рейтинг блогов

Новый год к нам мчится...

топ 100 блогов salenta20.12.2012 НГ

В предыдыдущих сообщениях о подарках, усиливающих резонансную волну удачи на 2013 год, я обещала, что напишу, КОМУ, ГДЕ, с КЕМ и в ЧЕМ благоприятно встретить этот Новый год. Я писала этот постик с большой любовью ко всем вам. Пусть уже само приготовление к встрече Нового года перенесет нас в мир, где мечты сбываются, где много радости и добра, где рядом чудо! С наступающим!

Олени Ноый год


нг гирлянда со светкой

ОВЕН

Астролог советует Вам встречать Новый год в разношерстной компании, где обязательно присутствует молодежь. Вы можете пойти куда-нибудь вместе с братом или сестрой, принять приглашение соседей или кого-то из родственников. Супругам лучше не оставаться наедине, только вместе с другими людьми вы почувствуете наступление праздника, а интимность оставьте на потом. Можно в новогоднюю ночь выйти на улицу (своего микрорайона, например), ведь веселье объединяет людей. Напишите записочки-пожелания, сложите в коробку или шляпу, и с боем курантов пусть каждый вытянет свое счастье.

Счастливыми цветами в эту новогоднюю ночь для вас станут оранжевый и розовый. В качестве украшений подойдет стильная бижутерия. Подойдут также украшения из слюды, напоминающие сверкающие льдинки. Детки-Овны пусть наденут фенечку из бисера.

нг гирлянда смайлы

ТЕЛЕЦ

Где бы Вы ни были в новогоднюю ночь, Ваш стол должен быть богатым на угощения. Тельцы-то обычно отличаются хорошим аппетитам, так что встреча этого Нового года будет для них в плане еды традиционно сытной. Если есть возможность, то украсьте праздничный стол цветами пуансетии или орхидеи, пусть даже просто нарисованными на салфетках. Несмотря на зимнее время на столе должны быть фрукты и мед для сладкой жизни. Роскошное застолье стоит денег, но сейчас не стоит их жалеть. И ни в коем случае не оставайтесь встречать праздник в одиночестве! Ведь обязательно есть кто-то, к кому можно пойти или пригласить к себе. В этот Новый год Вы можете загадать желание, связанное с собственным финансовым положением и постараться притянуть к себе богатство. Киньте в бокал с шампанским монетку, а потом сохраните ее на год в кошельке. Это заряженная монетка!

Для вашего новогоднего наряда больше подойдут цвет морской волны, голубой или синий. Можно надевать украшения с любыми драгоценными камнями, изделия из малахита и лазурита, стильные украшения из меди.

нг гирлянда подарки

БЛИЗНЕЦЫ

В Новогоднюю ночь нужно быть в центре внимания. Пусть все будет так, как хочется лично Вам. Вы можете даже нарядиться Дедом Морозом или Снегурочкой. Благоприятно встречать праздник в компании сослуживцев равных вам по рангу или с подчиненными. Пусть в компании обязательно будут мужчины в возрасте от 25 до 35 лет. От начальства отдохните. Супруги могут провести новогодний вечер вдвоем. Если сохранены чувства, вам не будет скучно. С боем курантов встречайте новый этап Вашей жизни, когда что-то основательное и казавшееся навсегда устоявшимся переменится, чтобы окончательно дать простор для развития нового. Когда часы пробьют полночь, загадайте желание, только очень личное, и оно обязательно сбудется совсем скоро.

Новогодним вечером вам можно надевать яркие одежды, даже красного цвета. Украшения лучше предпочесть металлические, массивные (хотя Близнецы обычно предпочитают что-нибудь более легкое)))). Хороши также изделия с рубинами или сапфирами.

нг гирлянда веночек

РАК

Предчувствие изменений – вот что несет этот Новый год. Ведь с середины года планета Большого Счастья – Юпитер – перейдет в ваш знак Зодиака. У Вас еще будет время почувствовать приближение ветра перемен, но уже нет времени оставить все на своих местах. Подарки для членов семьи держите в тайне до самого наступления Нового года. Кстати, те из Раков, кто держит пост, вполне могут не найти достаточных оснований для шумного и сытного веселья в новогоднюю ночь и улягутся спать довольно рано. Под бой курантов загадайте что-нибудь сокровенное и никому об этом не говорите. Только тайное потом неожиданно станет реальным.

Одевайтесь так, чтобы быть неуловимо мистически притягательными, таинственными, словно пришедшими из других миров. Ваши новогодние цвета: сиреневато-лиловый, фиолетово-пурпурный, цвет лаванды. Можно надевать одежду из бархата. Лучшие украшения - с аметистом, горным хрусталем, дымчатым или розовым кварцем. Можно надевать также и бижутерию, но тоже мерцающую «самоцветами».

