iva_no_va: Получила!!! Я не сошла с ума! Ура! Ура!

топ 100 блогов iva_no_va26.02.2010 Получила!!!
Я не сошла с ума!
Ура! Ура! Ура!


Я получила сообщение по электронной почте от НАТАШИ!
У меня много поводов для радостей - первый я уже озвучила. Я не сошла с ума.
С этой дамой мы пересекались около 10 лет назад (!) - она рекламировала покупку и продажу недвижимости. Как обычный рядовой агент, коих в нашем городе среди русскоговорящих было много-много. Потому, что.
Ну, во-первых - работа чистая. Во-вторых, красиво звучит  - Агент по продаже недвижимости (причем некоторые аХенты делали и делают ударение так недвижИмости). В-третьих, не хотелось бы никого обижать (с) дамы которым не важна была зарплата, (муж, любовник, друг - хорошо зарабатывает) но хочется активность показать - шли в агенты или "mortgage broker" . Это не значит, что среди этих категорий граждан нет или не было профессионалов. Просто среди них таковых было очень Очень! мало.
Второй повод для радости - само сообщение. Оно не менее "экспансивное" (наверное, дама имела ввиду, экспрессивное, чем голос в телефонной трубке). Судя по тому, что оно было форварднуто (звиняйте, сами мы не местные) мне НАТАШЕЙ после того, как она его отправила уже кому-то (то есть из папки "send" сделала "forward" ) девушка очень "забизенная" - то бишь очень занята и некогда ей всем объяснять что-чего и как. А зачем по сто раз писать одно и тоже разным людЯм? Уже ж написанное. Отправила ане-свете-киму-джону-андрейке - можно отправить еще хоть стам ресипиентам.  Ивановой, например.
Чужие письма нельзя читать. Неприлично. Неблагородно.
Но вы ж меня не сдадите? Тем более письмо пришло таки, ко мне. Публикую с сокращениями.
Обращения типа - Стелла привет, было приятно поговорить с тобой по телефону, или Дыар френд, или на худой конец (ттт) Мадам, Месье ... не было. сразу в лоб:

iva_no_va: Получила!!! Я не сошла с ума! Ура! Ура!

so what needs to be done, first of all for both of you to think about packaging it for our community through the media the Chamber first and then later, may be mid May early June start putting together the package for the campaign. What do you think about it, pls let me know, thx.
ns

p.s. also we'll schedule a meeting may be in Anna's office sometime mid March to go over our plan of action, does it sounds like a plan?

Вы поняли? Я тоже приблизительно то же, что и вы.
Однако, оптимизм есть - я знаю кто такая Анна и где ее офис позвоню сейчас и выясню все-таки шо от меня хочут!

Хотела закрыть пост для друзей онли. Однако, предыдущий был не закрыт, многие не взаимные прочли и сгорают от нетерпения узнать - на самом деле Иванова идиотка, или только прикидывается. Просьба ко всем - не перепостивать никуда. Иначе - баном по лбу!
Но самое главное - маразма у меня нет! Ура, товарищи! Ура!
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке Борис Чернышов (ЛДПР) предлагает начать с 2019 г. тестирование нового формата проведения ЕГЭ - в виде диалога экзаменуемого с компьютером. Об этом он сообщил Агентству городских новостей «Москва». «Со следующего года ...
Друзья привет! В прошлое воскресение я получил приглашение от КИА принять участие в тест-драйве нового КИА РИО. Приглашение не простое, а в коробочке с видео камерой, которую надо было открыть, включить и посмотреть видео. Что я и сделал, ...
Как ЭТО можно использовать в качестве топора? Я, конечно, не супер-пупер выживальщик, ни разу не реконструктор и даже не бывалый походник. Так, всего понемногу: в не особо сложные походы ходил, дома строил, дома сносил, дрова рубил, старый сад расчищал. Топором при этом мне ...
Час назад проезжал по ул. Кувикина ост. Рабкоров не смог не остановиться и не с фотографировать, хотя я был такой не один :) ...
Рейтинг, конечно субъективный. И я думаю не совсем так. ...