. В любом магазине я, как зомби, иду к полкам елочных украшений. В этом году прибавилось всего 12 штук игрушек - из них 5 деревянных и 2 из ткани. Хорошо, что муж сдерживал, мотивируя тем, что иначе елка у нас такими темпами через пару лет просто рухнет под их тяжестью. )))))) Зато взяла два пакета пряников и пакет шоколадных медалек - дети попросили, чтобы на ней были еще и вкусняшки.


В этом году у нас обычный настенный адвент-календарь, а на следующий хочу сама его сделать - положить под елку 7 коробочек с цифрами, и с 25 декабря (как раз и с Рождества, и с моего Дня Рождения в том числе))) распаковывать, и в каждой будут приятные сюрпризы для всех членов семьи. А  куча подарков на сам Новый Год лежит на виду у всех, дети ходят и страдают "давай хоть один откроем". ))) А так будем им приятное облегчение. =)


Новый год, новый год, скоро новый год!

Оставить комментарий

natalibenko 24.12.2018 04:10
Нужно себя баловать, и покупать хорошие подарки качественные)) Знаете как порадовала себя и маму? Купила нам подушки)) Посоветовали мне взять упругую подушку и я нашла магазин где цены адекватные и качество сто процентное https://www.vremyasna.ru/pillows/uprugie-podushki/ ))
вольдемар 22.02.2019 19:45

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
вольдемар 22.02.2019 22:46

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
24 декабря | Более тысячи человек вышло в пятницу 24 декабря на улицы Тель-Авива, протестуя против планов израильских властей построить лагерь для нелегальных иммигрантов, проникших в Израиль из Египта. Среди демонстрантов были беженцы – ...
Я, говорит Изабел, когда стою в очереди в кассу с полной корзиной продуктов, обязательно пропущу того, у кого покупок немного. Доброе дело, для кармы хорошо. А ещё люблю, когда я пропускаю, а тот, кто впереди меня, не пропускает, и я ему так ласково, ...
Увидела картинку, отражающую мое нынешнее состояние P.S. У всех ЖЖ какой-то поломанный или только у ...
Я не люблю отмечать личные годовщины. Но в этот раз отчёт необходим, так как минувший год прошёл под знаком тяжёлой болезни. Когда я в последний раз посещал врача Галанина, тот сказал, что болезнь развивалась внутри меня минимум пять лет. Внимательные люди из моего близкого окружения ...
Путин присвоил певице Аните Цой звание народной артистки. По факту это правда, а по сути ложь и подстава. Которая вызывает недоумение людей и поток сарказма троллей.  Награды и звания, за редким исключением, Путин раздаёт номинально, только перед подписью прочитывая фамилию ...