гирлянда1

ЛЕВ

Новогодний вечер должен принести ощущение важности данного этапа Вашей жизни. Пусть рядом будут те люди, с которыми можно не только встречать праздники, но которые не оставят без поддержки в дни невзгод, те, кому можно доверить самое сокровенное. Слишком шумная, разношерстная компания едва знакомых людей может утомить. Лучшее – встретить праздник в компании друзей-единомышленников. Можно отметить его в складчину. Неплохо также, если с Вами встречают Новый год ваши зятья, невестки крестники. А вот уезжать в дальние края не стоит – будете в прямом смысле не в своей тарелке. Когда пробьют куранты, скажите себе: «Будущее светло и прекрасно!». Пусть каждый удар часов будет символом прихода всего самого доброго и радостного в Вашу жизнь. Мечты сбываются!

Новогодние цвета для ваших нарядов: индиго и ультрамарин, небесно-голубой. Пусть вы будете немного сами похожи на… птицу счастья. )))

гирлянда сневовички

ДЕВА

Обстановка встречи Нового года должна быть максимально светской. Пусть все вокруг дышит праздником. Возможно, Вы решите встретить его в ресторане или клубе (хотя это совсем нетипично для рожденных под знаком Девы). Возможно, пойдете на званый прием. Альтернативой может быть костюмированный бал. Если вы молоды и стеснены в финансах, то идите на центральную площадь своего города, где обязательно будет праздничное гулянье. Родителям с детьми также обязательно нужно выйти на улицу и устроить праздничный фейерверк. Когда куранты возвестят отсчет времени 2013 года, мечтайте о славе и популярности (пусть даже в рамках своего рабочего коллектива), готовьтесь к новому витку карьеры.

Постарайтесь накануне праздника хорошенько выспаться. Если чувствуете ухудшение самочувствия (без температуры), то примите на ночь 30 декабря чашку горячего имбиря с медом и лимоном. Отгоните болезни.

Можно надевать одежду черного цвета (но с мерцающим блеском), одежду из бархата. Хороши также лиловый, темно-синий, серо-голубой. Самое время носить бриллианты. Но карнавальный новогодний костюм также будет кстати. Тогда дайте выход своей фантазии и творчеству. Отличным новогодним костюмом может стать традиционный национальный.

гирлянда 12

ВЕСЫ

Перед Весами стоит альтернатива – встречать Новый год дома или в дальних краях. Вы можете выбрать любое. Если уезжать, то лучше заграницу, возможно, в те места, где уже бывали, и где у вас есть друзья. А если остаетесь на родине, то приглашайте гостей в свой дом (или на дачу) и будьте радушными хозяевами. Можно пригласить кого-то из родственников из другого города, тех, с кем Вы видитесь редко. Пусть родители придут к Вам в гости, если Вы живете отдельно. Или пригласите соседей. Пожилым представителям знака Весов благоприятно встречать этот Новый год с внуками. Когда пробьют куранты, обратитесь к своему Ангелу-Хранителю с благодарностью за год ушедший и с надеждой на помощь в году наступающем. Те, кто мечтает о повторном браке – загадывайте желание «про это». )))

Пусть в вашем праздничном наряде будет смешение цветов. Как никогда подходят клетка, мозаичные рисунки. Можно надевать украшения из белого металла. Из камней подходят сердолик, кошачий глаз, оникс, опал, хризопраз, яшма.

гирлянда 11

СКОРПИОН

Перед Новым годом самостоятельно вынесите ведро с мусором и символически выкиньте из своей жизни все, что мешает и уже неэффективно. Вы почувствуете истинную мистичность момента. Будьте внимательны к знакам. Пусть божественная любовь к совершенству мира переполняет Вас. Пусть и окружающие поймут, что каждый Новый год – это как точка отсчета, новый круг на часах жизни. Придайте празднику мистический смысл, придумайте какой-нибудь тайный обряд, который потом изменит всю Вашу жизнь. Но для этого не нужно большой компании, а нужны соучастники. Пусть будет какой-нибудь знак-пропуск на Ваше «мероприятие».Когда пробьют часы, загадайте самое сокровенное желание.

Ваш наряд должен подчеркивать стройность силуэта и скрывать недостатки фигуры. Выгодно использовать черный цвет с цветными деталями. Подойдет и бордовый или темно красный, винный. К такому наряду подберите украшения из граната, александрита, бриллианты вполне заменит циркон. Не забудьте и о новогодней маске. ))))

И еще… ваша новогодняя ночь может стать и эротической.)))) Сейчас это особенно в духе Скорпионов.

гирлянда 10

СТРЕЛЕЦ

Постарайтесь обязательно украсить по-новогоднему окна и гостиную. Скатерть на праздничном столе пусть будет ослепительно белой. Вы должны встречать Новый год со своей половинкой. Ощущение того, что Вы любите и любимы – вот примета этого праздника. Кроме любимого Вам никто в этот торжественный момент и не важен. Если же Вы пока не встретили его или ее, то не отчаивайтесь. Когда куранты начнут отсчитывать время Нового года, одинокие Стрельцы загадайте встретить в наступающем году свою половинку, влюбленные – создать семью, а семейные – укрепить узы любви и родства. Если же встречаете праздник с друзьями, то обязательно придумайте веселые конкурсы-соревнования. Можно почитать шутливые стихи. И поздравьте всех своих друзей в социальных сетях.

Ваш новогодний наряд может быть прозрачным или белым, хорошо также использовать зеленоватые оттенки (лайм). Лучшие украшения: изумруд, аквамарин, берилл.

гирлянда 8

КОЗЕРОГ

Перед Новым годом проведите уборку в квартире и на рабочем месте (не генеральную, но основательную). Вам благоприятно встречать этот Новый год с сослуживцами. А перед встречей можно и в… баню сходить. ))) Пусть новогодний стол украсят красочные салфетки. И вообще уделите внимание сервировке, ее стильности, чтобы из без еды стол смотрелся праздничным. И откажитесь от многоблюдия, в эту новогоднюю ночь ваша еда все равно должна быть здоровой. И вообще загадайте себе быть здоровым в следующем году. Ведь это – основа и показатель вашего душевного равновесия.

Лучшие цвета для вашего новогоднего наряда – спокойный бежевый, кремовый, лимонный. Но важен не столько цвет одежды, сколько детали, аксессуары, каким-то образом подчеркивающие символизм праздника. Возможны стильные литые украшения. С зеленью еловых веток сочетается глубина нефрита, а также украшения из гагата и черного янтаря. А на природе – теплый камуфляжный костюмчик: тепло и практично.))))


гирлянда 5

ВОДОЛЕЙ

В доме обязательно должна быть сверкающая елка. Украсьте комнату разноцветными спиральками серпантина, игрушками из переливающейся фольги, колокольчиками, снежинками. Встречайте Новый год вместе с детьми или веселитесь как дети. Пусть будет много смеха, музыки, танцев, пусть звенят бокалы, пенится шампанское. Можно также отдать организацию праздника в другие руки и встретить его где-то в ресторане или в клубе. Хорошо в предновогодний вечер сходить в театр или на концерт. Когда куранты будут отсчитывать двенадцать ударов загадайте то, чего Вам не хватает для счастья, или пожелайте себе найти в Новом году свою любовь. А кто мечтает о ребенке, попросите судьбу поторопить аиста.

Вы надеваете праздничные одежды не для других, а для себя. Все должно энергетически соответствовать новогоднему настроению. Вы можете даже сверкать как елочная игрушка, если вам это нравится. В эту ночь не бойтесь золотых оттенков и переливов. Пусть мерцают загадочная маска, сказочная корона или волшебная палочка в Вашей руке.

гирлянда 2

РЫБЫ

Вы можете встречать Новый год дома в привычной обстановке, с родителями и близкими людьми. Но неплохо в этот вечер пригласить к себе домой компанию друзей. Только не просто случайных знакомых, а друзей, которые стали практически родными. Местом вечеринки может быть и городская квартира, и дача, обязательно с украшенной елкой на улице и новогодним костром. Если будет достаточно снега, неплохо соорудить что-то вроде снежного городка. Обязательно зажгите в полночь свечи. Очень благоприятно будет испечь домашний хлеб и поделиться им со всеми гостями. Из еды на вашем столе должны быть обязательно плоды… фрукты)))) Остальная пища должна быть привычной, домашей, невычурной. Если вам нужны жилищные перемены, то именно об этом пусть и будет ваше новогоднее желание. И еще: если вы о чем-то мечтаете, то купите себе этот предмет в уменьшенной миниатюре, и пусть мечта растет. )))

Для вас очень благоприятно в новогоднюю ночь быть в одежде из натуральных материалов или сшитой собственными руками или мамой. Предпочтительные цвета: жемчужный, бирюзовый, серый с голубым отливом, серебристый, перламутровый, жемчужный. Для украшений подходят изделия из платины, серебра, натуральной кости, а также кораллы. А вместо карнавального можно надеть национальный костюм.

гирлянда посл
© Copyright: Лена Салео, 2012

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У нас , кажется, окончилась зима. Пока плюс 2, но через неделю обещают +12! Когда я чувствую весну, то почему-то всегда беспричинно улыбаюсь, прям расцеловала бы всех, так светло на душе! Еду домой, вспоминаю, что забыла купить минералки, останавливаюсь возле небольшого магазинчика ...
Прокуратура прекратила деятельность "окна жизни" ("бэби-бокса") для младенцев-подкидышей на территории католического прихода в Кирове. Я не буду разливаться словами и негодованиями, я не буду костерить Астахова (хотя очень хочется), я просто расскажу то, что видели однажды мои собствен ...
В рамках проекта "Журналистика без посредников". Как обычно, кто считает нужным, сколько считает нужным. Либо перевести с любого терминала ...
Путевые заметки, день 25 В Нигерии было решено не останавливаться. Охрана оказалась слишком прожорливой и запасы продовольствия быстро подошли к концу. Надо было быстрее от нее избавляться. Мы поставили себе новую цель - доехать до экватора. Для достижения цели служба протокола ...
Мне дочь показала сильно поразивший её ролик. Там мы видим урок, на котором благообразная учительница в платочке спрашивает учеников, что взяли бы они на необитаемый остров? И встает сияющий мальчик, и рапортует: "Я возьму библию, священное писание и *забыла что, неважно*". И принимает ...